Вторник, 14.05.2024, 10:55 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Посёлок -> Улицы
Посёлок -> Улицы
Kazuma[BK]Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:30 | Сообщение # 16
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
===> Трактир.
Карас вышел из трактира и оглядел пустынную улицу. В небе светила луна, освещая переулки между домов.
- Ну поехали. Попробую запрятать ауру как можно глубже, иначе я просто не почувствую эту тварь. - он закрыл глаза и сосредоточился, пытаясь заглушить бушующий ураган сил что окружали его.
- Есть, получилось. - открыв глаза, он умеренным шагом пошел по дороге. - Теперь надо, его еще найти.
Карас все шел, а никаких признаков йомы не было.
- Может он ушел почувствовав меня, наверняка еще за километр учуял. - он рассуждал, пока не пришел обратно на место с которого начал поиски. Посмотрев на окна таверны, которые горели, как ни в чем не бывало, Карас мысленно пожал плечами и двинулся к дверям.
- Скажу что никого не нашел, а они пусть сами думают что делать.
===>Трактир.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
РифулДата: Вторник, 02.06.2009, 17:29 | Сообщение # 17
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
=====» Запад » Равнина
Рифул стояла на холме на самой окраине города.Даже от сюда она чувствовала переполох царивший в нем.-Судя по всему люди нашли мертвого йому.Инетересно что он тут делал?Для пропитания можно найти места и по людее и по проще.-думала Рифул.-Может он соглядатай Ишли?.Возможно, возможно. Но сейчас уже ничего не выяснишь -Рифул скорчила не довольную гримаску -Хотя!порой кое что можно вытянуть и у трупа.Да и людишки чтото больно развопились.Какие же они всеже шумливые. Пора бы и слегка подкрепиться. И Рифул легкой походкой пошла в сторону местного трактира. Возле него стояло несколько повозок, а изнутри доносились встревоженные голоса. Плотоядоно усмехнувшись и подмигнув еще неторопливому но уже все быстрее заходящему солнцу Рифул зашла в трактир.
Запад ==» Посёлок==>Трактир


Любовь: Дафф
Враг: Присцила
Уровень: 1
Опыт: 30%
Способности: Удлинение конечностей,подавление ауры,Чтение ауры,регенерация, сверхскорость.
Навыки: Когти, клыки, кулаки и т.д 60%
 
Kazuma[BK]Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:08 | Сообщение # 18
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
===> Закрытый штаб клеймор.
На восходе солнца, Карас наконец достиг своего пункта назначения.
- Опять этот городишка. Что в нем такого, что йомы, слетаются сюда словно пчелы на мед? - Он шел по уже знакомым лицам наслаждаясь утренним ветром, сейчас они были безлюдны - А в прочем какая мне разница. Пусть организация забивает себе голову этими вопросами, мне они не к чему. Сейчас главное побыстрей разобраться с этой тварью, а потом можно смотаться до ближайшей, нормальной таверны, где нибудь в восточных землях.
Пройдя еще несколько переулков Карас вдруг резко остановился.
- Хм... здесь еще есть Клеймор. И кажется я знаю эту ауру. Флора?!! Что она здесь забыла? - он продолжил идти, но на этот раз прибавил шагу и вскоре достиг трактира.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.


Сообщение отредактировал Kazuma[BK] - Воскресенье, 07.06.2009, 12:10
 
ФлораДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:42 | Сообщение # 19
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
===>Посёлок -> Трактир
Флдора вышла из трактира и направилась в сторону ауры Караса. Отвести бы его подальше. Наверно он здесь из-за запроса. Не я же его взяла. Флора шла по улицце и встретилась взглядом с тем кого искала. - Карас-сан! Флора направилась к нему. Начиная потехоньку выпускать больше своей ауры чтобы заглушить ауры подруг пока те их пытаются скрыть.


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Kazuma[BK]Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:50 | Сообщение # 20
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
Карас уже собирался зайти в трактир как из дверей показалась Флора.
Quote (Флора)
- Карас-сан!

- Флора, что ты тут делаешь? Неужели в организации совсем выжили из ума что посылают двух клеймор ликвидировать одного паршивого йома?!!
Он остановился так и не зайдя в дверь таверны, ожидая ответа от Флоры.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
ФлораДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:49 | Сообщение # 21
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
- Флора, что ты тут делаешь? Неужели в организации совсем выжили из ума что посылают двух клеймор ликвидировать одного паршивого йома?!
Здравствуй. Карас-сан. Вообще-то я здеь случайно. Решила зайти к другу поболтать. А он рассказал мне о йома здесь. Флора подошла поближе к Карасу.


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Kazuma[BK]Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:01 | Сообщение # 22
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Флора)
Здравствуй. Карас-сан. Вообще-то я здеь случайно. Решила зайти к другу поболтать. А он рассказал мне о йома здесь.

- Ну понятно. Значит даже ты иногда занимаешься своими делами, а не все время выполняешь приказы организации, как я думал. - Карас еле незаметно улыбнулся, но сразу же принял серьезный вид. - Так что ты можешь сказать о йома который был здесь? Жертву нападения нашли там? - Он повернулся к трактиру и посмотрел на него словно оценивая.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
ФлораДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:36 | Сообщение # 23
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ну понятно. Значит даже ты иногда занимаешься своими делами, а не все время выполняешь приказы организации, как я думал.
Флора мемного прищурилась смотря на Караса.- Я живой человек. А не слепое оружие.
Так что ты можешь сказать о йома который был здесь? Жертву нападения нашли там? Флора чуть наприглась но непоказывала своего волнения. - Все что мне известно. Так это то что йома был под видом девочки. Съел всех кто был в трактире. И что-то забрал с собой направляясь в сторону разрушенного замка.


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Kazuma[BK]Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:58 | Сообщение # 24
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Флора)
- Я живой человек. А не слепое оружие.

- Я рад это слышать, и рад что ошибался в тебе.
Quote (Флора)
- Все что мне известно. Так это то что йома был под видом девочки. Съел всех кто был в трактире. И что-то забрал с собой направляясь в сторону разрушенного замка.

Карас удивился, и многозначительно посмотрел на Флору.
- Под видом девочки, да еще и всех съел. А там не было трупа йома, которого я убил вчера?
- Интересно она знает про Рифул?


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
ФлораДата: Вторник, 09.06.2009, 00:24 | Сообщение # 25
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я рад это слышать, и рад что ошибался в тебе.
- Просто я не показываю свою сомовольность. Так организация ненаблюдает пристольно за мной.
- Под видом девочки, да еще и всех съел. А там не было трупа йома, которого я убил вчера? Флора отрицательно помохала головой. - На стенке есть следы темной крови. Но тела нету. Наверно забрал тот йома.


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Kazuma[BK]Дата: Вторник, 09.06.2009, 00:42 | Сообщение # 26
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Флора)
- Просто я не показываю свою сомовольность. Так организация ненаблюдает пристольно за мной.

- Может быть, в этом что то есть. Наверно, я просто не могу скрывать свое отношение к организации.
Quote (Флора)
- На стенке есть следы темной крови. Но тела нету. Наверно забрал тот йома.

Услышанное, подтвердило опасения Караса. Он посмотрел на Флору.
- Я думаю тебе можно сказать. После того как я убил йома здесь, я отправился в штаб. Но проходя через равнины я наткнулся на кое что интересное. - он сделал паузу - Я видел пробудившихся, где то с десяток наверно, они напали на другого. И этот другой их положил, и насколько я понял, это была Рифул с Запада.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.


Сообщение отредактировал Kazuma[BK] - Вторник, 09.06.2009, 00:52
 
ФлораДата: Среда, 10.06.2009, 09:12 | Сообщение # 27
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
Услышав о Рифул Флора задумалась. Если этот так то пристанище придеся искать другое. Однако ...
- Возможно. Это была и Рифул. Но вороятнось этого не так велика. 1) Йома может принемать любую форму. От дохлого старца, до пяти летнего ребенка. Так что еще не факт. 2) Убито всего несколько человек. А как ты думаешь сколько надо людей что бы накормить обитателя бездны.


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Kazuma[BK]Дата: Среда, 10.06.2009, 09:50 | Сообщение # 28
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Флора)
- Возможно. Это была и Рифул. Но вороятнось этого не так велика. 1) Йома может принемать любую форму. От дохлого старца, до пяти летнего ребенка. Так что еще не факт. 2) Убито всего несколько человек. А как ты думаешь сколько надо людей что бы накормить обитателя бездны.

- Абиссалы не настолько глупы, что бы показывать где они, и что делают. Вырежь Рифул всю деревню и организация наверняка узнала бы о ее точном местонахождении. Конечно вероятность того, что это обычный йома, просто очень старый, есть, но и Рифул не стоит сбрасывать со счетов. В любом случае мне надо найти "ее", кто бы это ни был. Но с начало надо осмотреть трактир. - Карас уже собравшись было двинутся к трактиру, вдруг остановился. - Составишь мне компанию? Тебя вроде "друг" попросил разобраться. Да и встреть мы Рифул, один сможет убежать и сообщить организации где она поселилась.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
ФлораДата: Пятница, 12.06.2009, 19:02 | Сообщение # 29
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
- Нет не стоит. Флора остановила Караса взяв его за рукав. Нотут же отпустила.- В трактире я уже смотрела. Там уже ничего толком нет. Прибрались. Уже мебель меняют и заделовают окна. Флора надеилась как бы не нагнать на себя подозрения. Но ее спокойный не неприступный взгляд не показывал ни каких эмоций что мешало прочесть ее чувства. Но на самом деле она не хотела сталкивать Караса и своих подруг вместе.

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Kazuma[BK]Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:40 | Сообщение # 30
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Флора)
- Нет стой. Флора остановила Караса взяв его за рукав. Нотут же отпустила.

Карас слегка удивился поведению Флоры.
- Зачем, интересно, надо было меня хватать за рукав? Будто она не хочет, что бы я туда зашел.
Quote (Флора)
- В трактире я уже смотрела. Там уже ничего толком нет. Прибрались. Уже мебель меняют и заделовают окна.

- Ладно, нет так нет. Если так уж не хочет, что бы я туда заходил, я не буду. Какая мне разниа, что там она скрывает. У тебя есть какие нибудь зацепки где искать этого йому?


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Посёлок -> Улицы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: