Вторник, 14.05.2024, 19:50 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Город Эгон » Лес
Город Эгон » Лес
КлаусДата: Суббота, 04.07.2009, 15:54 | Сообщение # 61
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Клаус стоял на коленях, заживляя раны. Еще немного, я сейчас... Он попробывал встать. Со второго раза у него получилось. Но изо всюду текла кровь. Ну теперь держитесь, уроды!
-Добейте этого...
- Да! Немного дрожащим голосом крикнул клеймор. Сейчас я его. Две пущенные одна за одной стрелы прошили голову тваре насквозь. После такого ему точно не жить. Лучник ухмыльнулся. Пробудившийся плюхнулся об землю и испустил последний вздох. А теперь нужно поспешить на помощь Артегору, он и так на пределе. 63 процента... Сдохни тварь!


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела


Сообщение отредактировал Клаус - Суббота, 04.07.2009, 15:55
 
HameleonДата: Суббота, 04.07.2009, 21:51 | Сообщение # 62
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Хамиль стоял с мечом наизготовку,правый глаз вылал огнем. И тут пробудившийся исчез с поля зрения, лишь оставляя на клеймор кровавые следы.
Что?! Он еще и быстро двигается?! Но...но как можно при таких размерах бегать с такой скоростью?! - он вертелся на месте, стараясь "поймать" пробудившегося в обзор. Изо рта потекла темно-красная струйка крови.
Ч...черт...я его не вижу...70 процентов...
Земля под Хамилем промялась, по ней пошли голубоватые волны.
Вижу...слышу...пора
Когда пробудившийся описывал очередной круг, Хамиль прыгнул ему на спину и вонзил клинок в горло. Держась за рукоять, он спрыгнул вниз, очерчивая лезвием полукруг.
Может ты и бронированный, но шею защитить тебе пластин не хватило...
-Ч...что за...?! К...как такая мелюзга с...смог... - Пробудившийся осекся и его голова потеряла единство с телом. Хамиль стоял возле тела, опершись о меч.
- Наконец-то - он шумно выдохнул и опустился на колени. - Есть кто живой?


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Суббота, 04.07.2009, 22:29
 
ErgoProxyДата: Суббота, 04.07.2009, 22:10 | Сообщение # 63
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
"похоже всех, или нет" Запрыгивает на дерево, левым глазом сканирует всех "Хамиль, думаю остановиться сможет, Клаус вроде тоже более менее, пробудившиеся, 1-й-потоков нет, 2-й, потоков нет, 3-й........на куски, вряд ли выжил"
-Чёрт тут силы оставили его, срывается с ветки, падает
87%, попробую остановиться, хотя мне похоже конец, если только они не найдут способ вернуть меня, раны то я срегенерирую......


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Суббота, 04.07.2009, 22:31
 
КлаусДата: Суббота, 04.07.2009, 23:57 | Сообщение # 64
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Есть кто живой?
- Вроде бы... Клаус приходил в себя.
- Ты как? Он похромал к Хамилю. Подойдя он окинул взглядом останки пробудившихся.
- Хорошая битва была. Что то с этими тварями не так. Немогу понять откуда у них возможность скрывать ауры? Уже вторая компания. Клаус оторопел.
- Йома! Мы их упустили... Артегор говорил... Клаус побелел.
- Кстати где он? Он огляделся, побежал к дереву и присел над Артегором.
- Артегор! Ты жив? Дышет... Господи... Хамиль, быстро сюда, он еле жив и похоже сейчас пробудиться! Клаус схватил и прижал руки Артегора к земле.
- Артегор! Ты слышиш меня?


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Воскресенье, 05.07.2009, 08:54 | Сообщение # 65
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ты как?
- Думаю переживу... - Хамиль поднялся.
- Хорошая битва была. Что то с этими тварями не так. Немогу понять откуда у них возможность скрывать ауры? Уже вторая компания.
- Понятия не имею. - Хамиль стоял со спокойным лицом, смотря Клаусу в глаза.
- Йома! Мы их упустили... Артегор говорил...
- Успокойся. Я никого не чувствую до самого города. Они бы все равно не пошли в город без своих.
- Артегор! Ты жив? Дышет... Господи... Хамиль, быстро сюда, он еле жив и похоже сейчас пробудиться!
Хамиль подбежал к Артегору, присел и смотрел ему в глаза.
- Артегор! Ответь!


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Воскресенье, 05.07.2009, 08:55
 
ErgoProxyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 09:23 | Сообщение # 66
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
Артегор смотря на этих двоих улыбнулся
- Артегор! Ты жив? Дышет... Господи... Хамиль, быстро сюда, он еле жив и похоже сейчас пробудиться!
-Артегор! Ты слышиш меня?
-Артегор! Ответь!
-Жив то жив, только вот... Нормальным глазом осматривает своё тело и почти не узнаёт.
-Начнём с того что левой руки я почти не чувствую да и ног особо тоже, если есть способ остановить пробуждение, то раны не составят особого труда залечить движением головы опускает волосы на левую сторону лица похоже вернуть глаз в нормальное состояние не получится, да и открытым он будет требовать большое количество энергии для поддержания
-Если я полностью займусь подавлением пробуждения то раны станут опаснее а далее думаю сами понимаете, смысла в остановке пробуждения не будет, единственное что я смогу, это блокировать потоки Улыбнулся
-А вы пожалуста подавите лишнее


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
КлаусДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:51 | Сообщение # 67
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- А вы пожалуста подавите лишнее
- Хорошо. Клеймор продолжал сидеть над Артегором с серьезным и встревоженым лицом.
- Хамиль, давай. Сейчас от нас зависит его жизнь. Клаус посмотрел на Хамиля. Он отпустил одну руку Артегора. Сколько же в нем энергии... Она так и прет. Еще немного и... Нет, я даже не хочу о таком думать!


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:43 | Сообщение # 68
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
-А вы пожалуста подавите лишнее
- Легко сказать... - Хамиль присел и осмотрел тело Артегора.
Черт...это ж надо до такого довести себя?..
- Хамиль, давай. Сейчас от нас зависит его жизнь.
- Я попробую... - Он положил ладони на грудную клетку Артегора, слегка надавил сверху.
Подавить...а если перенять?..70 процентов...надеюсь... - сосуды на лице вновь вспухли - ...надеюсь это поможет... - он давил сильнее, сквозь одежду показались вспухшие сосуды на руках.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
ErgoProxyДата: Понедельник, 06.07.2009, 06:40 | Сообщение # 69
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
-Клаус, не дави пожалуста на левую руку. Списибо хамиль, теперь я могу хоть немного сосредоточиться на ранах Изза больших потоков внутри и правильного их использования ноги начали с удивительной скоростью восстанавливаться "думаю на восстановление моих мед знаний должно хватить"
-Если вернёте меня в нормальное состояние я помогу залечить ваши раны Сказал Артегор осматривая израненных Хамиля и Клауса


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Понедельник, 06.07.2009, 12:11
 
КлаусДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:09 | Сообщение # 70
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Клаус не дави пожалуста на евую руку...
Клаус резко убрал руку.
- Ой, прости, конечно. Я просто переволновался. Ты как? Лицо клеймора засияло радостью когда он увидел что Артегору стало лучше.
Он повернулся к Хамилю.
- Справляешся? Помощь нужна?


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:52 | Сообщение # 71
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
-Если вернёте меня в нормальное состояние я помогу залечить ваши раны
- Не отвлекайся. И не волнуйся о моих ранах. Сами затянутся. - Вновь потекла струйка крови, клыки удлиннились.
- Справляешся? Помощь нужна?
- Пока нет, но...будь готов ко всему...я никогда не возвращал кого то из пробуждения...неизвестно что будет со мной.
75 процентов...еще немного...


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
ErgoProxyДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:58 | Сообщение # 72
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ой, прости, конечно. Я просто переволновался. Ты как?
-Боль немного утихает, ноги почти восстановил "да что же это такое, опять" сплёвывает сгусток крови
- Пока нет, но...будь готов ко всему...я никогда не возвращал кого то из пробуждения...неизвестно что будет со мной.
-Не советовал бы так напрягаться, ты уже на грани 80-ти, Клаус помоги ему "83, ещё чуть чуть, только вот смогу ли я быстро восстановить левую руку, ноги уже в норме, спина и органы тоже"


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
КлаусДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:14 | Сообщение # 73
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Клаус помоги ему...
Клеймор поклар руки на грудь Артегору. Поток энергии хлынул в тело Клауса. Сколько же ее у него... 30 процентов, 35, 47... На теле появились черные пятна. 58, 63... Глаза лучника горели. 68... Держись Артегор, держись! Еще чуть-чуть! Клаус сцепил зубы. Из ран потекла кровь. Сила проступающая в тело клеймора была дикая и неймоверной мощи. Главное не утратить сознание... Держись, Артегор!


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела


Сообщение отредактировал Клаус - Понедельник, 06.07.2009, 13:29
 
HameleonДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:32 | Сообщение # 74
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Хамиль смотрел то на Артегора, то на Клауса.
Что он делает?!..79...все, хватит, иначе... - Хамиль убрал руки и медленно встал.
Ч...черт...даже двигаться сложно... - Он закрыл глаза, заскрипел зубами.
- Артегор, ты как? - с трудом выговорил клеймор.
Он открыл глаза и смотрел на Клауса.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
ErgoProxyДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:40 | Сообщение # 75
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
-Простите за блокировку говорит, видя как 2-е с трудом передвигаются,
-Я уже в норме, оставшуюся часть подавил, теперь придётся отдать должное подвязывает волосы повязкой чтобы на глаз не падали
-Займёмся вашими ранами встаёт
-С кого начнём?


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Город Эгон » Лес
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: