Среда, 15.05.2024, 15:50 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Земли вечного лета (Юг) » Высокая башня
Высокая башня
РикоДата: Суббота, 09.05.2009, 13:09 | Сообщение # 1
Клеймор
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
10-ти этажная башня, непонятно кто её построил, ведь у неё нет входы, только на самом верху есть окно, а за окном просторная комната. Наверно бывший владелец хорошо прыгал или лазил по стенам.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:
Способности: регенерация, увелечение сил, возвращения из пробуждения
Навыки: холодоное оружее
 
HameleonДата: Четверг, 11.06.2009, 20:21 | Сообщение # 2
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
===>Закрытый штаб
Человек обернутый в плащ и капюшон двигался по дороге к башне, постоянно оглядываясь.
"Одиночество...знакомое чувство...проклятые сны, мне никак от них не избавится..." - Хамиль остановился около башни, поднял голову и смотрел на безоблачное небо со шпилем башни посередине его взгляда.
-Без окон, без дверей. - Хамиль ухмыльнулся и начал прыгать по еле заметным уступам на башне. Поднявшись наверх Хамиль сел на площадке последнего этажа башни и рассматривал окрестности.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
СобытияДата: Четверг, 11.06.2009, 20:23 | Сообщение # 3
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Джефред сидел на полу в башне. Туда он заброался по веревочной лестнице. Сейчас она была поднята. Сама башня была немного обустроенна. Кровать коки какая мебель. И скудные запасы еды. Тут Джефред заметил что кто-то начал прыгать в низу. Дзефред быстро спрятался в углу и посторался спрятать свою ауру. Когода увидел то как один из клейморов мужчин забирается на самый верх.

Сообщение отредактировал События - Четверг, 11.06.2009, 20:25
 
HameleonДата: Четверг, 11.06.2009, 20:30 | Сообщение # 4
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Хамиль снял капюшон и подставлял лицо ветру. Он смотрел уцелевшим глазом на небо, впервые за 3 года он по-настоящему улыбнулся. Казалось он забыл обо всем: о том, кто он, о его прошлом, о его задании...Однако насладившись обзором неба, он громко и твердо сказал, что, казалось, его голос заполнил все окрестности вокруг башни:
-Выходи, двадцать седьмой. Я чувствую тебя, клеймор ниже 25 ранга очень сложно спрятать свою ауру.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Четверг, 11.06.2009, 20:31
 
СобытияДата: Четверг, 11.06.2009, 20:37 | Сообщение # 5
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сейчас угадаю. Джефред начал выходить из-за угла. - Ты пришщел по мою голову. он подешел к стине и взял свой клеймор и затащил его себе за спину. Джефред не спешил нападать но его взгляд грозный взгляд мог вполне сойти за угрозу. - Твое имя и ранг? Я так подозреваю ты уже знаешь кто я?

Сообщение отредактировал События - Четверг, 11.06.2009, 20:38
 
HameleonДата: Четверг, 11.06.2009, 20:42 | Сообщение # 6
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Сейчас угадаю. Ты пришел по мою голову.
Хамиль молчал, продолжая сидеть к отступнику спиной и осматривать окрестности.
- Твое имя и ранг?
Хамиль встал, но повернуться к собеседнику он не торопился. Лишь повернул голову и сказал:
-Какой тебе толк от моего имени и ранга? На том свете они тебе не пригодятся. - Немного помолчав он добавил. - Но раз тебе от этого станет легче, то пожалуйста. Хамиль, номер шестнадцать.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Четверг, 11.06.2009, 20:42
 
СобытияДата: Четверг, 11.06.2009, 20:45 | Сообщение # 7
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
- Шеснадцать? Видать меня очень хотят убрать. Джефрид Продбижал к Хамилю и схватил его сзади. Отталкиваясь от земли Джефред полетел вниз из башни в обнимку со своим палачем.
 
HameleonДата: Четверг, 11.06.2009, 20:53 | Сообщение # 8
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ты похоже сильно хочешь умереть - Хамиль схватил свободной рукой за рукоятку меча, достал из ножен и раскрутил его, изорвав свой плащ и отрубив Джефреду руки по плечи. Освободившись из хватки, Хамиль перевернулся и приземлился на ноги, но из-за большой силы удара он сломал правую ногу в колене.
-Зараза! - закричал он и рухнул на землю, отбив мягкое место. Желтый суженный зрачок метался по всей орбите, ища рухнувшего следом за ним клеймор и стараясь отвлечься от боли; правый глаз порозовел от прилива крови. Но кроме облака пыли ничего не было видно.
"Где же ты?..."


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Четверг, 11.06.2009, 20:56
 
СобытияДата: Четверг, 11.06.2009, 21:00 | Сообщение # 9
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Джефред приземлился на спину когда лешился рук. Но вскоре поднялся начав отращивать себе новые руки и исправлять повреждения от подения.
- Я защитного типа. Хочу умереть? Я итак уже нежилец. Я подписался на смерть когода отомстил за не... Корчившись от боль и сам наблюдая как соперник упал на землю. Он достал из-за спины клеймор. Отростив правую руку. Левая досих пор была в процесе.
 
HameleonДата: Четверг, 11.06.2009, 21:05 | Сообщение # 10
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Хамиль схватился за колено, послышался скрип, скрип медленно сращивающейся кости.
"Перелом несильный, думаю минут пять-десять" - Хамиль усилил поток силы йома.
- Я защитного типа. Хочу умереть? Я итак уже нежилец. Я подписался на смерть когода отомстил за не...
-Ну же? За кого же? За кого?! - Хамиль перешел на крик, но не из-за кипевшей злости, а скорее чтобы хоть как то сконцентрироваться.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
СобытияДата: Четверг, 11.06.2009, 21:10 | Сообщение # 11
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну же? За кого же? За кого?!
- За Клеймор №45!! За Уму!! Джефред подпрыгнул чтобы иметь больше сил для удара. Удар сверху был нанесен в то место где находился Хамиль. От удара образовалась небольшая выемка в земле. Будто лопатой слегка подкопали.


Сообщение отредактировал События - Четверг, 11.06.2009, 21:17
 
HameleonДата: Четверг, 11.06.2009, 21:22 | Сообщение # 12
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Почуствовав поток силы противника, Хамиль перекатился через здоровое колено, держа в руке два меча:в перекате Хамиль вновь отрубил Джефреду руку и выхватил его меч.отбросив меч Джефреда далеко в траву, он поднялся, опираясь на свой меч.
-Что же люди могли сделать клеймор? Смешно! Ты мстишь людям за убитую, сам не зная, почему именно они!


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
СобытияДата: Четверг, 11.06.2009, 21:30 | Сообщение # 13
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
-Что же люди могли сделать клеймор? Смешно! Ты мстишь людям за убитую, сам не зная, почему именно они!
Джефред скалился и злился. - Организайция поручила ей убить йома. Джеферд начал выпускать свою энергию йоима. Его глаза стали жолтыми. - А этот йома. Прикинулся человеком. И собрал большое колличество людей банитов. Его лицо начало изменятся. Вздулись вены, зубы стали острыми. - И даже после того как она все бъяснила. Они лишь испугались но не ее! А своего вожака йома. И напали на нее. 40 человек на одну женщину. На его руках начали поевляца когти. - А сами как живой щит защищали йома. Поверив в его слова что тогда он оставит их вживых. Он уже преодолел 58% тело начало претирпевать измененния.


Сообщение отредактировал События - Четверг, 11.06.2009, 21:31
 
HameleonДата: Четверг, 11.06.2009, 21:40 | Сообщение # 14
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Хамиль смотрел на все происходящие изменения с каменным выражением лица. Когда Джефред закончил свой рассказ, Хамиль твердо встал на обе ноги, держа меч в руке острием вперед.
-Люди слабы и доверчивы, но мы их последняя надежда. И мы не можем их подводить... - По руке Хамиля пошли вибрации - именно поэтому я приведу приговор в исполнение...да и вдобавок ты пробуждаешься. Хватит с тебя страданий...
"Думаю выдержит" - Хамиль рванул с места, раскручивая меч. Поравнявшись с Джефредом, весь меч и предплечье Хамиля было покрыто кровавым дождем. Вскоре из артерии Джефреда фонтаном пошла кровь.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Четверг, 11.06.2009, 21:40
 
СобытияДата: Четверг, 11.06.2009, 21:48 | Сообщение # 15
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Джефред начал постепенно подходить к порогу. В тот момент когда Хамиль начал вертеть своим мечем. Он лишь еще больше погружался в ярость. В тот момент когда аура Джефреда начала подыматься до небес. В его грудь впился мечь разрубая его на части. Бездыханное тело и его куски Джефреда упало на земдю.
Больше ждать события не нужно.
Награда.
Опыт: 30%
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Земли вечного лета (Юг) » Высокая башня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: