Понедельник, 29.04.2024, 02:35 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » На перекрёстке всех дорог » Город Рабона "Святой город" » Врата
Город Рабона "Святой город" » Врата
DokIДата: Четверг, 07.05.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Через ворота пропускают путешественников и священников, не больше! Клейморам и ланселотам, а особенно пробудившимся вход запрещён их сразу уничтожат, даже сильных.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Опыт: 0 %
Уровень: 1
Навыки:Танец лезвий, Пас, Тидалиа, Бесшумное движение, Asura.
Холодное оружее: 60%
 
ErgoProxyДата: Четверг, 09.07.2009, 13:47 | Сообщение # 2
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
===>Штаб клеймор-комната старейшин
-Вот мы и пришли. Он повернулся к Леону и с силой толкнул мешок с пилюлями в грудь Если тебе это надо, забирай. И что прикажешь делать дальше, капитан последнее слово он произнёс с презрением. Он закрепил меч повыше, проверил, не высовывается ли он снизу плаща. Рука, все осколки устранены, зарастание началось


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
HameleonДата: Четверг, 09.07.2009, 13:55 | Сообщение # 3
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Если тебе это надо, забирай. И что прикажешь делать дальше, капитан
Хамиль стоял, сворачивая доспехи и меч в плащ. Одевая обычную одежду, он внимательно смотрел на Артегора.
- Артегор, успокойся. Задание не из легких. Этот малец уничтожил сотню йома за раз и видно не моргнув глазом. Если ты хочешь вернуться живым, лучше тебе убавить свою спесь. - он достал маленький мешочек, достал одну пилюлю. Одевшись, он стоял и ждал, когда остальные будут готовы.
Если он не успокоится, он или положит нас всех, или сделает выполнение задания и без того сложным. Если он бывший из десятки, то уложить нас не составит труда.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Четверг, 09.07.2009, 14:00
 
LionДата: Четверг, 09.07.2009, 13:59 | Сообщение # 4
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
===>Штаб Клеймор- оружейная.
-Че такой злой? Меня тоже не прет командовать. Леон принял пилюлю.
Если ты думаешь, что я марионетка старейшен приставленый за тобой приглядывать, то ошибаешься, я уж не знаю, что у тебя там с ними произошло, но я им не доверяю так же, как и ты. Сказал тихо Леон, но дастаточно громко, чтобы он его услышал.


Симпатия:
Друг:
Знакомые:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 0%
Навыки: холодное оружие, лук
Способности: скрытие ауры йомо
 
КлаусДата: Четверг, 09.07.2009, 17:10 | Сообщение # 5
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
>>> Закрытый штаб
Клаус остановился сзади всех. Он скинул с плеча мешок, который тащил с самого штаба.
- Так, кому нада одежда, берите переодевайтесь. Клеймор открыл мешок, снял броню и переоделся в одежду святого отца. Он спаковал оружие и принял таблетку.
- С такой одеждой у стражи возникнет меньше вопросов. Теперь ваша очередь. Он посмотрел на Артегора.
- Артегор, давай все розборки после задания, или хотя бы как покинем город, а то если нас заметит стража, они нас не пропустят.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
ErgoProxyДата: Четверг, 09.07.2009, 17:43 | Сообщение # 6
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
- Артегор, успокойся. Задание не из легких. Этот малец уничтожил сотню йома за раз и видно не моргнув глазом. Если ты хочешь вернуться живым, лучше тебе убавить свою спесь.
-Я тоже не так прост. Думаю ты это уже заметил Не моргнув глазом говоришь, сомневаюсь, даже 1-му пришлось бы хоть скольо то вспотеть, а он был лучшим. Думаю и у этого парниши остались следы
-Че такой злой? Меня тоже не прет командовать.
-Но всё таки поставили во главу ТЕБЯ, а не хамиля который хоть чтото знает, ни клауса, который может оценить обстановку с расстояния. Значит у них есть причина доверять тебе. В любом случае, вам не понять меня....
- С такой одеждой у стражи возникнет меньше вопросов. Теперь ваша очередь.
-Если не больше, интересно что это священники делают за городом?
- Артегор, давай все розборки после задания, или хотя бы как покинем город, а то если нас заметит стража, они нас не пропустят.
-Как прикажешь. Он покрепче затянул руку
-В любом случае я не собираюсь стоять тут, и ждать команды. Я пошёл Сначала он тихонько наклонился вперёд, и с молниеносной скоростью рванул к воротам


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
СобытияДата: Четверг, 09.07.2009, 17:54 | Сообщение # 7
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Стражники стояли у ворот болтая о разном. Стражей больше десятка все они были одеты в стальные доспехи. Можно сказть броне-танки. У каждого в руках алебарда и полуторный меч на поясе. Оди инз них замети как кто-то очень быстры преближается к ним. Все солда ты как по стойке смитрно создали стальную стену. Лебарды были пондняты вверх. Что не позволило бы перепрыгнуть через их строй. Вперед вышел дозорный.
- Кто идет?
 
HameleonДата: Четверг, 09.07.2009, 18:33 | Сообщение # 8
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я тоже не так прост. Думаю ты это уже заметил
- Ну да...еще и слышал... - Хамиль осекся, но не подал виду.
- Но всё таки поставили во главу ТЕБЯ, а не хамиля который хоть чтото знает, ни клауса, который может оценить обстановку с расстояния. Значит у них есть причина доверять тебе. В любом случае, вам не понять меня....
Хамиль, одетый в одежду кузнеца, стоял с непробиваемым лицом. Рубаха с короткими рукавами обнажали шрамы и рубцы, отчего Хамиль казался ужасным монстром, перебившим не один десяток йома.
Похоже злость совсем свела его с ума...Не Лион главный, а я, Я. Во всяком случае на этом задании. - он повернулся к остальным.
- Идем все вместе, иначе возникнут подозрения. - он двинулся к воротам.
- Кто идет?
- Я со своими знакомыми ищем место где б отдохнуть после долгого странствия. Да и заработать денег на дальнейшее путешествие. - хриплым голосом промолвил Хамиль.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
LionДата: Четверг, 09.07.2009, 18:38 | Сообщение # 9
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я со своими знакомыми ищем место где б отдохнуть после долгого странствия. Да и заработать денег на дальнейшее путешествие.
- Мы слишали, что в этом городе можно отдохнуть, и сходить в прекрасную церковь - выходя вперед сказал Лион.
-Клаус, если что я твой младший брат, всеравно выглежу, как подросток 16-ти летний тихо шепнул Клаусу.


Симпатия:
Друг:
Знакомые:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 0%
Навыки: холодное оружие, лук
Способности: скрытие ауры йомо
 
КлаусДата: Четверг, 09.07.2009, 18:49 | Сообщение # 10
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
-Клаус, если что я твой младший брат...
- Хорошо. Шепнул в ответ клеймор и вышел вперед.
- Благослови Господь вас и ваши семьи, сыны мои! Клеймор перехрестил охранников.
- Надеюсь сей прекрасный город откроет свои ворота нескольким странникам и мне, скромному служителю Господа в моем паломничестве. Клаус вошел в роль святого отца. От него прямо так и веяло Святым словом и умиротворением.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
ErgoProxyДата: Четверг, 09.07.2009, 19:03 | Сообщение # 11
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречают? да такой толпой? похоже происшествие с Агатой ничему их не научило Резко остановился. Рванул в лево к стене, цепляясь рукой за бойницы начал карабкаться вверх. Ещё рывок и на верху башни. Спокойно посмотрел вниз Рад бы задержаться и с вами побеседовать, но мне надо в город Сальто назад и Артегор приземляется на глухую улочку. Теперь надо встретиться с тем кто чтото знает, или пойти напрямую к Винсету

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Четверг, 09.07.2009, 23:33
 
СобытияДата: Четверг, 09.07.2009, 22:24 | Сообщение # 12
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Часть охраников сразу побежала за сеганувшим парнем в сотрону. Когда она перелизал через стену в него метнули лебарды но парень сразу махнул через стену. В это время другие общались с небольшим количество людей.
- Такая кампания путешествует вместе? Не часто такое встретишь. Тут вернулись небольшое количество стражей. И рассказали что произошло.
- Так вы можете проходить. Двое останетесь ны входе остальные со мной за этим беглецом. Скорей, скорей, скорей.
 
HameleonДата: Четверг, 09.07.2009, 22:30 | Сообщение # 13
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Такая кампания путешествует вместе? Не часто такое встретишь.
- Из одной деревни родом - пожал плечами Хамиль.
- Так вы можете проходить. Двое останетесь ны входе остальные со мной за этим беглецом. Скорей, скорей, скорей.
- Благодарю - он спокойно прошел мимо стражи, и, пройдя несколько метров, сел на бочку возле дома.
- Думаю останавливаться нет смысла. Идем в гостиницу. - перехватив поудобнее сверток, Хамиль двинулся по улице.
===>Рабона. Гостиница


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Четверг, 09.07.2009, 22:31
 
LionДата: Пятница, 10.07.2009, 09:50 | Сообщение # 14
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
- Думаю останавливаться нет смысла. Идем в гостиницу.
-Согласен. Лион посмотрел вверх И это называется секретное проникновение мда, ладно все равно бы спалился. Он быстро прошел мимо стражи и присоединился к остальным.
- Не плохо придумал с прикрытием, священник, так не сложно будет опросить людей и в соборе не много улыбнувшись тихо сказал Лион Клаусу.
===>Рабона. Гостиница


Симпатия:
Друг:
Знакомые:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 0%
Навыки: холодное оружие, лук
Способности: скрытие ауры йомо
 
КлаусДата: Суббота, 11.07.2009, 21:14 | Сообщение # 15
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не плохо придумал с прикрытием, священник, так не сложно будет опросить людей и в соборе
- Спасибо. Клаус улыбнулся в ответ.
- Думаю останавливаться нет смысла. Идем в гостиницу. Клеймор потянулся и зевнул.
- Я только за. Эта дорога меня вымотала. Хочу немного отдохнуть. Та и поесть охота. "И что себе думает Артегор? Хотя, это нам и помогло с одной стороны, но с другой - это просто безрозсудство!" Лучник еще постоял несколько мгновений и двинулся за компаньйонами
>>> Гостинница


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » На перекрёстке всех дорог » Город Рабона "Святой город" » Врата
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: