Вторник, 14.05.2024, 08:41 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » На перекрёстке всех дорог » Город Рабона "Святой город" » Врата
Город Рабона "Святой город" » Врата
ErgoProxyДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:34 | Сообщение # 16
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
хм, ещё спасибо скажут, у стражников не было времени проверить их багаж. Он развернулся, постоял чуток.
Думаю стражники пойдут за мной, нужно пойти к винсенту, спросить не зхнает ли он чего, или кто либо из его знакомых
===> Улицы Рабоны


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
NikaДата: Среда, 26.08.2009, 17:10 | Сообщение # 17
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
===>Тренировочная комната
Нику все еще беспокоили мысли об этом мечникеСтранно,если мальчишка в одиночку убил 100 йомо и он не один из нас,то кто же он такой...или что?Занятая мыслями она не замечала никого вокруг.Валяющийся на дороге камень заставил Нику вернуться на Землю.
Хмм..и как мы будем его искать?спросила девушка у напарницы.


Симпатия:
Друг:
Знакомые:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:

Навыки:Владение мечом и двумя клинками-60%
Способности:Двигаящаяся как тень.Быстрые клинки.Уклонение.Бурлящая кровь.Подавление силы йомо.

Сообщение отредактировал Nika - Среда, 26.08.2009, 17:11
 
СобытияДата: Среда, 26.08.2009, 22:33 | Сообщение # 18
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
===>Тренировочная комната
Геката
Геката вышла вперед иди не уставая и нечуть не вспотев. - Если верьть тому что рассказали то в Рабоне есть бежанци которые что-то знают. В лесу вскоре послышалось шебуршание. Но это был явно не ема поскольку Геката заметила это. Вскоре из лесу выпрыгнула стая волков. Но Геката даже не обратила на них внимание и продолжала идти вперед. - Я лично расчитываю что уже посланные туда воители будут знать куда надо идти от этих беженцев.- Один волк прыгнул на Гекату. Но тут был схвачен ее рукой за шею. И сразуже брожен в другова волка. - Тобишь прийти, заменить и сразу отправится куда надо. Еще два волка подскочили одновременно на Гекату. Но она продолжала их игнорировать. А руки словно двигались сами по себе. В один момент Геката захватила головы прыгнувших волков и ударила их друг о друга. - А если они досих пор ничего не раскапали я буду очень зла. Поскольку за несколько недель чего-нибудь да узнать можно было. А значит каманду с самого начала не имело смысла посылать на добычу информации. Последний оставшийся волк был схвачен с места до того как успел прыгнуть, также отброшенный в сторону он ударился об дерево. Вскоре на горизонте появились врата города.
 
NikaДата: Четверг, 27.08.2009, 10:27 | Сообщение # 19
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ника шла абсолютно спокойным шагом и наблюдала за тем,как волки безучпешно пытались разорвать Гекату.Когда уже начали показываться врата города,неожиданно из кустов выпрыгнул еще один волк.В нескольких сантиметров от шеи Ника схватила его за нижнюю челюсть и так рванула ее,что волк перекувыркиваясь в воздухе пролетел над головой клеймора.Приземлившись и визжа скорее от неожиданности,чем от боли,он понесся прочь.Какието странные волки.Так близко у ворот города?Но она тут же забыла об этом.
-Ну если они ничего не выяснили,то по крайней мере будет понятно почему произвели замену... задумчиво произнесла Ника.Ну и работы прибавиться если это такраздраженно добавила девушка...Где мы должны с ними стретиться?


Симпатия:
Друг:
Знакомые:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:

Навыки:Владение мечом и двумя клинками-60%
Способности:Двигаящаяся как тень.Быстрые клинки.Уклонение.Бурлящая кровь.Подавление силы йомо.

Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 27.08.2009, 10:29
 
СобытияДата: Пятница, 28.08.2009, 04:55 | Сообщение # 20
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Где мы должны с ними стретиться?- Нигде. Они не знают что мы должны прийти. Они даже не подозреваю о замене. Искать их довольно легко. В городе нет никого кто бы мог ошушать ауру йома. Но им надо было принять пилюли что бы их глаза были нужного цвета. Но попробуй почувствовать ... одна аура не угасла. Похоже кто-то либо забыл принять таблетку либо вовсе отказался. На нее и пробежимся по крышам. Надеюсь ты не отстанешь. Надень что бы не привлекать внимание. Геката кинула Нике мантию с капюшоном. сама закингула на плече такуюже. Иди к стене. Использовав сверхскорость Геката оказалась за спинами стражников ворот. Там был стол с регестрирующеми бумагами о том кто входит и выходит. Геката одним пинком сломала ножку стола. Снова использовав сверхскорость она оказалась на стене перед Никой уже одетая в мантию. - Ты идешь?
---------->Гостиница
 
NikaДата: Пятница, 28.08.2009, 11:11 | Сообщение # 21
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока Геката отвлекала стражников,Ника быстро и как всегда бесшумно оказалась у стены.Подняв голову она увидела перед собой напарницу,уже готовую двигаться дальше.
Ты идешь?
-Да.Не стоять же тут и ждать пока нас увидят? рассмеялась девушка,быстро надев мантию и спрятав лицо в капюшоне она на долю секунды остановилась,чтобы почувствовать ауру одного из клейморов.
Похоже нам туда уже серьезно сказала Ника и направилась в сторону куда показала,где скоро увидела большой дом с вывеской,где было написано "Гостиница".
---------->Гостиница


Симпатия:
Друг:
Знакомые:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:

Навыки:Владение мечом и двумя клинками-60%
Способности:Двигаящаяся как тень.Быстрые клинки.Уклонение.Бурлящая кровь.Подавление силы йомо.

 
СобытияДата: Вторник, 01.09.2009, 01:09 | Сообщение # 22
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
---------->Гостиница

Геката

Геката перепрыгнула через стену неся с собой человека как мешок припасов. Вроде здесь можно. Геката спрыгнула на землю. Затем пробежалась дальше в доль деревьев. Проследив за тем что бы за ней ни кто из стражников не гнался, по путно заткнув мужчине рот тряпкой что бы не шумел. Подйдя к небольшоу началу лесочка она отпустила парня вытащив из его рта тряпку. Затем просто сняла и откинула в сторону свой плащ.

 
HameleonДата: Вторник, 01.09.2009, 12:13 | Сообщение # 23
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
===> Город Рабона->Гостиница
Хамиль мчался все быстрее и быстрее. Зрачок левого глаза приобрел серебряную окайму: признак прекращения действия пилюли.
Проклятье...надо было принимать ее чуть позже... - Хамиль перемахнул через стену, вытащил меч из ткани и приземлился на ноги, оперевшись на меч. Не останавливаясь, он рванул по границе леса и остановился почти мгновенно.
Аура...впереди...надо быть на чеку - Накинув свой плащ, он бесшумно двигался вперед, пока не оказался напротив человека и стоящего за ней клеймор.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
ErgoProxyДата: Вторник, 01.09.2009, 14:40 | Сообщение # 24
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
==>Улицы рабоны
Пробежав по крышам Артегор вышел из города. 2 ауры. опять я опоздал. 1 аура у самих врат Не спеша подходя к группе:
Все в сборе? разузнайте у этого где можем найти парня Он как бы невзначай достал кинжал.
А если не будет говорить то я займусь им
Одним прыжком он оказался на толстой ветке и сел оперевшись о ствол
Так, похотливый, говори где парня видели вы?


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Вторник, 01.09.2009, 19:13
 
NikaДата: Вторник, 01.09.2009, 20:38 | Сообщение # 25
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
---------->Гостиница
Двигаясь,словно кошка,одинокая тень с большой скоростью мчалась к вратам.Одним приыжком она оказалась на стене.Присев на одно колено,Ника осмотрелась.
Ага,вон они. Девушка заметила небольшую группу и,спрыгнув со стены,направилась кним.
А если не будет говорить то я займусь им
Кажеться я вовремя. устремив взгляд своих серебрянных глаз на беженца,она улыбнулась,как хищница,готовая разорвать свою жертву.Все еще глядя ему в глаза,она медленно прошла совсем рядом с беженцем и прислонилась спиной к дереву.
Достав кинжал,Ника начала вертеть его,слегка подбросив кинжал в воздух,она тут же его поймала.В лезвии орудия девушки все еще отражалась ее страшная улыбка.


Симпатия:
Друг:
Знакомые:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:

Навыки:Владение мечом и двумя клинками-60%
Способности:Двигаящаяся как тень.Быстрые клинки.Уклонение.Бурлящая кровь.Подавление силы йомо.

Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 01.09.2009, 20:39
 
СобытияДата: Вторник, 01.09.2009, 21:05 | Сообщение # 26
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Бородач все время от таверны до того как его отпустили, брыкавшийся как здоровый боров, теперь когда его отпустили упал на землю и испуганный начал отползать спиной пока не уткнулся в здоровый камень торчавший из земли. Все трое уставившихся на него войнов, а по заверению стражи клеймор выглядели воинственно, к тому же еще и четвертая подбежала.
- А если не будет говорить то я займусь им. - Услышав угрозу парня мужик еще больше испугался и вжался в холодный камень.
- Так, похотливый, говори где парня видели вы? - С начала бородач ничего не понял, но медленно до него начало доходить что от него хотят.
- Парень? Не знаю о чем вы вообще... Погодите вы о том парне что та девка спрашивала? О брате той шлёндры? - Тут мужика разобрал истерический смех, вперемешку с всхлипами страха. - Вы... вы думаете что я знаю? Да я... я же ничего не знаю!!!! Я под... ключился к тем бежен... цам только недавно. А с тем уса... тым мы вообще не... в ладах.
Мужик встал на ноги и помявшись на месте немного набрался храбрости и ускоренным шагом двинулся в сторону города. - Вы грязные выро... ки не того взяли!!! - Крикнув это, мужик бросился бежать и оказавшись вне деревьев начал звать стражу.
 
HameleonДата: Среда, 02.09.2009, 11:36 | Сообщение # 27
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Вы... вы думаете что я знаю? Да я... я же ничего не знаю!!!! Я под... ключился к тем бежен... цам только недавно. А с тем уса... тым мы вообще не... в ладах.
- Проклятье! - Правый глаз Хамиля покраснел. Он посмотрел на Артегора.
- Ты завалил эту миссию. Поздравляю. - Последнее слово он произнес с усмешкой. Затем он рассмотрел двух девушек-клеймор.
- Имя и... - начал он, но краем глаза он заметил приближающуюся стражу, однако он продолжал стоять неподвижно, сжимая левой рукой рукоять меча. Правая рука скользнула под плащ.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
ErgoProxyДата: Среда, 02.09.2009, 18:56 | Сообщение # 28
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
- Проклятье! Ты завалил эту миссию.
Ха, а ты только рад? Он обернулся сидя на суку. Всё лицо закрылось волосами. Волнение у него в йоки, меня не обманешь. Не охото мне за ним бегать, да ещё стража. Сил отбить этот наплыв думаю у них хватит или убежать скорости. Он закатал рукав на левой руке, снял окровавленные бинты, достал из поясной сумки бинты и мащь, взятую из ящика в организации. смазал бинт и наложил снова.
Если такой умный приведи усатого или спроси у владельца гостиницы откуда прибыли иммигранты


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
NikaДата: Среда, 02.09.2009, 19:36 | Сообщение # 29
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Черт возьми!Не время выяснять отношения!,Ника неожидавшая,что у беженца хватит ума убегать от клейморов,да еще и наглости,чтоб оскарблять,хотела было рвануть за ним,но остановилась.Чертов пьяница!Наверняка же что то знает...Нет.Наверное лучше всего дождаться пока все стихнет.Ника вспомнила,что стражник которого она вырубила в гостинице,приказывал звать подмогу.Хотя...Вырубить парочку стражников и дело с концом.Большинство скорее всего ищут нас в городе,а не за... Стоя ко всем спиной,девушка все еще думала,чтоже делать.Рука все еще держащая кинжал,то напрягалась,то снова расслаблялась.
Я считаю нужно отловить этого беженца.Он что то знает.
Серебрянные глаза пристально смотрели на остальных клейморов.
Или есть другие предложения?


Симпатия:
Друг:
Знакомые:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:

Навыки:Владение мечом и двумя клинками-60%
Способности:Двигаящаяся как тень.Быстрые клинки.Уклонение.Бурлящая кровь.Подавление силы йомо.

 
СобытияДата: Четверг, 03.09.2009, 09:56 | Сообщение # 30
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Геката
- Парень? Не знаю о чем вы вообще... Погодите вы о том парне что та девка спрашивала? О брате той шлёндры? Вы... вы думаете что я знаю? Да я... я же ничего не знаю!!!! Я под... ключился к тем бежен... цам только недавно. А с тем уса... тым мы вообще не... в ладах. Вы грязные выро... ки не того взяли!!! Геката сделала призрительный вздох. Хоть ее лицо постоянно ыбло спокойным как у статуи.Какая же гнилая отмазка. Всамом деле думает что пройдет? Геката оказалась за мужчиной и схватив за шиворот швырнула его обратно к своим. - Слушай меня сюда похотливый дерьма кусок. Может ты и не встречался с ним, может ты и в самом деле просто подключился к беженцам по дороге. Но люди любят хвастать о том как они встретились с йма и остались живы. Беженци по любому трепались об этом всю дорого. И ты долженбыл это услышать что бы на тебя опбращали вниманеи. Что бы ты мог снемать развратных баб как эта. Так что ты должен сказать нам где беженци встретили парня. Или более точнее где парень убил йома. И если ты не начнешь говорить. Геката ударила кулаком дерево при этом не отрывая глаз от мужчины. Дерево поскрепело и стремительно упало разломавшись в месте удара.- Я вышибу из тебя все дирьмо. А Душу вышибу. Ну а потом одам на растерзание други. Ну так как?
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » На перекрёстке всех дорог » Город Рабона "Святой город" » Врата
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: