Вторник, 14.05.2024, 10:58 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Город Эгон » Лес
Город Эгон » Лес
РикоДата: Суббота, 09.05.2009, 00:59 | Сообщение # 1
Клеймор
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут водятся животные и другие опасные существа.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:
Способности: регенерация, увелечение сил, возвращения из пробуждения
Навыки: холодоное оружее
 
КлаусДата: Среда, 17.06.2009, 21:38 | Сообщение # 2
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
>>>Развалины
Клаус молча ишел за Хамилем. Клеймор был серьезен и задуман. Чуствую нам сегодня многое предстоит узнать... Многое и про йома и, возможно, про организацию... Странно... Очень странно... Он обратился к Хамилю
- Хамиль, как ты думаеш, что помагает йома скрывать ауру? Или может правельнее сказать - кто?


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела


Сообщение отредактировал Клаус - Четверг, 18.06.2009, 13:58
 
HameleonДата: Четверг, 18.06.2009, 13:57 | Сообщение # 3
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
===>Развалины
Хамиль двигался медленно, стараясь не шуметь. Он все время осматривался по сторонам.
"Странно что они медленно перемещаются...может они ждут седьмого? Во всяком случае не нужно привлекать внимания и двигаться с этой дистанцией. Может седьмой даст о себе знать." - С этими мыслями он сошел с тропы, ведущей через лес, и направился по прямой.
- Хамиль, как ты думаеш, что помагает йома скрывать ауру?
Он остановился.
-Не знаю. С таким я впервые столкнулся. Если только... - Он осекся. - Привал. - Он прислонился к одному из деревьев и сполз на землю, продолжая смотреть вперед.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
КлаусДата: Четверг, 18.06.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Если только...
- Если только что? Удивился Клаус. Он с интересом уставился на Хамиля.
- Привал. Вот это правильно, а то руки ужасно гудут... Клаус уселся не далеко от Хамиля, перед тем сняв лук. Он посмотрел в сторону, куда были направлены глаза второго клеймора.
- Жутковатое место. Сказал через пару минут Клаус, смотря на черную стену деревьев впереди.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Четверг, 18.06.2009, 14:23 | Сообщение # 5
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Если только что?
Хамиль сделал вид, что пропустил вопрос мимо ушей. Однако это его обеспокоило.
"Если только седьмой не пробудившийся... Простые йома не могут обманывать ощущений клеймор...особенно моего ранга... - Он посмотрел на Клауса - "А его даже не тронул. Он бы и так его не почуял. Клеймор ниже сорокового ранга очень сложно почувствовать пробудившегося без нужной тренировки...До тех пор, пока он не начнет действовать в полную силу..." - Он вновь уставился в темноту леса.
- Жутковатое место.
-Я ничего подобного не ощущаю... - Он закрыл правый глаз.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Четверг, 18.06.2009, 14:24
 
КлаусДата: Четверг, 18.06.2009, 14:48 | Сообщение # 6
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Хамиль сделал вид, что пропустил вопрос мимо ушей. Почему он не ответил? Неужели он щитает что седьмой это... Пробудившийся? Клаус встревожился.Только этого не хватало.
- Ты думаеш что седьмой это пробудившийся? Клаус заговорил немного тише. Он перевел взгляд на Хамиля.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Четверг, 18.06.2009, 18:49 | Сообщение # 7
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ты думаеш что седьмой это пробудившийся?
Хамиль молчал, продолжая смотреть в темноту.
- Кто знает... - Промолвил он. - А с чего ты так решил? - Он развернулся и смотрел Клаусу прямо в глаза.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
КлаусДата: Четверг, 18.06.2009, 19:44 | Сообщение # 8
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- А с чего ты так решил? Клаус держал взгляд Хамиля.
- Ну йома не трудно заметить. Даже мне. И чем они сильне, тем проще. Эти твари совсем не прячут свою ауру. Даже не умеют этого. Такое подсилу только Клеймор. Только мы можем скрывать ауру, а тем более глушить чужую. И то так мастерски это под силу только высоким номерам. Но я, чесно, сомневаюсь, чтобы йома пошли на зговор с клеймором. Остаеться один вариант. Клеймор который перешел на другую сторону, пробудившийся. Клаус сидел и высказывал свои мысли Хамилю смотря ему прямо в глаза.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Четверг, 18.06.2009, 20:02 | Сообщение # 9
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну йома не трудно заметить. Даже мне. И чем они сильне, тем проще. Эти твари совсем не прячут свою ауру. Даже не умеют этого. Такое подсилу только Клеймор. Только мы можем скрывать ауру, а тем более глушить чужую. И то так мастерски это под силу только высоким номерам. Но я, чесно, сомневаюсь, чтобы йома пошли на зговор с клеймором. Остаеться один вариант. Клеймор который перешел на другую сторону, пробудившийся.
Выслушав Клауса, Хамиль закрыл глаза, мышцы лица расслабились.
- Возможно...но мы не видели его еще лицом к лицу. Значит нельзя точно сказать о нем. В любом случае бежать за помощью поздно, да и вряд ли есть свободные. Все на задании...
Хамиль растянулся в травяном ковре.
- Но пока можно отдохнуть. Наши йома стоят и почти не двигаются. Возможно они нас засекли, но нападать не спешат. Ждут его.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Четверг, 18.06.2009, 20:16
 
КлаусДата: Четверг, 18.06.2009, 20:40 | Сообщение # 10
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Но пока можно отдохнуть. Клаус послушал Хамиля и откинулся на спину упершись плечами и головой в ствол дерева.
- Отдохнуть, значит отдохнуть. Клаус закрыл глаза и замечтался. Через несколько минут он мечтательно заговорил.
- Люблю я такую погоду! Как не хочеться думать о плохом. Сейчас бы пинту холодного пива... Клеймор открыл один глаз и посмотрел на Хамиля.
- Кстати, Хамиль, если все пройдет хорошо, приглашаю в город в таверну на пиво, я угощаю!..


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Четверг, 18.06.2009, 20:57 | Сообщение # 11
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Люблю я такую погоду! Как не хочеться думать о плохом.
Хамиль устремил взгляд вверх.
- Небо...сколько я уже не смотрел на него...с того дня... - Он слабо улыбнулся.
- Кстати, Хамиль, если все пройдет хорошо, приглашаю в город в таверну на пиво, я угощаю!..
- Если я выживу... - Хамиль закрыл глаза.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Четверг, 18.06.2009, 20:59
 
КлаусДата: Четверг, 18.06.2009, 21:23 | Сообщение # 12
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Небо... сколько я уже не смотрел на него... с того дня...
- Прости, может это и не правильно с моей стороны, но можно задать вопрос, что за день? Клаус уже с интересом смотрел на Хамиля.
- Если я выживу...
- Выживеш. И я выживу. Мы должны выжить. Нам еще многое предстоит сделать. Война с йома и пробудившимися только начинаеться. И мы должны сделать все, чтобы переломить ее ход! Клаус говорил подбадриваище и весело, с долей идеализма и пафоса.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Четверг, 18.06.2009, 22:28 | Сообщение # 13
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Прости, может это и не правильно с моей стороны, но можно задать вопрос, что за день?
Хамиль горько вздохнул.
- Я мало что помню, но сны и то, что осталось от глаза всегда напоминают этот день...
- Выживеш. И я выживу. Мы должны выжить. Нам еще многое предстоит сделать. Война с йома и пробудившимися только начинаеться. И мы должны сделать все, чтобы переломить ее ход!
- Кто знае... - Хамиль прислушался. - Похоже наши друзья тронулись. Пора в путь. - Он вскочил и двинулся сквозь стену из деревьев и теней.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
КлаусДата: Пятница, 19.06.2009, 00:31 | Сообщение # 14
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я мало что помню, но сны и то что осталось от глаза всегда напоминают этот день...
- Тебе тоже сняться кошмары? У меня тоже самое. Каждую ночь одно и то же...
- Похоже наши друзья тронулись. Пора в путь.
- Идем! Клаус быстро вскочил. От его мечтательности не осталось и следа. Клеймор снова стал сосредоточен и серьезен. Подхватив лук, он последовал за Хамилем.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Пятница, 19.06.2009, 13:07 | Сообщение # 15
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Хамиль двигался все быстрее и быстрее и вскоре он бежал, успевая уклоняться от торчащих веток.
"Ксо...почему они так быстро двигаются?..Возможно пробудившийся уже с ними...ну конечно, в развалинах, кроме клеймор, которые приходят чтобы сдать экзамен, больше нечем поживиться...неужели за лесом город? Но...почему они не хотят принять человеческий облик? Или...кроме пробудившегося, для остальных нужна жертва, чтобы принять их облик. Хотят схватить кого то по пути? Тогда этого нельзя допустить!"


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Город Эгон » Лес
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: