Вторник, 14.05.2024, 03:21 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Город Эгон » Таверна
Город Эгон » Таверна
КлаусДата: Вторник, 07.07.2009, 15:59 | Сообщение # 46
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я знаю... Я получил это не дойдя до таверны. Лицо клеймора резко изменилось. От радости не осталось и следа. Клаус был серьезен.
- Задание? Ну что ж. Интересно что там, если хотят четверых послать? Но тогда я согласен с Хамилем. Нам надо прийти в норму, а в особняке нам не дадут этого сделать. Клаус смотрел на Артегора.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
ErgoProxyДата: Вторник, 07.07.2009, 16:04 | Сообщение # 47
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
Отойдя от окна подошёл к столику, сказал
-Хамиль думаю твои кости в норме, а остальное я залечил ещё в лесу Поудобнее закрепив левую руку внутри плаща.
-Нам надо прийти в норму лицо было скрыто капюшоном и не выражало ничего
-Я не уверен что можно сидеть тут сложа руки, нам этого так не отпустят замечает удивлённый взгляд Клауса на себе
-Чтото не так?


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Вторник, 07.07.2009, 16:07
 
HameleonДата: Вторник, 07.07.2009, 16:10 | Сообщение # 48
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хамиль думаю твои кости в норме, а остальное я залечил ещё в лесу.
Он медленно потянулся левой рукой.
- Так и есть...спасибо.
- Я не уверен что можно сидеть тут сложа руки, нам этого так не отпустят.
Хамиль сидел, смотря на кисть левой руки.
- Если ты боишься, то можешь идти прямо сейчас. Если нам доставили это, - он указал на конверт - то значит сейчас нет сводобных в штабе, готовых выполнить задание. А значит они будут ждать нас. Во всяком случае пара лишних часов мало повлияют на отношение совета к нам.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
КлаусДата: Вторник, 07.07.2009, 16:29 | Сообщение # 49
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Чтото не так?
- Хамиль уже ответил за меня. Клаус розвалился на стуле.
- Артегор, давай так, мы сделаем ночлег сдесь, а завтра пойдем в штаб. А то чесно, я так устал, что даже лень вставать с этого стула. Та и уже ночь на дворе. И приказа сидеть в особняке у нас небыло, так что нам ничего страшного не грозит. Клаус с надеждой посмотрел на клеймора.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
ErgoProxyДата: Вторник, 07.07.2009, 16:34 | Сообщение # 50
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
-двое на одного? Безразлично посмотрел на Клауса-Спорить не вижу смысла Воткнул меч в пол опёрся о него и задумчиво посмотрел на стену "Как бы не повторилась история как и 2 года назад" снял руку с перевязи, она упала на пол со стуком
-Идите, дуамю 3 часа вам хватит


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
HameleonДата: Вторник, 07.07.2009, 16:44 | Сообщение # 51
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Идите, думаю 3 часа вам хватит.
Хамиль оперся о стену и закрыл глаза.
И все таки что то с ним не так - он приоткрыл глаз, посмотрел на Артегора, закрыл вновь - Торопится в штаб, жаждет работы больше меня...похоже сегодняшние события что то ему напоминают...ладно, нужно немного отдохнуть...о, конверт - он взял так и не тронутый никем конверт со стола, вынул меч, выкрутил пробку эфеса, свернул конверт в трубочку и вставил в эфес, вставил пробку и вставил меч в ножны. - теперь можно отдохнуть...несмотря на то, что кость срослась, боль все еще давит мне на нервы...


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
КлаусДата: Вторник, 07.07.2009, 23:52 | Сообщение # 52
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Идите, думаю 3 часа вам хватит.
- Ну хоть что-то. Пробормотал Клаус. Подвинув себе еще два стула он розлягся на них взяв в руки лук. Не дорогое ложе и даже не койка в особняке, но пойдет и так. Клаус натянул капюшон и закрыл глаза. Интересно, чего Артегора так тянет в особняк. Он не шавка организации, даже скорее наоборот, но вдруг засверкал такой преданостью. Так рветься на задание, и, почему-то боиться. Они же не смогут ничего ни ему, ни нам сделать. Мы даже не нарушили ни одного из правил. Странно все это. И вопросов все больше и больше... Ладно, вопросы потом, а сейчас - отдых.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
ErgoProxyДата: Среда, 08.07.2009, 06:22 | Сообщение # 53
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
"Думаю срастить руку до начала задания мне не получится, а препарат я отдал Хамилю, ну ничего, потерплю, да и надеюсь 1-й руки хватит. Но если задание расчитано на большое количество человек......нет я не рискну снова переходить на этот уровень сражения, тогда......мы знали на что шли, но я глубоко сожалею, ЭТО уже и так стоило жизни 2-м, надеюсь снова это не повторится" Откинул голову на рукоять, посмотрел в потолок "Если бы был хоть какой то шанс, хоть самый ненадёжный, я должен буду им воспользоваться. Эти двое, думаю стоит дать им отдохнуть" Посмотрел на измотанных Хамиля и Клауса. "А может......"
-Если я доставляю вам неприятности так и скажите.....А кстати, наверху выделена комната на двоих, идите отдохните. и ещё, хамиль дай мне письмо, я должен знать суть задания


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Среда, 08.07.2009, 07:29
 
HameleonДата: Среда, 08.07.2009, 11:29 | Сообщение # 54
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- ....А кстати, наверху выделена комната на двоих, идите отдохните. и ещё, хамиль дай мне письмо, я должен знать суть задания.
Хамиль медленно открыл глаза.
- Мне хватит и такого отдыха... - он было потянулся за мечом - и в конверте про задание кроме как необходимое количество больше ничего не сказано. - он опустил левую руку, осмотрел Артегора - что то в необычном положении находится твоя рука...похоже ты ее сломал и вместо того чтобы залечить свою ты дал таблетки мне, видимо последние...непонимаю зачем нужно было это делать... - не доставая меч он вытащил пробку и конверт, положил конверт на стол, вставил пробку и вновь откинулся на спинку стула, закрыв глаза.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
КлаусДата: Среда, 08.07.2009, 11:43 | Сообщение # 55
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Если я доставляю вам неприятности так и скажите... Клаус приподнял свой капюшом левой рукой и посмотрел на Артегора с доброй, искренней улыбкой.
- Ну если бы доставлял, мы бы сказали, чесно. Меня только интересует, почему ты так рвешся в особняк? Ты чего то боишся? Потому что я, чесно, не верю, что ты такой преданый организации. Клаус опустил взгляд на руку.
- Как только вернемся на базу, сразу сходи в бани. Там лечебная вода. Она поможет обезболить и срастить все.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
ErgoProxyДата: Среда, 08.07.2009, 11:54 | Сообщение # 56
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
-Перелом не такого типа, чтобы я смог срастить его приняв таблетки, или же лечебной водой Артегор положил руку на колени. Перелом был открытый, часть кости раздроблено у основания в мелкие осколки, которые я думаю остались там По лицу проскользнула едва заметная улыбка Так что мне придётся её доращивать, а препараты которые стимулируют рост, находятся в штабе, вот тебе и повод медленно развернул конверт 1-й рукой "вот как значит. посмотрим, почерк явно не старейшины, значит у него есть дела поважнее чем расписывать бумажки таким как мы, написано неразборчиво, видимо тот кто писал торопился передать это нам, у организации проблемы? это мне только на руку, это мой шанс"
-Ты чего то боишся? лицо Артегора приняло равнодушный вид как и всегда
-А по мне заметно?


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Среда, 08.07.2009, 11:54
 
HameleonДата: Среда, 08.07.2009, 12:05 | Сообщение # 57
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Перелом не такого типа, чтобы я смог срастить его приняв таблетки, или же лечебной водой. Перелом был открытый, часть кости раздроблено у основания в мелкие осколки, которые я думаю остались там. Так что мне придётся её доращивать, а препараты которые стимулируют рост, находятся в штабе, вот тебе и повод.
Хамиль лишь ухмыльнулся и продолжал сидеть с закрытыми глазами.
Надо же какие выводы он сделал...да еще и иметь при себе неизвестные совету препараты...и знание анатомии выше обычного...что то тут нечисто...


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
КлаусДата: Среда, 08.07.2009, 12:19 | Сообщение # 58
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- А по мне заметно?
- Ну как сказать. Ккаус снял капюшон.
- По виду то нет, ты как всегда спокоен и безразличен ко всему, что вокруг тебя. А вот внутри - ты о чем то переживаеш постоянно. Что то тебя мучит, но ты не можеш никому сказать. И кстати, это у тебя обострилось после драки с превратившимися. Такое впечетление, что ты, чтото подобное когда то пережил, и боишся, чтобы это не повторилось... Клеймор задумался и уставился в потолок.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
ErgoProxyДата: Среда, 08.07.2009, 12:32 | Сообщение # 59
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
"Чёрт!" клеймор улыбнулся но в тени капюшона это было не заметно "всё таки заметно, надо лучше следить за собой, но как он догадался, что у меня было чтото похожее, даже я это вспомнил только после сражения, чёрт, организация постаралась чтобы я это забыл, и чтобы никто не узнал, иначе у них будут большииииииие проблемы" принимает спокойное выражение лица
-Это уже не важно, не советовал бы лезть в чужие чувства, и если я не ошибаюсь вы хотели отдохнуть а не со мной поговорить "твою...." сплёвывает на перчатку кровь, правую руку кладёт на левый глаз "побочное действие? и голова раскалывается"


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
HameleonДата: Среда, 08.07.2009, 12:37 | Сообщение # 60
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Это уже не важно, не советовал бы лезть в чужие чувства, и если я не ошибаюсь вы хотели отдохнуть а не со мной поговорить
Хамиль стоял у окна, одетый в плащ и накинув капюшон
- Я уже отдохнул. Да и всем нам пора, три часа уже прошло.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Город Эгон » Таверна
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: