Среда, 15.05.2024, 13:08 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » На перекрёстке всех дорог » Город Рабона "Святой город" » Кафедральный Собор
Город Рабона "Святой город" » Кафедральный Собор
DokIДата: Четверг, 07.05.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Самая большая постройка в городе, здесь находятся священики.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Опыт: 0 %
Уровень: 1
Навыки:Танец лезвий, Пас, Тидалиа, Бесшумное движение, Asura.
Холодное оружее: 60%
 
ErgoProxyДата: Четверг, 16.07.2009, 19:25 | Сообщение # 2
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
====>Улицы города
Отлично, та царапина уже давно срослась Артегор нашёл самую высокую башню, и заметил что на ней стоит какой то священник. Чуть позже, он понял что этот священник и есть тот Винсент которого он искал. Он забрался туда
Здравствуй, священник Винсент или вернее епископ последнее он сказал заметил одеяния человека.


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
СобытияДата: Четверг, 16.07.2009, 20:29 | Сообщение # 3
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Епископ немного удивился увидев перед собой парня в черном одеянии, но вспомнив что Клер когда то предстала перед ним в похожем виде понял что это клеймор.
- Здравствуйте юноша. - он немного улыбнулся но было видно что он чем то расстроен. - Что привело вас ко мне?
Увидев глаза клеймор немного нахмурился и отошел ближе к краю, положив длинные старческие руки на каменное ограждение. Посмотрел на улицу, где были слышны возгласы бегающей стражи.
- Так значит слухи не врут, и это ваших рук дело. - он посмотрел на парня, который был в некоторых местах в крови и немного рваном одеянии. - Хотя я до последнего момента не верил что клеймор ворвался через главный вход и разрушил пол улицы. Не говоря уже о тяжело раненной стражи. Как только я услышал это сразу же поднялся сюда что бы посмотреть, но твой вид сам разрушил все мои сомнения. - Епископ осуждающе посмотрел на парня. - Разве вам не дают что то что бы скрыть вашу истинную сущность.


Сообщение отредактировал События - Четверг, 16.07.2009, 20:37
 
ErgoProxyДата: Четверг, 16.07.2009, 21:58 | Сообщение # 4
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я не ошибся, ваше приветливое лицо тому доказательство. Да, слухи не врали. Но вы чем то обеспокоены, епископ? Но нет, извините, это не моё дело. Я же прибыл к вам по другому вопросу. Препараты нам дают, но у меня нет времени принимать его так как он действует не сразу. У меня нет времени ждать. Прошу прощения что разнёс половину улицы, капитан стражи сам настоял на сражении. Мне совсем не хотелось ввязываться в бой. Думаю капитан слишком глуп чтобы дать препарат стражникам который я ему оставил. К сожалению правдивые слова не всегда помогают. Я хочу помочь тяжело раненным. Возьмите вот это он достал похожий коробок, что кинул капитану. и отдал Винсенту -Это таблетки которые я приготовил на основе моих медицинских знаний которые я получил от матери и получил после её смерти. Они помогут срастить раны стражникам. Пожалуста как нибудь незаметно подмешайте это им в воду или ещё куда, при растворении цвета вода не изменит, вкуса тоже. Он развернулся и посмотрел на улицу здесь слишком темно чтобы меня заметить.
Капитан не понимает слов. Он гордится тем что занимает этот пост, и ничего не хочет слушать. А ведь у меня и правда есть чувства, я потерял слишком многих дорогих людей, сначала родителей, затем 2-х лучших друзей, да что же я это всё о себе. Отец Винсент если нас увидят то вам придётся туго. Может спустимся в вашу комнату или как это у вас называется и поговорим собственно о деле? И имеет ли клеймор разрушивший полулицы просить право на это?


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
СобытияДата: Четверг, 16.07.2009, 23:51 | Сообщение # 5
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Епископ стоял все еще смотрел вниз будто беспокоясь что их заметят. Он немного помахал рукой останавливая парня.
- Меня не интересуют подробности. Скажу лишь только что я, как служитель церкви, не приветствую насилие против человека в любом его проявлении. А вы могли избежать драки просто поменяв цвет ваших глаз или убежав от стражи не ввязываясь в бессмысленный бой. И калечить столько невинных людей. А капитан хороший человек и заслуженно занимает свой пост. Это его работа и он выполняет её как никто другой. Защищает людей. Его недоверие к тебе вполне понятно. Общество не готово принять клеймор, да и клеймор как видно не готовы войти в общество. - епископ улыбнулся но тут же снова стал серьезным. - Но не мне вас осуждать, все мы ответим перед всевышним.
Винсент посмотрел на коробок но не принял его и отдал парню.
- Извини, но я боюсь что не смогу сделать этого. У меня есть другие дела, а доверить это кому то я не смогу. - видно что он уже собирался уходить и услышав парня даже немного смутился.
- Прошу простить сейчас при всей этой суматохе в моих покоях мы будем в не большей безопасности, чем здесь. Стража вас ищет и они могут зайти сюда в любую минуту, да и среди прислужников бога большинство не в восторге от клеймор находящегося в святилище всевышнего, я не могу рисковать. Как видите у каждого поступка есть свои последствия, и приходится отвечать за них. А иногда отвечать приходится тем кто рядом с вами, подумайте об этом. А сейчас прошу извинить.


Сообщение отредактировал События - Пятница, 17.07.2009, 20:24
 
ErgoProxyДата: Пятница, 17.07.2009, 07:34 | Сообщение # 6
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ещё раз извинияюсь за своё поведение. Мне не было нужды вредить ни людям ни городу, но меня к сожалению вынудили это сделать. Клеймор могли бы принять общество если бы их не встречали вот так. Но не буду оправдываться Я даже не заметил как наступил день Он смотрел на суматоху на улице оставаясь в тени
-Можно ли вас попросить ещё кое о чём? Знаете ли кого либо кто может дать мне информацию о неком Коинзеле прозванным Организацией таинственным мечником. Я состою в группе по его поимке, но собираюсь спасти его от исследований в Организации которые его убьют. Нам стало известно что в этом городе его уже видели


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
СобытияДата: Пятница, 17.07.2009, 17:29 | Сообщение # 7
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Винсент уже стоя на пороге ведущий на лестницу, но услышав парня задержался.
- Юноша похоже вы меня не слушаете. Довольно оправданий ваши действия говорят сами за себя. - Епископ улыбнулся, но на этот раз немного натянуто. Он был служителем церкви и умел быть терпимым к подобным вещам. - Простым людям не нужны ваши благородные цели. Им нужен мир и спокойная жизнь. Подумай скольких людей ты сегодня лишил жилья всего лишь из-за собственной прихоти, из-за того что не хотел ждать. Скольких людей искалечил хотя у каждого есть семья, жены и дети. - Отец Винсент осуждающе посмотрел на молодого клеймор, но поняв что тому не понять его отвел взгляд.
- Вы сказали что состоите в группе. Тогда если можете, выполните мою просьбу. Предоставьте это дело вашим товарищам, хотя бы до того времени как они найдут информацию об этом мечнике, а сами подождите их лучше всего вне Рабоны, во избежание возможных "неприятностей". Сам я не знаю где может находится цель ваших поисков, так как очень редко покидаю стены этой церкви. Но я уверен в таверне обязательно найдется человек обладающий подобными сведениями. Прощайте.
Винсент исчез в тени проема, закрыл за собой дверь, но еще некоторое время были слышны его удаляющиеся шаги.
 
ErgoProxyДата: Пятница, 17.07.2009, 18:08 | Сообщение # 8
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёрт, мне нужна информация, а не глупые отговорки старикашки по поводу моих действий, капитан хотел чтобы я дрался, и он получил драку, а теперь он ещё будет возмущаться что я убийца. Как же это противно. Похоже кроме 1-го и 2-го меня не понимал никто и не будет понимать. чувство одиночества, опустошённости, вот оно какое. Не собираюсь я ждать пока они хоть чтото узнают и тем более не собираюсь уходить из этого "гостеприимного города". Пора продолжать поиски. Думаю большую часть времени я проведу в поисках. Но чтото мне подсказывает, что хоть ктото из стражи должен помочь. Не то что ничего не соображающий капитан жаждущий крови зрелищ и битвы Клеймор спрыгнул вниз на крышу, проскользхил по ней и помчался по крышам к другому, высокому, выдающемуся над другими зданию
===>Улицы


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Пятница, 17.07.2009, 21:11
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » На перекрёстке всех дорог » Город Рабона "Святой город" » Кафедральный Собор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: