Вторник, 14.05.2024, 16:39 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Посёлок -> Трактир
Посёлок -> Трактир
ФлораДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
Кучка пьенчуг.

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Kazuma[BK]Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:57 | Сообщение # 2
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
Карас вошел в трактир, народу почти не было и даже здесь воздух был словно пропитан смертью и отчаянием. Стоявший у стола владелец, явно скучал. Завидев Караса он приветливо улыбнулся.
- Здравствуйте, чем могу служить?
Карас слегка удивился поведению владельца трактира.
- Я останусь здесь на ночь.
Старик отвернулся к настенному шкафу в поиске ключа.
- Так вы пришли что бы убить йома? - он повернулся обратно к Карасу с ключом в руке, положил его на стол.
- Все может быть. Сколько?
Владелец широко улыбнулся, показав свой полу беззубый рот.
- Э... да не сколько. Вы ведь пришли что бы спасти нас. Так что вам самая лучшая комната. Третий этаж.
Карас без каких либо эмоций взял ключ и пошел в свою комнату.
- Странный он какой то. Слишком веселый. Черт был бы здесь обычный клеймор уже давно нашел бы йому. Но я не могу почувствовать его, если он будет скрывать свою йоки.
Он поднялся на третий этаж, открыл дверь и вошел в комнату.

Добавлено (30.05.2009, 17:27)
---------------------------------------------
Комната оказалась небольшой но уютной, Карас подошел к окну.
- Ну, сейчас отдохну немного а потом уже посмотрю что смогу сделать с этим йомой.
Он смотрел сквозь не очень чистое стекло на дорогу у трактира, там стояло несколько человек и что то обсуждали постоянно оглядываясь на трактир. Увидев в окне Караса они испугались и быстрым шагом отправились в один из узких переулков.
- Хм... Ладно с начало посплю.- Карас лег на кровать, закинул руку за голову и задремал.

Добавлено (31.05.2009, 19:34)
---------------------------------------------
Проснулся Карас когда за окном уже было темно.
- Ну вот самое время для йомы, - полежав немного с открытыми глазами он встал, и направился к выходу из комнаты. - пойду прогуляюсь может встретимся.
Он спустился на первый этаж, прошел через тускло освещенную залы с пустеющими столами.
- Странно где владелец трактира?
Открыв дверь ведущую на улицу, он почувствовал прохладный ночной ветер.
===> Поселок. Улица.

Добавлено (01.06.2009, 13:57)
---------------------------------------------
===>Улицы.
Зайдя в трактир, Карас сразу же заметил владельца, который был на своем обычном месте. От резко открывшийся двери, он испугался и теперь стоял державшийся за сердце.
- Ну как нашли его? - он спросил чуть дрожащим голосом.
Карас стоял у двери, так и не сделав шаг с порога.
- Нашел. - он улыбнулся. В следующее мгновенье, владелец трактира уже стоял рассеченный вдоль, а две половины стена позади него были украшены фиолетовой кровью.
Карас спрятал меч в ножны за спиной, посмотрев на учиненные им разрушение повернулся к двери.
- Думаю они поймут, что это владелец трактира был йома. А мне пора в штаб, хватит прохлаждаться.
===>Запад. Равнина.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.


Сообщение отредактировал Kazuma[BK] - Вторник, 02.06.2009, 09:40
 
РифулДата: Вторник, 02.06.2009, 18:08 | Сообщение # 3
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Запад =» Посёлок=>
Зайдя в трактир Рифул увидела парочку местных торговцев и несколько завсегдатаев, которые опасливо рассматривали труп йомо,они иступленно спорили что дальше делать: кто-то говорил что нужно звать священника,кто-то предлагал сжечь тело вместе с трактиром, кто-то предлагал позвать клеймор,ведь если был один то легко может прятаться и еще один,а кто-то просто предлагал напиться.Увидя вродящю девочку они как по команде замолчали и повернулись к ней.
- Тебе сдесь не место сказал один из них отходя от трупа.
- Шла бы ты отсель- добавил второй,в своих разнообразных лохмотьях больше всего напоминавший Рифул пироги из ее далекого детства,которые она когда-то ела.
-Может быть стоит и ее убить-вскикнул тот, кто предлагал звать клеймор,-может она одна из них, может она тоже йома.- кричал он брызгая слюной. И выхватив кривой нож он стал приближаться к Рифул
А он все-таки не так уж и ошибается - подумала Рифул и улыбнулась.От неожиданности кричавший заткнулся и уставился на девушку.Он не успел еще даже моргнуть,когда увидел как разлетается вокругстоящая мебель, брызгают ошметки его друзей.А рот этой мальнекой девочки вдруг вонзился в его горло и глаза его закрылись. Все закочнилось очень быстро и Рифул насытившись подошла к трупу йомо. -Странно, вроде самый обыкновенный из низших йомо, но чем-то он незаметно отличается.Придется этим заниматься серьезней,а пока надо бы его вынести отсюда. Блин вот как раз работка для Даффа, но придется все делать самой. и Рифул прихватив труп йомо быстро умчалась к своему обиталищу в разрушенном замке.
==» Запад==» Разрушенный замок


Любовь: Дафф
Враг: Присцила
Уровень: 1
Опыт: 30%
Способности: Удлинение конечностей,подавление ауры,Чтение ауры,регенерация, сверхскорость.
Навыки: Когти, клыки, кулаки и т.д 60%
 
ФлораДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:50 | Сообщение # 4
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
===>Посёлок -> Рынок

Флора вошла в трактир и осмотрелась. Видимо здесь пытались убрать следы недавнего побоища, но повсюду были бурые пятна крови, которые впитались в дерево. Все помещение пропахло йома. Одно из пятен было намного темнее, что указывало на то, что все-таки одного они убили. Наверное, кто-то из наших. Поднося руку к подбородку, Флора задумалась над информацией которую предоставил ей друг.


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
ДеневДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:10 | Сообщение # 5
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Хелен, Денев, Синтия
======> Северные земли

Дорога прошла без происшествий. Долина, огибавшая подножие Теварского Холма с севера на запад, была, точно река в половодье, от края и до края заполнена бурлящим людским потоком. Он медленно катился на юг, темный, беспорядочный, то сжимаясь, то опять расплескиваясь, останавливаясь, вновь приходя в движение под крики, вопли, оклики, скрип, щелканье кнутов, хриплое ржание лошадей, плач младенцев, размеренное уханье тех, кто тащил волоки. Войдя в город, компания устремилась к ближайшему трактиру, который находился в центре поселка. Зайдя в трактир, сразу бросились в глаза поврежденные стены, мебель, выбитые стекла. Все это указывало на недавнее сражение, но это не мешала местному населению выпивать за столиками. К своему удивлению, компания девушек увидела Флору и поспешили подойти к ней.


Симпатия:
Друг: Хелен, Флора
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: регенерация, владение двумя мечами, возвращения из пробуждения.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
ФлораДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:42 | Сообщение # 6
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
Спустя некоторое время, из раздумий Флору вытянули новые три ауры. Черт незаметила. Не разбираясь кому они пренадлежат другим клейморам или йомам. Потянувшись к мечу Флора моментом оказалась за источником импользовав Сверхскорость. За секунду до того как меч Флоры коснулся бы плеча Синтии Флора его остановила увидев кто это. Синтия? Осморев остальных Флора удивилась.- В-вы?

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
CynthiaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:58 | Сообщение # 7
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спокойней. Если не раздумывая бросаться на всех с мечем, то можно и одной совсем остаться. Как ты вообще выжить умудрилась? Мы уж думали, что потеряли тебя. Встретив какого-то странного парня в Пьете нам пришлось сразиться с пробужденным который примостился к колонне беженцев. Не скажу что легко, но нам все-таки удалось разобраться с ним. В итоге мы решили направиться на запад, оставив мальчишку восстанавливаться в пьетской гостинице – он сильно пострадал в том бою. А что тебя сюда привело?

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: Манипулирование потоком йомо. Регенерация союзников.
Навыки: холодоное оружее 30%


Сообщение отредактировал Cynthia - Воскресенье, 07.06.2009, 01:59
 
ФлораДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:09 | Сообщение # 8
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
- Прошу прошение . Просто не спокойно сечас. Но я рада вас видеть. Флора выставила перед собой свой меч чтобы перекрестить его с мечами друзьей. Как выжала сама не могу понять просто проснулась в организации и все тут. Я просто проходила мимо. Тут живет мой друг со времен сиротского приюта. Он попросил разобратся с йома. Многое прошло произошоло с того времени. Например то что организация каким-то чудом вернула к жизни большую часть умерших ,как я дкмала, на войне. Так же она возобновила создание воителей мужчин. От 16 лет и старше. Но все также носят клейморы. Тот парень на севере. Как он выглядит?

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
ХеленДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:19 | Сообщение # 9
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
-На вид обычный мальчишка 16-ти лет. Одет в легкую броню с кожаным плащом, длинные бесцветные волосы заплетенные в две косы. И короткий меч на поясе. Но было странным то, что он использовал энергию йома. Судя по твоим словам, он все-таки может быть из организации. Но он был не в курсе про организацию, или же просто делал вид что не в курсе. Не нравится мне это. Так все же, что ты тут делаешь?

Симпатия:
Друг:Денев
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:35%
Способности: Удлинение конечностей, подавление ауры, закручивание рук.
Навыки: холодоное оружее 30%


Сообщение отредактировал Хелен - Воскресенье, 07.06.2009, 02:29
 
ФлораДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:37 | Сообщение # 10
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
Флора расширила на секунду глаза от удивления. Убрав свой меч себе за спину. - Он не из организации. Несколько недель назад прокатился слух что неизвестный мечник в одиночку убил ровно 100 йома. И свидетели описали его. На месте происшествия была река крови с большим количеством порубленных частей йома. Ему лучше держатся подальше от организации. Он точно не вмещает в себе плоть и кровь йома. Он какойто новый вид воина который организация хочет получить. Они знают кок он выглядит так что луше ему сменить свой внешний вид. Касательно того что я тут делаю. Я просто проходила мимо. Тут живет мой друг со времен сиротского приюта. Он попросил разобратся с йома. Который натворил все это.

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
ДеневДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:49 | Сообщение # 11
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
- Так и думала что с ним, что-то не так. Встряла в разговор Денев.- Весь он из себя подозрительный какой-то он был. Да и на вид маловат для хорошего воина. Слушай, после происшествия в Пьете мы не настроены и дальше работать на организацию, так как она фактически отправила всех Клеймор, которые участвовали в сражении на «мясо», и не мы не можем понять их мотивы. А как ты смотришь на это?

Симпатия:
Друг: Хелен, Флора
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: регенерация, владение двумя мечами, возвращения из пробуждения.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
ФлораДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:59 | Сообщение # 12
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
- Разумеется я не испытываю симпатии или жалости к организации. Но немогу я уйти, в чесле умерших вы но не я. К томуже мне выгоднее в ней оставаться как шпион. Разумеется большенство саратнец что сохранились из нашего поколения наверника рязделяют мои взгляды. Но теперь организация в два раза больше остеригайтесь мужчин. Большинство наверника все раскажут организации. Я думаю расуж вы вернулись вам надо где-нибудь приютится. Йома за которым я иду пришел из разрушенного замка, тудаже он и ущел. Надеюсь вам подойдет пока не подышется что-то более подходящее?

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
CynthiaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:11 | Сообщение # 13
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мы рады, что ты, но хоть и косвенно, но все же на нашей стороне. Сказала Синтия, облегченно вздохнув. – Мы с радостью поможем тебе разобраться с этим мерзким йомо. Но нам надо немного передохнуть, после долго пути с севера. Хорошо еще, что путь прошел без всяких сюрпризов, а то и так едва оправились после битвы с пробужденным. Так завтра сутра можешь полностью рассчитывать на наши силы. – Синтия окинула взглядом своих подруг, и те одобрительно кивнули.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: Манипулирование потоком йомо. Регенерация союзников.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
ФлораДата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:23 | Сообщение # 14
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
- Хорошо тогда заначуем здесь. Мне интересно то как ведет себя этот мальчик, и как звать его. А самое главное что случилось с Клер и Мирией. Флора подощла к новому управляющему. И попросила комнату на четверых. Расходы она взяла на себя. Поскольку организация больше не снабжает подруг деньгами. - Идемте будем спать в одной комнате. Флора поднялась на верх по лестнице. Открыв нужную дверь она подошла к кровати и устроилась на ней. Снимая доспехи и меч и ложа их около кровати. Но тут же Флора почувствовала новую ауру. И она была ей знакома. Эта аура... Карас-сан!... Флдора вскочила с кровати. Девочки плохо дело тут один из мужчин клеймор. Оставайтесь сдесь. И посторайтесь спрятать свою ауру. Хотя не думую что он глуп.
===>Посёлок -> Улици


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
ХеленДата: Понедельник, 29.06.2009, 04:21 | Сообщение # 15
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Синтия, Хелен и Денев. Последовали за Флорой на верх.
- Мальчика звать Коинзелл. Вроде так не че паренек добрый. Извини но что с Клер и Мирией мы не знаем. Вся орава поднялась в комнату но тут все почувствовали незнакомую ауру.Конечно. Посторайся его сопроводить. Флора ушла и все троя посторались скрыть свою ауру но Хелен на секунду потеряла контроль от волнения и выпустила чу-чуть. - Проклятье.


Симпатия:
Друг:Денев
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:35%
Способности: Удлинение конечностей, подавление ауры, закручивание рук.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Посёлок -> Трактир
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: