Вторник, 14.05.2024, 12:33 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Посёлок -> Улицы
Посёлок -> Улицы
ФлораДата: Пятница, 12.06.2009, 19:53 | Сообщение # 31
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ладно, нет так нет. Мысленно испытав облегчение Флора внешне не проявила какую-либо эмоцию беспокойства. У тебя есть какие нибудь зацепки где искать этого йому?- Лишь то что сказал друг. Йома пришел и ушел в направлении разрушенного замка. Тут произошел из трактира маленький выюрос ауры йома из трактира. Черт!! Я же просила их скрыть свою ауру.

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Kazuma[BK]Дата: Пятница, 12.06.2009, 20:04 | Сообщение # 32
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Флора)
- Лишь то что сказал друг. Йма пришел и ушел в направлении разрушенного замка.

Карас немного нахмурился. - Ну точно это была Рифул.
- Понятно, значит мне туда. Ты со мной или... - вдруг он почувствовал, небольшой всплеск силы йома в направлении таверны.
- Что за...? Ты ничего не почувствовала, чья то аура, вроде как оттуда? - он указал на двери таверны. - Значит там клеймор? И видимо ее ищет организация, а Флора ее прикрывает. Хм... интересно.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
ФлораДата: Пятница, 12.06.2009, 22:46 | Сообщение # 33
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
- Что за...? Ты ничего не почувствовала, чья то аура, вроде как оттуда? Флора посмотрела на него слегка пронзающим взглядом. - Не надо прикидываться Карас-сан. Почувствовали ведь вы а значит почуствовала и я. Боюсь мне придется просить вас о том что бы вы держали это в строжайшем секрете. Флора поднила руку на случий если придется схватить меч.

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Kazuma[BK]Дата: Суббота, 13.06.2009, 09:08 | Сообщение # 34
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
Карас, увидев каким взглядом на него смотрит Флора, ухмыльнулся.
Флора: - Не надо прикидываться Карас-сан. Почувствовали ведь вы а значит почуствовала и я. Боюсь мне придется просить вас о том что бы вы держали это в строжайшем секрете.
- Над этим надо подумать... - улыбка Караса стала еще шире. - А что если я расскажу все организации? - он увидел как рука Флору потянулась к мечу. - И что это твоя рука делает на рукояти? Думаешь сможешь победить?


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.


Сообщение отредактировал Kazuma[BK] - Суббота, 13.06.2009, 09:10
 
ФлораДата: Суббота, 13.06.2009, 12:59 | Сообщение # 35
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
- Боюсь мне придется применить решительные меры. Карас-сан. Ваш номер соседний с моим. Но я на своем опыте убедилась что это плохой показатель. Даже если силы у вас будет больше чем у меня, я всеравно опытнее. А это подчастой оказывается намнго эфективней грубой силы. Она убрала руку от меча. - Карас-сан. Я вас прошу подержать это в секрете от организации.

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Kazuma[BK]Дата: Суббота, 13.06.2009, 13:43 | Сообщение # 36
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
Флора: - Боюсь мне придется применить решительные меры. Карас-сан. Ваш номер соседний с моим. Но я на своем опыте убедилась что это плохой показатель. Даже если силы у вас будет больше чем у меня, я всеравно опытнее. А это подчастой оказывается намнго эфективней грубой силы.
Карас прослушал монолог Флоры, и начав говорить на его лице не было ничего похожего на сарказм или иронию.
- Ты даже не представляешь, насколько ты неправа. Я не так то прост, как кажусь на первый взгляд. Ты ведь ни разу не видела меня в серьезном бою, я полагаюсь не только на грубую силу, не заблуждайся. Когда нибудь, это может послужить причиной твоей смерти, - он сделал паузу и улыбнулся - но это будет не сегодня.
- Карас-сан. Я вас прошу подержать это в секрете от организации.
- Не волнуйся, я сохраню эту информацию в тайне. Ну, а теперь может познакомишь меня с той, кто осмелился пойти против организации.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.


Сообщение отредактировал Kazuma[BK] - Суббота, 13.06.2009, 13:44
 
ФлораДата: Суббота, 13.06.2009, 14:46 | Сообщение # 37
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
- Не помню что бы я говорила что вы прост. Карас сан. Зная таких как ты я скажу что у вас не один прием в запасе который я невидела в охоте на пробудившегося. Я говорю об опыте поскольку больше вас воивала ещ до того как органицация возобновила создание мужчин. А умирать я не собираюсь. Флора сгладила свой взгляд но он также остовался не приступным.- Я благодарю вас Карас-сан. Тогда идемте.

===>Трактир


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Kazuma[BK]Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:02 | Сообщение # 38
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ну хорошо, такие дела бессмысленно решать словами. Может когда нибудь мы встретимся как враги и узнаем кто лучше. - Карас негромко посмеялся. - А пока нужно решить те проблемы, которые "стоят" перед нами непосредственно сейчас.
А умирать я не собираюсь. - Хм, никто не собирается. Однако нас никто не спрашивает. Клеймор умирают и будут умирать постоянно.
Я благодарю вас Карас-сан. Тогда идемте. - Идемте.
====> Трактир.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Посёлок -> Улицы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: