Вторник, 14.05.2024, 14:27 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Посёлок -> Трактир
Посёлок -> Трактир
ФлораДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:43 | Сообщение # 16
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
===>Посёлок -> Улици

Флора открыла дверь трактира и прошла во внуторь. Проходя мимо небольшого беспорядка Флора направилась к леснице. - Нам на верх. Флора начала подниматься по леснице. И прошла по коридору дверей к самой дальней. - Сюда.Флора открыла дверь и вошла в комнату. - Девочки мне надо с кои ке вас познокомить.


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Kazuma[BK]Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:42 | Сообщение # 17
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
===>Посёлок/ Улицы.
Карас вошел в трактир за Флорой. Пройдя мимо залы они поднялись по лестнице на второй этаж, и прошли к самой дальней двери комнат для гостей. За дверью слышались чьи то голоса.
- Сюда.- Флора открыла дверь и обратилась к тем кто находился в комнате. - Девочки мне надо с кои ке вас познакомить.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
ДеневДата: Суббота, 04.07.2009, 22:18 | Сообщение # 18
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Хелен! Упрекунула Денев Хелен в том что она выпустила часть ауры. Вот черт. Все трои девушки чувствовали ауры то как Флора и когото еще пириблежаются. Вскоре открылась дверь и вошла Флора а за ней мужчина. Синтия, Хелен и Денев взяли в руки мечи.
- Флора что это значит!?? Девченки уже приготовились наподать но не спешили. Поскольку никто из них не преднемает враждебных действий.


Симпатия:
Друг: Хелен, Флора
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: регенерация, владение двумя мечами, возвращения из пробуждения.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
ФлораДата: Суббота, 04.07.2009, 22:24 | Сообщение # 19
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
Флора сразу начала успокаивать всех соратниц. - Ребята спокойней. Вовсе не обязательно начинать здесь драку. Все впорядке. Флора начала подходить вперед с легким шагом. Теперь нужно всех познакомить. Но так что бы без боя. Флора начала представлять всех. - Прошу вас познакомтесь. Это Карас-сан. Карас-сан, это Хелен, Денев и Синтия.

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Kazuma[BK]Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:20 | Сообщение # 20
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
Карас даже не удивился реакции двух клеймор, которые как он догадался скрывались от организации, а Флора видимо им помогала. Он глянул на них пытаясь опредедлить их номер, но даже не чувствовал их аур а лица были незнакомы.
- Хм.. Наверно это те, кто участвовал с Флорой в северной войне. Вполне может быть. - Флора тем временем успокоила своих подруг.
- Прошу вас познакомтесь. Это Карас-сан. Карас-сан, это Хелен, Денев и Синтия. - Можно просто Карас. - Он улыбнулся - Чтож... Рад, что хоть кто то, несогласен подчиняться организации. Вы ведь дезертиры так? - Карас отошел от двери и подойдя к окну посмотрел на улицу. - Ну и зачем вы здесь собрались?


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
ХеленДата: Вторник, 04.08.2009, 17:19 | Сообщение # 21
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Аура аурой, однако мы в обиду себя не дадим - такова была первая мысль Хелен, да и реакция соответствующая. Однако вошедший явно не хотел сразу кромсать всех подряд,да и то что он пришел с Флорой...
Прошу вас познакомтесь.Это Карас-сан. - представила своего "приятеля" Флора.
Вы ведь дезертиры так? - поинтересовался Карас. По моему,это итак ясно с первого взгляда!
-Дезертиры? Какое грубое слово.Но в точку,мы дезертиры. - кивнула Хелен, нарочно очень медленно опуская оружие. -Отступники... - чуть более тихо добавила она.
Ну и зачем вы здесь собрались? - как то черезчур безразлично спросил Карас-сан.
Интересный вопрос, если бы мы еще знали ответ.
-Отдыхаем.Восстанавливаем силы,скрываемся. Попутно истребляем йома, их в последнее время стало очень много. А ты? - ответ как ответ, но на самом деле Хелен ждала реакции нового знакомого. Да и Флора должна была сказать свое веское слово.


Симпатия:
Друг:Денев
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:35%
Способности: Удлинение конечностей, подавление ауры, закручивание рук.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
ФлораДата: Среда, 05.08.2009, 03:00 | Сообщение # 22
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
Флора сейчас очень хотела что бы не началась потасовка или еще какая-нибудь неприятность. Ведь такое случалось еще на еверной войне. Поскольку Флора и тогда всех устпокоила она собиралась не допустить чего-то такогоже и здесь. Но на этот раз демонстрачия силы не поможет. - Девочки. Если быть чесно как я поняла. Карас-сан направленн сюда организации по устранению йома, меняже с этим йома друг попросил разобраться. Но судя по тому что вы видели внизу и тому что всего за один день пол гостиници было съедено. Понятно что это как минимум пробудившийся. Может Составите нам компанию?

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Kazuma[BK]Дата: Среда, 05.08.2009, 04:09 | Сообщение # 23
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
Карас посмотрел как Хелен положила меч в ножны и невольно улыбнулся.
-Отдыхаем.Восстанавливаем силы,скрываемся. Попутно истребляем йома, их в последнее время стало очень много. А ты? - услышав реплику Хелен его улыбка стала шире.
- Отдыхаете? Странно слышать это от клеймор которых не видели со времен Северной войны. Где вы были все это время? Ведь Флора была с вами, но вернулась в организацию. Почему же вы решили скрыться? - Карас пристально посмотрел на девушку и усмехнулся. - Но то, что йома развелось это вы верно подметили. Я здесь по поручению наших "глубокоуважаемых" старейшин как раз из-за этого... Только одного убил тут же, на его смену, новый появился.
Он прошел по комнате к двери ведущей в коридор, как бы собираясь уходить. Остановившись возле двери и немного повернувшись к собравшимся Карас поправил меч.
- Скажу больше... Этим пробудившимся вполне может оказаться... - Карас остановил себя на полу слове. - Хотя вряд ли. В любом случае компания нам не помешает. Так что присоединяйтесь.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
ХеленДата: Четверг, 06.08.2009, 14:29 | Сообщение # 24
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
-Может Составите нам компанию?- спросила Флора. Хелен посмотрела задумчиво на остальных.
-Я то составлю. Но вот что то не вижу в глазах других такого же желания... - серебрянные глаза посмотрели сначало на Флору,потом на Караса.
- Отдыхаете? Странно слышать это от клеймор которых не видели со времен Северной войны. Где вы были все это время? Ведь Флора была с вами, но вернулась в организацию. Почему же вы решили скрыться?
-Нет,вы правда думаете что мы будем говорить это первым встречным? Тем более тем,кто связан с организацией. - иронично спросила Хелен. На самом деле, ей было все равно, кто куда и зачем. Она просто не хотела чтобы в ее дела лезли. Вот пусть Флора и расскажет, если конечно хочет. Да и вообще все на поверхности лежит, стоит только вспомнить КАК война закончилась.
-Скажу больше... Этим пробудившимся вполне может оказаться... - фраза, очень загадочная. Что он имеет ввиду? Стоп...Теперь я точно пойду.
-Пошли проверим, каков этот "пробудившийся" изнутри. - фраза была адресована ко всем,но Хелен в первую очередь посмотрела на Флору, затем тоже сделала несколько шагов к двери.


Симпатия:
Друг:Денев
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:35%
Способности: Удлинение конечностей, подавление ауры, закручивание рук.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
ФлораДата: Четверг, 06.08.2009, 18:03 | Сообщение # 25
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
- Отдыхаете? Странно слышать это от клеймор которых не видели со времен Северной войны. Где вы были все это время? Ведь Флора была с вами, но вернулась в организацию. Почему же вы решили скрыться?- Карас-сан! Я не помню как я оказалась в организации. Последнее что я помню это коготь Ригальдо в моем лбу. Да дальше сон. А проснулась кокраз в организации. Флра хотя была радо что все так обернулось. Хотя бы они не воюют но и взаимность ю это не назовешь. - Ладно тогда мы идем. Флора взяла свой меч и пошла на выход
-----» Разрушенный замок


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Kazuma[BK]Дата: Четверг, 06.08.2009, 18:30 | Сообщение # 26
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
-Нет,вы правда думаете что мы будем говорить это первым встречным? Тем более тем,кто связан с организацией. - уже выходя из комнаты Карас остановился.
- Нет, не считаю. Просто хотел проверить как ты отреагируешь на это. - он улыбнулся. - К тому же... Если бы я был связан с организацией я бы уже давно напал, разве не так? Каждый из нас чем то связан с ней, разница лишь в том насколько насколько эта связь прочна. А это в свою очередь зависит от степени промывки мозгов и от самого клеймор.
Недолго думая Карас вышел вслед за Флорой.
=========> Разрушенный замок.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
ХеленДата: Четверг, 06.08.2009, 19:00 | Сообщение # 27
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нет, не считаю. -дальше Хелен уже не слушала. - Вот и чудненько, дольше проживешь... - это была не угроза,нет. Это было предупреждение в ее стиле. Интересно будет посмотреть его в деле. Его домен? Вот все и выясним.
Хелен продолжила путь к двери,неуловимым движением ухватив со стола яблоко. Может пригодиться. Почему то мне кажется, что мы МОЖЕМ сюда не вернуться. Может,мне это все кажется...
Бросив взгляд на остающихся,погруженных в свои мысли, Хелен вышла за дверь...
--------------> Разрушенный Замок


Симпатия:
Друг:Денев
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:35%
Способности: Удлинение конечностей, подавление ауры, закручивание рук.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Посёлок -> Трактир
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: