Вторник, 14.05.2024, 16:29 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Посёлок -> Улицы
Посёлок -> Улицы
РикоДата: Суббота, 09.05.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Клеймор
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Маленькие улочки, маленькие тропинки.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:
Способности: регенерация, увелечение сил, возвращения из пробуждения
Навыки: холодоное оружее
 
Kazuma[BK]Дата: Понедельник, 25.05.2009, 10:54 | Сообщение # 2
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
==>Ущелье.
Карас шел по узким, пыльным улочкам какого то небольшого городка. Народу было немного и все они выглядели напугано.
Неужели они меня так испугались? Нет не может быть, тогда они вели бы себя по другому, а атмосфера в городе будто у них эпидемия чумы.
Один из горожан завидев Караса, сразу куда то побежал. Клеймор же лишь усмехнулся.
Странные они какие то. Надо найти трактир, передохну немного. - С этими мыслями он направился по дороге, и уже увидел 3х этажное здание таверны, как его окликнули.
- Извините... Вы ведь клеймор? - Карас повернулся на голос и увидел несколько человек пристально смотрящих на него, стоящий впереди всех продолжил. - Наконец то они прислали кого то, мы просто в ужасе. Эта тварь почти всех...
- Так притормози старик. Я не понимаю о чем ты, меня никто не присылал, просто рядом проходил. - На лице старика отразилось отчаяние, он опустил глаза вниз.
- Я так и думал, что цена которую мы смогли собрать их не устроит. - снова посмотрев на Караса он за умолял. - Пожалуйста, помогите нам! Он убивает каждую ночь по целой семье, вот уже несколько недель. Скоро в этом городе не останется вообще никого! Он сожрет всех!! - по лицу старика градом катились слезы. Вдруг он упал на колени. -Прошу помогите!!
- Ничего не обещаю, но я собирался остаться на ночь здесь, и если я столкнусь с ним за эту ночь, непременно убью. Но если нет, я не буду искать его сам, это не моя забота. - Лицо клеймор не изменилось и даже не дрогнуло. - Теперь, оставьте меня.
- Спасибо. Огромное спасибо вам! - Старик и остальные пришедшие с ним начали благодарить Караса.
- Покажто не за что. - Бросил он через плечо и открыл дверь ведущую в трактир.
====>Трактир


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.


Сообщение отредактировал Kazuma[BK] - Понедельник, 25.05.2009, 17:35
 
СобытияДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:26 | Сообщение # 3
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Дервуд разгружал тележку с товарами. Но он досих пор слегка трясся от произошедшего.
 
HameleonДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:29 | Сообщение # 4
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Хамиль прошел через ворота. Его встретила тишина. Ни прохожих, ни детей.
"Во блин, хорош поселок"
Хамиль медленно шел по улице. И вот он заметил парня, разгружавшего тележку.
-Эй, парень! - Хамиль прибавил шагу и вскоре стоял рядом с парнем. Было видно что парень дрожал. -Парень, не знаешь, где здесь живет Дервуд? И почему тут так тихо?


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
СобытияДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:33 | Сообщение # 5
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
-Эй, парень! - Дервуд развернулся и тут же замер. -Парень, не знаешь, где здесь живет Дервуд? И почему тут так тихо?Дервуд наконец отмер.
- Я Дервуд. А тихо из-за того что тут завелся йома. Но вроде один из ваших в трактире устроился. То-то здесь и тихо.


Сообщение отредактировал События - Воскресенье, 31.05.2009, 01:33
 
HameleonДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:34 | Сообщение # 6
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я Дервуд. А тихо из-за того что тут завелся йома. Но вроде один из ваших в трактире устроился. То-то здесь и тихо.
-Из наших...ну раз это просто йома, значит одного клеймор тут хватит. Я здесь по поводу того, что ты видел в руинах на юге.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
СобытияДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:39 | Сообщение # 7
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
-Из наших...ну раз это просто йома, значит одного клеймор тут хватит. Я здесь по поводу того, что ты видел в руинах на юге. Дервуд снова затрясся вспоминая произашедшее.
- Это было ужасно. Я с друзями шли с телегой. Хотели через руины сократить путь. И вдруг появились двое йома и напали. Меня и большенство друзей ранили и отбросили в сторону и начали жадно поедать. Одного из нас... В глазах Дервуда показался ужас его коленки начали трестись.
 
HameleonДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:41 | Сообщение # 8
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Это было ужасно. Я с друзями шли с телегой. Хотели через руины сократить путь. И вдруг появились двое йома и напали. Меня и большенство друзей ранили и отборили в сторону и начали жадно поедать. Одного из нас...
-Успокойся и расскажи все что видел. Это очень важно
"Паренек сильно напуган...и как он добрался сюда"


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Воскресенье, 31.05.2009, 01:42
 
СобытияДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:49 | Сообщение # 9
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
-Успокойся и расскажи все что видел. Это очень важно. Дервуд глубоко вздохнул.
- Когда моего приятеля доедали йома. Я думал вот наш черед предет. Но Из-за угла выходит мальчишка. На вид лет 16 не больше. Одет был в легкую броню с кожаным плащем. Длиные бесцветные волосы , как у Клейморой женщин, заплетеные в две косы. И толи полуторный, толи короткий меч на поясе. И зрачки глаз красного цвета. На левом глазу была толи шрам толи еще что-то в виде шрама...


Сообщение отредактировал События - Воскресенье, 31.05.2009, 01:50
 
HameleonДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:53 | Сообщение # 10
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Хамиль задумался на минуту
"Вот тебе и описание нашего "юбиляра"...и всего на вид 16?...очень интересно..."
-И что было дальше? - спросил он, выйдя из раздумья.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Воскресенье, 31.05.2009, 01:55
 
СобытияДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:00 | Сообщение # 11
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
-И что было дальше?
- Йома бросились на него. А он двигался так быстро что глаза едва успивали за ним следить. Он увернулся от ударов йома и каждуму поставил по большой ране. Когда он оказался недалеко от меня я заметил что у него острые уши. Даже острее чем у йома. Его меч был небольшим. И казалось бы он вот-вот сломается от ударов йома, но он не ломался. Одним замахом мальчишка срубил голову одному йома, следующим замахом отрубил другому руку. Тот отскачил и громко завыл. На зов начали подходить еще больше йома. Я никогда так много не видел.
 
HameleonДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:04 | Сообщение # 12
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Йома бросились на него. А ом двигался так быстро что глаза едва успивали за ним следить. Он увернулся от ударов йома и каждуму поставил по большой ране. Когда он оказался недалеко от меня я заметил что у него острые уши. Даже острее чем у йома. Его меч был небольшим. И казалось бы он вот вот сломается от ударов йома. но он не ломался. Обним замахом мальчишка срубил голову одному йома, следующим замахом отрубил другому руку. Тот отскачил и громко завыл. На зов начали подходить еще больше йома. Я никогда так много не видел.
-Ладно, можешь не продолжать. А после битвы куда он направился?


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
СобытияДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:08 | Сообщение # 13
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я-я не знаю. После битвы он упал безсознания. Мы с друзьями побыстрому собрали телегу и сбежали пока он валялся ... Но знаете у него в правой руке что-то непонятное. Что-то черное и длинное. Двигалось с такой скоротью что я только видел черный ребеющие полоски. Когда йома наваливались скопом именно они всех рубили в венегрет.

Сообщение отредактировал События - Воскресенье, 31.05.2009, 02:09
 
HameleonДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:11 | Сообщение # 14
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я-я не знаю. После битвы он упал безсознания. Мы с друзьями побыстрому собрали телегу и сбежали... Но знаете у него в правой руке что-то непонятное. Что-то черное и длинное. Двигалось с такой скоротью что я только видел черный ребеющеие полоски. Когда ейома наваливались скопом именно они всех рубили в венегрет.
-Ясно... - Хамиль вздохнул. Он одел капюшон - Мне жаль твоего приятеля. Удачи. - Хамиль развернулся и направился к воротам.
"Блин, кроме внешности я ничего толком не узнал...вот досада то..."
===>Закрытый штаб


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Воскресенье, 31.05.2009, 02:14
 
СобытияДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:13 | Сообщение # 15
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Возваращайся с докладом в штаб.
Больше ждать события не нужно.
Награда.
Опыт: 25%
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Посёлок -> Улицы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: