Среда, 15.05.2024, 13:24 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » На перекрёстке всех дорог » Город Рабона "Святой город" » Улицы города
Город Рабона "Святой город" » Улицы города
DokIДата: Четверг, 07.05.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень приятные на вид улицы, особенно безопасные.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Опыт: 0 %
Уровень: 1
Навыки:Танец лезвий, Пас, Тидалиа, Бесшумное движение, Asura.
Холодное оружее: 60%
 
ErgoProxyДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:37 | Сообщение # 2
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
===>Врата
Да что же они такие настырные, пора выйти на главную плозщадь и хорошенько им всё разьяснить. Не думаю что это займёт много времени. За эту ночь я должен узнать как можно больше. Он побежал скрываемый тенью ночи. Так, отсюда уже видно собор, думаю Его я найду там, а если не повезёт....придётся разбудить весь собор Артегор встал на площади, его волосы лица и плащ раздувались ветром 8 человек, возможно прибегут ещё, 1 рука, думаю это будет более чем достаточно


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Воскресенье, 12.07.2009, 21:39
 
СобытияДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:54 | Сообщение # 3
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Десять человек бежали за мужчиной в плаже. по пути запрашивая у патрулей помощи. И того их уже восемнадцать человек бежали за мужчиной. По пути отрезая ему путь. Через другие промежутки зданий.
 
ErgoProxyДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:59 | Сообщение # 4
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперативно. 18 человек. Ну ничего, и похуже бывало Не показывая лица из под капюшона он начал разговор со стражей
-Извините, у меня нет времени с вами разбираться, я не хочу ни ваших смертей, ни крови жителей, но если будете настаивать на драке, я вам её дам Он стоял на площади обернувшись к стражникам, голос его был холодным и спокойным


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
СобытияДата: Вторник, 14.07.2009, 23:06 | Сообщение # 5
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Все людит разом окружили мужчину и выставили алебар ды вперед. Их острые конци находились у самой шеи со всех сторон мужчины.
- Сдавайся!
 
ErgoProxyДата: Вторник, 14.07.2009, 23:38 | Сообщение # 6
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
-Сдавайся!
-Эх, а мне так не хотелось с вами драться Артегор резко присел, опираясь на руку нанёс 2 удара в область живота 2-м стражникам оттолкнулв их и выскочив из круга, предварительно нанеся мощные удары в область шеи 2-м стражникам.
-Ваши доспехи вам не помогут он стоял спиной к стражникам. В его руке была алебарда 1-го из стражников 2-х я нейтрализовал, думаю придут себя через полдня, в любом случае я точно не промахнулся. осталось 16
-Одумайтесь пока не поздно. Я и правда не хочу вас бить


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Среда, 15.07.2009, 12:03
 
СобытияДата: Среда, 15.07.2009, 11:46 | Сообщение # 7
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Как только мужчина оказался за спиной стражника. Стражни на голос сразуже развернулся пытаясь нанести удар на отмашь. Остальные залпом метнули в мужчину алебарды. Готовя на изготовку мечи.

Сообщение отредактировал События - Среда, 15.07.2009, 12:20
 
ErgoProxyДата: Среда, 15.07.2009, 13:01 | Сообщение # 8
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
Странные ребята, ну ничего, сейчас мы им устроим Он взял алебарду рукой посреди древка, и начал вращать. Таким образом получился щит. Уворачиваясь от одних алебард, и отбивая другие он двинулся к стражникам. Думаю сильно вредить им нельзя Он сломал древко у железного наконечника и продолжая вращатьбросился в толпу стражников выполняя много численные подсечки как палкой так и ногами. Закончив вращение он выскочил из толпы и пинком отправил 1-го стражника на остальных

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
СобытияДата: Среда, 15.07.2009, 19:33 | Сообщение # 9
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Послышался звон колокола, это был сигнал для экстренного сбора стражи служащей в качестве подмоги. Те что до этого сражались с парнем теперь стояли вокруг него большинство встало сразу же некоторые продолжали лежать, но их было всего трое.
Подбежало еще с десяток человек, которых вел командир. Он выделялся среди остальных, был в немного других доспехах и без шлема. Кроме того по его виду было видно что он прошел через много битв.
- Ну что вы тут возитесь с одним человеком? - один из рядовых что то ему сказал, тот глянул на создавшуюся ситуацию. - Так я и знал, человек в одиночку раскидавший больше десятка воинов. Ты клеймор, - он улыбнулся - значит это было не зря.
Он поднял руку и на ближайших крышах домов окружающих улицу появились стражники с двухзарядными арбалетами. Тем временем вся стража, в количестве 19 человек, уже сошлась плотным кольцом вокруг парня. Но как только капитан опустил руку они отпрыгнули назад и
в клеймор полетел град стрел.
 
ErgoProxyДата: Среда, 15.07.2009, 20:00 | Сообщение # 10
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
-Всё ещё хотите схватить? Сомневаюсь что у вас это получится Артегор отбросил палку Они становятся всё настырнее. Не думал что они зайдут так далеко
-Вижу скрывать своё лицо больше нет смысла Плащ упал на землю. Рука клеймора всё ещё была на перевязи. Быстрыми движениями клеймор поместил 7 кинжалов в крепления и 1 в зубы. В руку же он взял меч. Выждав момент он стал отбивать арбалетные тяжелые болты. благодаря кинжалам в креплениях и подвижности ни 1 болт не поцарапал клеймора и все части тела были защищены. через несколько мгновений все снаряды лежали на земле. Прыжок. Артегор стоял на коленях позади арбалетчиков на крыше.
- Надеюсь вы умеете летать? Засунув меч в ножны он собрал Часть энергии в правом кулаке, ударил по крыше высвободив энергию Вряд ли они смогут устоять против даже небольшого Выброса крыша под ногами арбалетчиков раскалывалась, устоять на ней было невозможно, к томуже мощным порывом воздуха смешанного с энергией их снесло вниз. Стоя на неповреждённом участке Артегор посмотрел сверху вниз на человека без шлема и холодно произнёс:
-Вижу ты у них главный. Как твоё имя человек? Может ты начальник стражи города? У меня есть дело к отцу Винсенту или может быть кто нибудь из вас слышал о неком Коинзеле прозванном организацией таинственным мечником? Я здесь чтобы узнать некоторые вещи о нём и не более того Взгяд его был устрашающим, почти всё лицо было закрыто спадающими волосами, раздуваемыми ветром


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
СобытияДата: Среда, 15.07.2009, 20:25 | Сообщение # 11
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Только первая волна стрел была запущена как сразу же полетела вторая, но клеймор подпрыгнув увернулся и от них хотя, пара стрел все же задели его. Но он не замечая ранений отпрыгнул на крышу. Арбалетчики даже не успели среагировать как мощный порыв от удара клеймор о крышу снес их вниз, на земле. В это время остальные уже успели зарядить свои арбалеты и снова выпустили в парня град стрел, пока тот разговаривал с капитаном стражи.
Посмотрев как парень несмотря на опасность обращается к нему, капитан усмехнулся.
- Я ничего тебе не скажу, ты мутант. Какая мне разница зачем ты здесь. Таким отродьям как ты, нет места в Святом городе. - он посмотрел куда то за парня и кивнул. Воспользовавшись болтливостью клеймор, 6 стражников забрались на крышу и как только арбалетчики в очередной раз разрядились в парня, они напали со спины, по трое с разных сторон.


Сообщение отредактировал События - Среда, 15.07.2009, 20:26
 
ErgoProxyДата: Среда, 15.07.2009, 20:39 | Сообщение # 12
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
-Мне вас жаль, вы так ничему и не научились, и если вы думаете что те раны способны причинить мне вред то сильно ошибаетесь Он не подал виду что заметил нападавших сзади, как только был произведён залп он бросился с крыши вниз в толпу стражей спапливая энергию в ступнях. Так получилось что залп устремился в 6-рых нападавших со спины. По приземлению вся энергия которая скопилась была выпущена, но она была направлена не вниз, а в стороны так что получилась небольшая воронка, а ударная волна пошла вокруг, снося стражников. От ранений не осталось и следа. Артегор спокойно подошёл к капитану
-Я надеялся решить всё мирным путём. Даже если я мутант, то и у меня есть сердце, есть чувства которые заглушить ничто не способно. Мне почему то кажется что ты уже об этом знаешь, но хочешь подавить это в себе. Я хочу помочь пареньку избежать исследований его в организации, которые умертвят его.


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Среда, 15.07.2009, 20:40
 
СобытияДата: Среда, 15.07.2009, 21:13 | Сообщение # 13
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Стражники что нападали на клеймор предвидели что он отпрыгнет, но один из них все же получил болт в плечо. Но остальные спрыгнув вслед за парнем, повалились с начало на землю, но встав начали его окружать. В то же время в парня полетела очередная волна болтов, прервав его речь на середине, а поваленные волной стражники начали вставать и бежать на подмогу к остальным. Хотя некоторые продолжали лежать получив сильный удар о стену одного из домов. Капитан отпрыгнул на безопасное расстояние что бы его не задели арбалетчики, достал свой меч и приготовился.
- Я не понимаю что ты там хочешь мне сказать. Ты йома и точка. Хватит болтать и сражайся, ИЛИ УБИРАЙСЯ ИЗ ГОРОДА!!!


Сообщение отредактировал События - Среда, 15.07.2009, 22:30
 
ErgoProxyДата: Среда, 15.07.2009, 21:42 | Сообщение # 14
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я не понимаю что ты там хочешь мне сказать. Ты йома и точка. Хватит болтать и сражайся, ИЛИ УБИРАЙСЯ ИЗ ГОРОДА!!!
-Я хочу сказать что обладаю душой как и ты. Я всего лишь наполовину йома, не забывай об этом, капитан. Ты и правда хочешь чтобы я дрался? уговорил быстро подбежав к капитану, скопив энергию в кулаке он ударил его в грудь. этот удар был сильнее чем предыдущие за счёт большей энергии переданной в руку и выплеснувшейся наружу. Латы капитана прогнулись. Достав меч Артегор начал его вращать закрывшись тем самым от части болтов,от остальных он увернулся отпрыгнув к стене Похоже их осталось не так много как раньше, теперь то уж будет проще 1-му стражнику оказавшемуся на пути он нанёс оглушающий удар по шлему рукоятью меча Теперь арбалетчики Артегор запрыгнул на крышу противоположного дома, по пути найдя трофейный меч, Собрал энергию в руке он метнул меч в крышу на которой стояли стрелки. Крыша начала рушиться. Всё таки как же мне не хотелось рушить этот город. Остались только пешие, и большинство из них сильно измотаны


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Среда, 15.07.2009, 23:38
 
СобытияДата: Среда, 15.07.2009, 23:59 | Сообщение # 15
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидев что клеймор бежит на него безоружный, капитан просто подставил вперед меч так что парень сам напоролся на него грудью, но приняв удар так что его доспехи погнулись, сам отлетел на приличное расстояние и ударившись о стену дома ненадолго отключился.
Клеймор в это время, отбив несколько болтов, отпрыгнул на крышу одного из домов, попутно вырубив напавшего на него стражника.
Стрелки стоящие на крыши и перезаряжавшие арбалеты, как только парень повредил несущую стену крыши кинув в нее меч, повалились вниз некоторые сломали ноги, кто то просто потеряли сознание от падения.
Капитан тем временем встал и посмотрев с легкой усмешкой на клеймор стоящего на крыше подозвал оставшихся двенадцать стражников. Некоторые были ранены но в состоянии продолжать бой.
- Не думал что клеймор настолько безрассудны что бы открыто бросаться на меч. Никакой стратегии боя, никакой тактики, ты наверно самый слабый из всех. К тому же не понимаешь что в этом бою тебе не выиграть. Будешь сражаться со всем гарнизоном Рабоны... Ха не смеши меня парень. Это бесполезно, вскоре здесь будет еще больше людей.
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » На перекрёстке всех дорог » Город Рабона "Святой город" » Улицы города
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: