Четверг, 02.05.2024, 04:43 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » †Claymore† » Манга Claymore » 87 глава Claymore (Обсуждение новой главы Claymore)
87 глава Claymore
DokIДата: Пятница, 02.01.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline

Мой комментарий: Ну Хелен жжот)) Канеш малость странновато, что новенькой пришлось спасать её от пробудившегося, а тут она спокойно мочит Ишли. Но всё равно круто))) cool


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Опыт: 0 %
Уровень: 1
Навыки:Танец лезвий, Пас, Тидалиа, Бесшумное движение, Asura.
Холодное оружее: 60%
 
ImpalerДата: Суббота, 03.01.2009, 13:32 | Сообщение # 2
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех, прочитал, спс за ссылку. Ну Ишли сам особо и не повредился, а вот что за бабы-демоны появились интересно, что-то раньше их я невидел, но новенькая их узнала, наверное за 7 действительно много изменилось, о чем и пыталась она объяснить Хелен и Денев. И, как писал ктото на забугровском форуме, Ишли неплохо резанул Денев, изза чего следующие несколько глав мы будем любоваться интересными ракурсами =)

A symbol of millions with a glassy eyes
Searching for place in made-up paradise
 
IvorДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:11 | Сообщение # 3
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ну чтож 87 глава получилась интересной.особый интерес вызвал исли-помоему с ним что то нетак может после битвы с люсиэлой невостановился?а может это мне просто показалось=)вот вот бабы-демоны...про них могли писать в 12 томе(но точно немогу сказать так как я даж в английском варианте его нечитал),ну а может еще напишут=)пока можно строить предположения,теории=)пожалуй выдвину одну из них-раз они нетронули дитрих и направились в сторону где денев и хелен высвободили силу йома можно предположить что это один из способов организации избавится от проблем с нехваткой воинов.а возможно они это неудавшийся эксперимент=)
 
ImpalerДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:54 | Сообщение # 4
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, аднако, в 86 главе, "спасенная" клеймор, признала в Хелен и Денев призраков "северной войны", и отговаривала их продвигаться дальше, аргументируя это тем, что за 7 лет много изменилось, и больше половины местных поселний было стерто с лица Земли (насчет Земли не уверен:)), я подумал что это Ишли начудил, но почему он тогда не тронул Лаки? Наверняка объяснением всему этому будут и эти ДЕмоны, вот только по впечатлениям, экипировка у них отличная от клеймор, да и тела выглядят как-то "больше", но раз все женщины - значит без организации не обошлось, как ты и предположил, либо они неудачный эксперимент, либо отходы производства Клеймор, ведь не все же выдерживают превращение, хм, и наверное они также любят кишки, и пошли повеселиться в очередном городке, а может быть их привлекает аура Йома, и когда одно из этих существ принюхивалось к Дитрих, она,стиснув зубы, как можно сильнее погасила в себе эту ауру и потому существа пошли дальше.

A symbol of millions with a glassy eyes
Searching for place in made-up paradise
 
IvorДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:22 | Сообщение # 5
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати про Дитрих=)мне показалось или она как №8 выглядит не очень по сравнению с прошлым №8 Флор?=)хотя возможно из за того что мне нравится Флор мне и показалось что Дитрих слабее...кстати говоря оч интересно почему Лаки остался жив и как он увел из под носа Исли Присциллу?
 
ЭльвинДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:11 | Сообщение # 6
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще актуальный вопрос: что оторвет Клэр Лаки, когда тот притащит к ней ПРис и попытается за нее заступиться (а он попытается, я гарантирую это)? Если доведет, конечно...
Кстати, а почему не рассматривается мысль, что зомби - это происки драконидов?
 
ImpalerДата: Понедельник, 12.01.2009, 04:36 | Сообщение # 7
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ivor)
кстати говоря оч интересно почему Лаки остался жив и как он увел из под носа Исли Присциллу?

(спойлеры)
Ну вообще его Ишли просто оставит с присциллой, а сам улетит разбираться с другим повелителем бездны, одной из бывших систер-близняшек, неудачного эксперимента организации по выведению контролируемого пробудивишегося, они его подождут где-то сутки, а потом история делает скачок на 7 лет и там уже виден результат - двухметровый Лаки возвращается в городок родной вместе с присциллой, та указывает на одного из жителей(типо "это он"), тот превращается в йома, но это не спасает его от меча ЛАки wink А вообще лучше ето все в манге видеть, но наверное тебя останавливает сейчас, то, что последние главы пока на русский не сделали.

Quote (Эльвин)
И еще актуальный вопрос: что оторвет Клэр Лаки, когда тот притащит к ней ПРис и попытается за нее заступиться (а он попытается, я гарантирую это)? Если доведет, конечно...

Да, тоже интересно, даже в последних главах про Клэр, она не забывает про Присциллу, остается Лаки только полагаться на здравый смысл в Клэр, да и цель на горизонте новая маячить - узнать всю правду об организации и ее замыслах.

Добавлено (12.01.2009, 04:36)
---------------------------------------------
К какому числу кстате 88 главу ждать никто не знает?)


A symbol of millions with a glassy eyes
Searching for place in made-up paradise
 
ЭльвинДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:12 | Сообщение # 8
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Главы выходят по 4 числам (по крайней мере, так на всех русских сайтах пишут) Точнее, примерно к этому времени появляется английский перевод.
 
ImpalerДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:38 | Сообщение # 9
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, спс за инфу, для меня инглиш не проблема, как я понимаю, 87 глава за январь вышла.

A symbol of millions with a glassy eyes
Searching for place in made-up paradise
 
ЭльвинДата: Вторник, 13.01.2009, 16:23 | Сообщение # 10
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, за январь... Ох и медленно Яги-сан рисует, йома его дери..
 
DokIДата: Вторник, 13.01.2009, 21:11 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ivor)
кстати про Дитрих=)мне показалось или она как №8 выглядит не очень по сравнению с прошлым №8 Флор?
Я точно знаю накого она похожа: wacko

Случайное совпадение, или... cool


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Опыт: 0 %
Уровень: 1
Навыки:Танец лезвий, Пас, Тидалиа, Бесшумное движение, Asura.
Холодное оружее: 60%
 
IvorДата: Вторник, 13.01.2009, 21:40 | Сообщение # 12
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
эх не удивлюсь если или=)
 
ЭльвинДата: Среда, 14.01.2009, 01:42 | Сообщение # 13
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне она Мирию-сама напоминает. Даже прическа та же.
 
Kazuma[BK]Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:59 | Сообщение # 14
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
А может эти твари могут как раз охотится на Ислея, ведь он больше всех выделяет энергии, пробудившийся 1 ранга всетаки. Вот и бегает от них по городам разным, поэтому и отделился от Лаки, и потрепанный он какой то был, вряд ли это из за битвы с Люсиеллой (7 лет прошло!). Или это демоны его так или просто он не хочет высвобождать всю силу. Как вам такая гипотеза?

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
Форум » †Claymore† » Манга Claymore » 87 глава Claymore (Обсуждение новой главы Claymore)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: