Среда, 15.05.2024, 08:33 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » На перекрёстке всех дорог » Город Рабона "Святой город" » Гостиница
Город Рабона "Святой город" » Гостиница
DokIДата: Четверг, 07.05.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогая, но очень хорошая гостиница.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Опыт: 0 %
Уровень: 1
Навыки:Танец лезвий, Пас, Тидалиа, Бесшумное движение, Asura.
Холодное оружее: 60%
 
HameleonДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:06 | Сообщение # 2
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
===>Рабона. Улицы города
Хамиль был в раздумьях, как не заметил, что он и его напарники зашли в гостиницу.
- Эм...нам бы комнату на троих дня...на два, со всеми удобствами. Путь был тяжелый, хотелось бы достойно отдохнуть - Хамиль улыбнулся, позвякивая монетами в мешочке.
Все-таки во мне осталось человеческое...несмотря на то, что я пережил...несмотря на то, что организация пыталась искоренить его остатки...


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Воскресенье, 12.07.2009, 17:07
 
ErgoProxyДата: Суббота, 25.07.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
====>Улицы
Эти, да, ошибки быть не может, это они. Хоть ауры и нет, но всё равно я чувствую чтото вокруг них. Да и по лицам узнать их просто. Эк как вырядились. Надеюсь они не узнают меня, ауру они чуять всё равно не могут, а в током виде всё равно не узнают. Хм Он направился к хозяину гостиницы надеюсь они ещё не узнали ничего и не собираются уходить Подойдя к хозяину он мило улыбнулся
-простите моё невежество, но не было ли в гостинице каких либо беженцев? Я потеряла своего брата и довольно милый парень на улице сказал мне, что обычно они тут бывают.


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
СобытияДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:55 | Сообщение # 4
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Хозяин трактира с жадными глазами посмотрел на золото и подав ключ протянул за ним руку.
- Комната на втором этаже, вот ключ. Если захотите еду вам принесут прямо туда. - он улыбнулся Хамилю, затем увидев подошедшую девушку перевел на нее взгляд, убирая мешочек с золотом под стол.
- Хо... Беженцев тут хватает, и торговцев и просто путников. Все останавливаются здесь, у меня самая лучшая гостиница в Рабоне. - видно было что хозяин гордится своей гостиницей и любит по восхвалять её. - Ах да... Одна из групп недавно остановившихся сидит сейчас за дальним столиком. Среди них, как я слышал, есть беженцы.
 
HameleonДата: Среда, 26.08.2009, 17:18 | Сообщение # 5
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Комната на втором этаже, вот ключ. Если захотите еду вам принесут прямо туда.
- Большое спасибо - Хамиль взял ключ и двинулся к лестнице.
...Одна из групп недавно остановившихся сидит сейчас за дальним столиком. Среди них, как я слышал, есть беженцы.
Хамиль остановился на полпути.
Интересно...надо будет узнать что к чему... - Он продолжил свой путь до комнаты.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
ErgoProxyДата: Среда, 26.08.2009, 17:56 | Сообщение # 6
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
Артегор подошёл к тому столику на который указал хозяин заведения. Приятно улыбнувшись спросил
-Здравствуйте, говорят вы видели невысокого парня лет 16-ти , носящего плащ и меч. Он немного странноватый. Не подскажете где? Мне очень нужно его найти
Глаза и лицо всё ещё были закрыты волосами. Хорошо что платье попалось


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
СобытияДата: Среда, 26.08.2009, 18:55 | Сообщение # 7
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
За столиком сидела компания оживленно беседующих людей. Некоторые сидели прямо с небольшим багажом, не особо чистые от дорожной пыли и выглядящие слегка помято. Подошедшую девушку сначала никто не заметил, но заговорив она отвелкла их от очередной смешной истории которую рассказывал один из них.
- Здравствуйте, говорят вы видели невысокого парня лет 16-ти , носящего плащ и меч. Он немного странноватый. Не подскажете где? Мне очень нужно его найти...
Усатый беженец тот которого как раз прервала девушка немного прокашлялся и немного задумался будто что то вспоминая.
- Да, я кажется знаю о ком ты... Ну я встречал одинокого парня с мечом и на вид он странноватый. Мы даже подумали что это йома... - он посмотрел на товарища и тот закивав головой соглашаясь отпил из стоящей кружки пива. - Но потом вроде он куда то пропал... Больше я его не видел.
Пока усач вспоминал про парня, другой беженец побольше и с бородой протянув руку к девушке схватил ее за мягкое место и хищно улыбнулся.
- А может девочка останется с нами, я угощу тебя чем нибудь... - продолжая лапать девушку, второй рукой он полез под платье.
 
HameleonДата: Среда, 26.08.2009, 20:19 | Сообщение # 8
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Хамиль открыл комнату, скинул лишний багаж, достал кинжал, провел по лезвию пальцем.
Даже несмотря на то что миссия в Рабоне по сути расследование, лучше быть готовым ко всему... - он снял одежду кузнеца и оделся в одежду горожанина.
Что-то Лион и Клаус задерживаются... - он прикрепил кинжал к поясу и скрыл его за рубахой.
Вот теперь надо наведаться к нашим беженцам. - Хамиль вышел из комнаты, закрыл дверь и спустился вниз.
- Да, я кажется знаю о ком ты... Ну я встречал одинокого парня с мечом и на вид он странноватый. Мы даже подумали что это йома... Но потом вроде он куда то пропал... Больше я его не видел.
Кажется я вовремя... - оставшись на последних ступенях лестницы, Хамиль ушел в тень, которая создавала стена и свет в трактире. Выглянув из-за угла, он одним глазом наблюдал за ситуацией.
- А может девочка останется с нами, я угощу тебя чем нибудь...
Вот уж до чего люди доходят... И почему мы их защищаем... - Хамиль сжал рукоять кинжала, но тут же расслабил.
Еще не хватало повторить участь ослушавшихся...посмотрим что будет дальше...


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Среда, 26.08.2009, 20:25
 
ErgoProxyДата: Среда, 26.08.2009, 20:36 | Сообщение # 9
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди...... Резко отойдя от бородатого он сказал
-Сначала скажите пожалуста где я могу найти того мальчика
-Как то некстати всё получилось, но не страшно вид у "девушки" был спокойный похоже сейчас я похож на распутную бабу? только вот я не слишком прост для этих мужланов Под платьем сверкнул кинжал, но никто не смог бы заметить этого


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Пятница, 28.08.2009, 17:44
 
NikaДата: Пятница, 28.08.2009, 16:39 | Сообщение # 10
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
===>Врата.
Скрипнув дверью в гослиницу вошла молодая стройная девушка.Ее лицо закрывал капюшон.Она огляделась и спокойным шагом прошла в самую темную часть зала.Слегка прислонившись к стене она стала разглядывать всех,кто присутсвовал в помещении.Создавалось ощущение что она когото ждет.Сначала она рассмотрела молодую парочку сидящую как можно дальше от всех.Затем ее взгляд ненадолго задержался на хозяине гостиницы,а потом ей на глаза попалась девушка,разговаривающая с людбми,довольно потрепанного вида.задержав на ней взгляд Ника почувствовала что то знакомое и поспешно отвела глаза.Вот он.Один из них.Вид настоящего воинаНика слегка улыбнулась про себя,но говорить ничего нестала,поскольку услышала шаги приблежавшейся напарницы.


Симпатия:
Друг:
Знакомые:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:

Навыки:Владение мечом и двумя клинками-60%
Способности:Двигаящаяся как тень.Быстрые клинки.Уклонение.Бурлящая кровь.Подавление силы йомо.

 
СобытияДата: Суббота, 29.08.2009, 01:53 | Сообщение # 11
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
===>Врата.
Геката

Геката скрывая свое лицо под капюшоном прошла за Никой. Так где это идиот? Быстро соорентировшись кто из присутсвующих был из клейморов Геката быстро поняла. Так эти троя. Пилюли приняли. А вот эта курва видать не захотела. И теперь к не пристают. Геката не жалая долго возиться со всем происходящим подошла к бородатому мужчине и откинула всторону. - Отойди.-Геката взяла за руку переодетого в бабу и поволокла в угол. Но бородаитый поднялся и последовал за этой парочкой. - Ника займись им. Гекате не важно было что Ника сделает что бы парень отстал главноее что бы вернулся в свой номер. Самого ряженного она приперла к стенке.Сверкнув на него серебрянными глазама она говорила очень тихо. Что бы другие не услышали. - Башка совсем отказывается работать? Или просто для красоты она на твоих плеча?

 
HameleonДата: Суббота, 29.08.2009, 16:48 | Сообщение # 12
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Хамиль продолжал стоять в тени.
-Сначала скажите пожалуста где могу найти того мальчика - Хамиль было не двигался, как вдруг он увидел двух человек в мантиях
-Отойди
Что за?! Это еще кто такие?!... - Он положил руку на рукоять кинжала.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
СобытияДата: Суббота, 29.08.2009, 17:01 | Сообщение # 13
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Бородатый уже хотел схватить девушку и прям здесь ее оприходовать. Но в таверну зашла парочка в мантиях и тут же одна из них от толкнула грубияна. Тот перелетев через дин из столов снова поднялся и ринулся на обидчика. Его друзья тоже поднялись некоторые отошли подальше, а двое других наоборот пошли на помощь другу.
- Что за...!! - Бородач кинулся на одну из девушек что была ближе. В это время хозяин таверны увидев происходящие прервал свои дела и подбежал к месту событий.
- Нет прошу вас только не в моей гостинице. Разбирайтесь на улице. - его голос от волнения даже немного повысился в тоне. Только он это сказал как в дверь вбежало двое стражников услышавшие шум с улицы.
- Что здесь происходит? - стражники сразу обратили внимание на две фигуры в плащах. - Эй вы двое. Отпустите девушку и покажите свои лица. Кто вы такие? - для убедительности они достали мечи из ножен.
 
ErgoProxyДата: Суббота, 29.08.2009, 18:25 | Сообщение # 14
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох ты, 2 ауры, 1 вообще почти незаметна, другая большая, но не страшно Оставшись в углу один на один, посмотрев на клеймора сверху вниз сказал тихо, почти не слышно
Похоже вы дали себя обнаружить, молодцы Резко скинул руку Гекаты.
Если бы не вы мы, бы узнали где искать парня Лицо было скрыто волосами и не было видно что "девушка" чтото говорит Стражники.......всё ещё меня ищёт? убежать не проблема


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
NikaДата: Суббота, 29.08.2009, 21:04 | Сообщение # 15
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Так,только драки с людьми нам не хватало... Ника машинально положила руку на рукоять кинжала,но тут же отпустила ее и увернулась от налетевшего на нее бородатого беженца.Только она открыла рот чтобы попробовать его успокоить и заговорить,как уже подоспел хозяин таверны и...стражники.Черт! Совсем не ожидавшая такого поворота событий,девушка слегка отшатнулась назад-ближе к Гекате.Ника стояла полубоком к стражникам.Пользуясь этим она запустила руку в потайной карман.
Эй вы двое. Отпустите девушку и покажите свои лица. Кто вы такие?
Ника,все еще стоя полубоком,слегка наклонила голову.Медленно поворачиваясь,стараясь тянуть время как можно дольше,она мягким и приятным голосом ответила
Ненужно оружия.Мы всеголишь хотели отдохнуть после долгого странствия. Девушка так же медленно сняла капюшон и взорам стражников предстало симпотичное личико.Ее карие глаза отражали игру огня в камине,а на лице была приятная улыбка.Она сделала шаг в сторону стражников,показывая что она не опасна. Нужно их отвлечь любым способом быстро мелькнуло в голове Ники и она улыбнулась еще милее.


Симпатия:
Друг:
Знакомые:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:

Навыки:Владение мечом и двумя клинками-60%
Способности:Двигаящаяся как тень.Быстрые клинки.Уклонение.Бурлящая кровь.Подавление силы йомо.

 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » На перекрёстке всех дорог » Город Рабона "Святой город" » Гостиница
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: