Вторник, 14.05.2024, 08:01 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Город Эгон » Лес
Город Эгон » Лес
КлаусДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:30 | Сообщение # 46
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- СЗАДИ!
- Твою мать! Клаус уворачиваеться от летящего кинжала и пускает две стрелы в ту сторону откуда летел кинжал. Из глубины роздаеться рев и появляеться превратившийся.
- Хамиль, давай. Клеймор отпрыгнул назад к дереву под которым лежал Артегор.
- Жив? Спросил он выдергивая кинжал из плеча клеймора.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:24 | Сообщение # 47
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хамиль, давай.
Хамиль развернулся к бежавшему пробудившемуся, достал свой меч.
10 процентов мало...30 процентов! - сосуды на лице вздулись, красный глаз давал понять, что он готов.
- Что, один на один? Ха! Жалкое ничтожество! - Прогудел пробудившийся и пустил град когтей в область, где стоял Хамиль.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
ErgoProxyДата: Вторник, 23.06.2009, 07:40 | Сообщение # 48
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
-Жив?
-А по мне не заметно? в любом случае умирать мне рано пытается ухмыльнутся, но снова сжимает рукой область сердца и кашляет кровью, -Дерьмо....только не сейчас
- Что, один на один? Ха! Жалкое ничтожество!
-ХАМИЛЬ НЕ СМЕЙ НАПАДАТЬ, пока я бежал от них я выяснил способности двоих Этому безразличны потери какой либо части тела, даже головы, он выпустит нити и просто присоединит часть обратно, неважно на сколько частей ты его разрубишь, каждая часть может стать автономной и он станет от этого только сильнее. 2-й сражается только на расстоянии и как в метании кинжалов так и в кольях он превосходит меня, и очень значительно. подобраться к нему получится вряд ли и снова обильно кашляет кровью
чёрт да чтоже это такое, твою мать Опираясь на меч поднимается и переходит порог 65%
-Рано вы меня со счёта списали.Он смотрит на 2-х пробудившихся и тут понимает, его обычно ничего не выражающее лицо пробивает страх.
-Б..б.бб-б-большая йома.........


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Вторник, 23.06.2009, 07:40
 
КлаусДата: Среда, 24.06.2009, 18:14 | Сообщение # 49
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
-...2-й сражаеться только на расстоянии...
- Значит второго я беру на себя. Посмотрим что лучше, его колья или мои стрелы! Клаус усмехнулся.
- А того сможете взять на себя? Он розвернулся и застыл.
- Ничего себе животное! Превратившийся был действительно огромен. Он привышал клейморов в росте в три раза и был похож на бронированого голема с головой быка. Тело твари покрывали многочисленные каменные пластины и редко где проступала плоть. Стрелами его точно не возьмеш, разве что голову... Ну что ж, посмотрим что из себя представляет второй превратившийся. Тот который стрелок. 30 процентов. Глаза Клауса сверкнули. Он оттолкнулся от земли и прыжками по деревьях рванул вперед.
- Я скоро! Клеймор улыбнулся.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Среда, 24.06.2009, 18:27 | Сообщение # 50
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Когти первого пробудившегося лишь испортили землю, но следов клеймор не было видно.
- Сукин сын, достал-таки - прохрипел Хамиль, усаживаясь рядом с Артегором.
-Б..б.бб-б-большая йома.........
Хамиль выглянул из-за дерева и увидел третьего. Он был выше двух других минимум в 2 раза.
Ч...ч...черт - Он вернулся в прежнее положение - откуда такой взялся? Неужели процесс пробуждения вызвал рост этой твари? Нельзя его отпускать, надо уничтожить. Но поодиночке мы вряд ли справимся. Да и втроем против троих ситуация так себе.
- Я скоро!
- Ты что творишь?! - Заорал он. Хамиль попытался встать, но зияющая дыра в левом плече стала больше кровоточить.
Нужно затянуть и разобраться с ними - он схватился за плечо и закрыл глаза.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Среда, 24.06.2009, 18:27
 
ErgoProxyДата: Среда, 24.06.2009, 18:38 | Сообщение # 51
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
"чёрт, Клаус такой же самоотверженный как и 9-й"
- Ты что творишь?!
-ТЫ КУДА ПОНЁССЯ СТОООООЙ вдруг он понимает "а куда делся тот что зацепил хамиля.....справа? нет. слева? нет. сверху сзади тоже нет. чёрт да где же он....!!!!!!СНИЗУ"
опираясь на меч встаёт. не говоря ни слова берёт Хамиля за одежду, выкидывает к противоположному дереву, сам делая один шаг падает, не в состоянии перемещаться
-БЛ*** на месте где они были 2 секунды назад появляется сжимающаяся рука, затем сам пробудившийся и направляется на Клауса "чёрт...единственный способ- отклонить атаку, но как это сделать без использования энергии? иначе раны не заживут" он берёт 3 кинжала и с силой бросает их. 2 кинжала попадают в глаза монстра, другой попадает в руку и изменяет направление атаки. Артегор плюёт кровь и сжимает область сердца "опять началось....да так невовремя"
-Клаус прости это единственное чем я сейчас могу вам помочь


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
КлаусДата: Среда, 24.06.2009, 19:47 | Сообщение # 52
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Клаус падает на землю с розодраной спиной... Твою мать!
- Клаус прости это единственное чем я сейчас могу вам помочь.
- Мне и этого хватило, спасибо. 40 процентов... Тело клеймора наполняеться напряжением, глаза загораються золотым огнем, по всему телу виднеються вены.
- Я их отвлеку немного, вы быстрее приходите в себя! Он не розворачиваясь использует Ускорение движений и с неймоверной скоростью несеться к второму пробудившимуся. Главное не попасться... Влево... Вправо... Прыжок.. На мгновение остановился на против морды твари и рванул к самому здоровому. Влево... Влево... Между рук... Пнул его по морде.
- Я сдесь! И рвонул к третему. Показавшись перед ним, помчался обратно к второму.
- Я так долго не смогу! Крикнул клеймор носясь между пробудившихся, замирая на доли секунд перед ними держа их внимание на себе.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела


Сообщение отредактировал Клаус - Среда, 24.06.2009, 19:48
 
HameleonДата: Пятница, 26.06.2009, 17:29 | Сообщение # 53
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- А ТЫ что творишь?! - заорал он, упав на пробитое плечо, оставляя кровавый след на траве.
- Это че за...?! - в голосе звучал страх, увидев то место, где он был 2 секунды назад.
Пора заканчивать...30 процентов...
- Я так долго не смогу!
Хамиль скалился от боли, но продолжал сжимать плечо, ожидая окончания регенерации.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
ErgoProxyДата: Пятница, 26.06.2009, 17:43 | Сообщение # 54
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
"да как же так, почему они настолько сильны и ходят групой? неужели это всё ОН?"
-Чем смогу помогу Он переходит порог 78%, большую часть выплеснувшейся энергии направляет в руки. "Думаю это конец, но хоть они должны выжить, сосредоточься....ЕСТЬ!!!!" и он напускает иллюзию на всех йома
-БЫСТРО, НАПАДАЕМ ИЗ ВСЕХ СИЛ, ПОПРОБУЙТЕ ЗАБЫТЬ ПРО РАНЫ, ОНИ НЕ БУДУТ ВИДЕТЬ НАСТОЯЩИХ НАС СЕКУНД 40 НЕ БОЛЬШЕ. Артегор нападает на дальнобойного пробудившегося, всаживает ему меч по рукоять в спинной мозг и полностью парализует йома.
"дерьмо....80%....надо закончить это всё до 87-ми иначе мне точно крышка" из ран полученных Артегором ранее активно начинает течь кровь


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Пятница, 26.06.2009, 17:44
 
КлаусДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:22 | Сообщение # 55
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
-БЫСТРО, НАПАДАЕМ ИЗ ВСЕХ СИЛ, ПОПРОБУЙТЕ ЗАБЫТЬ ПРО РАНЫ, ОНИ НЕ БУДУТ ВИДЕТЬ НАСТОЯЩИХ НАС СЕКУНД 40 НЕ БОЛЬШЕ.
- Да! Клаус отпрыгивает чуть дальше от всех пробудившихся. 47 процентов... Клеймора окутала слабая аура, из вен начала сочиться кровь.
- Град стрел! Получите твари! Десятки металлических стрел превратились в один сплошной поток. Радиусом в несколько метров. Тела превратившихся дырявились, от них отлетали куски тканей, большинство стрел застревало в них мешая движениям и регенерации.
- Хамиль, Артегор, держитесь!


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Вторник, 30.06.2009, 21:09 | Сообщение # 56
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
-БЫСТРО, НАПАДАЕМ ИЗ ВСЕХ СИЛ, ПОПРОБУЙТЕ ЗАБЫТЬ ПРО РАНЫ, ОНИ НЕ БУДУТ ВИДЕТЬ НАСТОЯЩИХ НАС СЕКУНД 40 НЕ БОЛЬШЕ.
- Мне и этого хватит. - Хамиль рванул с места, петляя между деревьями. Найдя узкий проход он, отталкиваясь от стволов, залез на одно из деревьев и прыгнул вперед. Когда пробудившийся дальнего боя оказался под ним, он достал меч и направил вращение меча вниз.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Вторник, 30.06.2009, 21:21
 
ErgoProxyДата: Вторник, 30.06.2009, 21:20 | Сообщение # 57
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
"похоже -1"
-Следующий Артегор напал на ослеплённого, но тот размахивая руками откинул его
-Чёрт, рука левая рука была сломана, волосы с левой части лица откинулись и тут он понял одну вещь ".....что это, почему я не могу смотреть нормально, что это за синие полосы......!!!!!!всё понятно, при таком уровне использования энергии левым глазом я могу видеть энергию, а значит и изменять её потоки....."
-Хе, похоже вам конец сказал он откидывая волосы с лица и подвязывая их бонданой, чтобы левым глазом видеть потоки энергии в телах
"но всё же, 83% надо заканчивать, с такими ранами я скоро не смогу двигаться совсем"
-Глазастый, а за тобой должок, верни мои ножи и он бросился на пробудившегося петляя между деревьями
-Хамиль, Клаус, будьте осторожны, я не могу следить за всем происходящим даже посредством чтения


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Среда, 01.07.2009, 09:55
 
КлаусДата: Среда, 01.07.2009, 09:55 | Сообщение # 58
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
-Хамиль, клаус, будте осторожны, я не смогу следить за всем происходящим даже посредством чтения
-Да! Клаус сосредоточил свое внимание на последнем, третьем превратившимся и продолжал стрелять с неистовой скоростью и силой. Как же болят руки... Все, больше не могу... Град стрел закончился так же резко, как и начался. Клеймор упал на колени, из роздертой спины текла кровь и руки его так же были все в крови. Клаус уперся плечем о дерево и закрыл глаза. Перед этим он успел увидеть как на землю бревном упал превратившийся по котором он стрелял. Я это сделал... Ребята, вперед! Покажите им... А я сейчас, только приду в себя...


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Четверг, 02.07.2009, 16:27 | Сообщение # 59
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хамиль, Клаус, будьте осторожны, я не могу следить за всем происходящим даже посредством чтения
Хамиль стоял у горы мяса,что недавно было пробудившимся,с закрытыми глазами
Так...надо успокоиться...еще не время...50 процентов... - Он открыл глаза и увидел огромного пробудившегося, замахнувшегося на него рукой. Хамиль взял меч двумя руками и выставил перед собой.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Четверг, 02.07.2009, 16:27
 
ErgoProxyДата: Четверг, 02.07.2009, 17:01 | Сообщение # 60
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
"чоо.....его раны......я же выбил ему глаза...он срегенерировал? так быстро? ну ладно сейчас исправим" Он закрыл правый глаз чтобы было удобнее следить за потоками в телах и чувствовать их
-Посылаешь энергию в правую руку? не поможет. БЛОК он парализует правую руку пробудившегося. Прыжком оказывается на плече.
-Хм. ну привет. БЛОК. жаль, и правая парализована. давай подумаем, а на что она тебе? Он отрубает правую руку
-АХ ТЫ МЕЛКИЙ.......
"я мелкий? сейчас исправим" он спрыгивает с плеча пробудившегося во вращении и подрезает связки на ногах и блокирует поток, чтобы избежать регенерации.
-Добейте этого, я к большому "дерьмо, 85%, раны еле затягиваются, их слишком много, похоже это мой последний бой, ну значит проведу его красиво......стойте.....а где большой, он ведь не мог испариться. опять под землёй? нет....тогда где......."


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Четверг, 02.07.2009, 17:02
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Город Эгон » Лес
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: