Вторник, 14.05.2024, 03:42 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Город Эгон » Таверна
Город Эгон » Таверна
ErgoProxyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:47 | Сообщение # 16
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
"Хех, и правда странные люди." Артегор сел поудобнее и развалился на стуле.
-Ну нам с номером 9 было поручено найти пропавшего номера 13 и доставить его в организацию. Попути ничего необычного не было, но потом.....он вышел из леса к нам, к озеру, сам и за ним нёсся пробудившийся. Пришлось напрячься. он был слишком быстр и нас хорошенько потрепало. Как я увидел потом, Норреку были переломаны ноги, и похоже частично рёбра, поэтому как мне кажется большую часть времени он пролежал регенерируя, и не прянил участия в бое почти совсем Артегор закончил описания задания "А вот о некоторых деталях думаю стоит умолчать" Подумал он со свойственным ему равнодушным выражением лица


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
КлаусДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:49 | Сообщение # 17
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну блин после сегоднешнего одной кружкой не обойтись.
- Ты читаеш мои мысли. Клаус пригубил бокал и за несколько глотков почти осушил его. Потом розвернулся и крикнул трактирщику.
- Нам еще две пинты! Дальше он последовал примеру Хамиля и принялся поглощать пищу.
- Ну нам с номером 9 было поручено найти пропавшего номер 13 и доставить его в организацию... он вышел из леса к нам, к озеру сам и за ним несся пробудившийся...
- Этот лес не перестает меня удивлять! Чего в нем только не водиться! От бабочек до клейморов и превратившихся! Клаус рассмеялся, продолжая жувать жаркое и потягивать холодное пенное пиво.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:06 | Сообщение # 18
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Этот лес не перестает меня удивлять! Чего в нем только не водиться! От бабочек до клейморов и превратившихся!
- Согласен - кивнул он. - Однако это странно: аж ДВА пробудившихся в этом лесу. Надо будет собрать группу, чтобы они обошли лес. Может там у них гнездо. - Хамиль приложился к кружке и осушил ее.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
ErgoProxyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:23 | Сообщение # 19
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
- Однако это странно: аж ДВА пробудившихся в этом лесу. Надо будет собрать группу, чтобы они обошли лес. Может там у них гнездо.
-Не хочю тебя огорчать, но насчёт гнезда ты не прав, я не просто прогулялся по лесу, но и проверил всего его на наличие других аур и смею заверить что никаких других я там не нашёл. А чутьё у меня замечательное. сказал Артегор рассматривая свой кинжал на наличие царапин, капель крови йома и зазубрин.
-И не думаю что стоит дёргать организацию по этому поводу


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
КлаусДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:59 | Сообщение # 20
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не хочу тебя огорчать, но нащет гнезда ты не прав, я не просто прогулялся по лесу, но и проверил всего его на наличие других аур и смею заверить что никаких других я там не нашел. А чутье у меня замечательное.
- Ну незнаю, незнаю... Мы вот боролись с превратившимся, который не просто превосходно скрывал свою ауру, но и умудрился прикрыть шестерых йома. Я щитаю, что сходить как нибуть не помишает...
-И не думаю, что стоит дергать организацию по этому поводу.
- А дергать и не обязательно. Можно и самим собрать. Это не сложно. Клаус розсуждал, розмахивая куском мяса в руке.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:56 | Сообщение # 21
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Хамиль молча слушал разговор, поедая жаркое, стуча пальцем по пустой кружке.
- А дергать и не обязательно. Можно и самим собрать. Это не сложно.
Хамиль молча кивнул и, проглотив кусок, сказал:
- По сути пробудившиеся это наши бывшие товарищи и они явно не хотели становиться теми, кем они являются и избавить их от страданий - наша обязанность. - Он обратился к Артегору - И даже если ты их замечательно чувствуешь, радиус любого чутья ограничен, и вряд ли у клеймор второго десятка радиус чутья распространяется на весь лес.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
ErgoProxyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:07 | Сообщение # 22
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
радиус любого чутья ограничен, и вряд ли у клеймор второго десятка радиус чутья распространяется на весь лес.
-Наверное но на что мне прогулка и ноги? я обо шёл и по окраинам и в центральнойй части. Но пожалуй перестраховаться и проверить стоит. Я буду на улицу и тихонько пойду к лесу, как закончите догоняйте "хм а я пока поспрашиваю жителей" Направляется к выходу


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
КлаусДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:57 | Сообщение # 23
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
-По сути пробудившиеся это наши бывшие товарищи и они явно не хотели становиться теми, кем они являються и избавить их от страданий - наша прямая обязанность.
Клаус похитал головой.
- Вот вот! И обращаясь к Артегору добавил:
- Хамиль абсолютно прав. Та и в особняке сейчас особо делать нечего. Пустые комнаты и никого из Клейморов.
-... Я буду на улицу и тихонько пойду к лесу. А вы как закончите догоняйте.
Он крикнул уходящему клеймору
- Смотри акуратно там! Мы скоро подойдем, дождись нас!
Клаус дождался пока Артегор отойдет подальше, отблагодорил трактирщика за две новые порции пива, а потом обратился к Хамилю. Негромко, так чтоб посторонние не услышали.
- Скажи мне, Хамиль-сан, о каком "ни о чем" ты тогда думал? Прости, мою безтактность, конечно, но мне интересно.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Понедельник, 22.06.2009, 03:23 | Сообщение # 24
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
-... Я буду на улицу и тихонько пойду к лесу. А вы как закончите догоняйте.
- Только нас жди.
- Скажи мне, Хамиль-сан, о каком "ни о чем" ты тогда думал? Прости, мою безтактность, конечно, но мне интересно.
Хамиль потянулся за кружкой
- Ты знаешь о чем - Он взял кружку и поставил перед собой.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
ErgoProxyДата: Понедельник, 22.06.2009, 06:11 | Сообщение # 25
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
- Смотри акуратно там! Мы скоро подойдем, дождись нас!
- Только нас жди
-Ладно, я буду в лесу, думаю вы меня найдёте С этими словами он выходит из Таверны
=====>Город Эгон Улицы


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Понедельник, 22.06.2009, 06:12
 
КлаусДата: Понедельник, 22.06.2009, 08:17 | Сообщение # 26
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ты знаеш о чем.
- Все вспоминаеш тот день? Клаус перебрал на себя настроение Хамиля.
- Да, трудно лишиться родителей. Но знаеш, что труднее? Знать, что твои родители живы и немогти с ними повидаться. Хотя... Он вздохнул.
- Я уже даже и не знаю живы они или нет. Столько лет прошло с того времини. Клаус смотрел в стол и крутил пустую кружку спод пива. Глаза его были грусны.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:47 | Сообщение # 27
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да, трудно лишиться родителей. Но знаеш, что труднее? Знать, что твои родители живы и немогти с ними повидаться. Хотя...
Хамиль долго держал кружку, наконец решился отпить.
- Я не помню своих родителей. Они умерли, когда я был младенцем...но поскольку они были влиятельны, вся деревня заботилась обо мне. А потом... - Он вздохнул - ее уничтожили. И я последний из этой деревни. - Он выпил остаток залпом и грустно смотрел на дно кружки.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
КлаусДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:00 | Сообщение # 28
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- А потом... Ее уничтожили. И я последний из этой деревни.
- Я тебе сочу...
- Дяденьки, дяденьки, там страшная йома! Клаус от неожиданости перевернул кружку, благо она была пуста.
- Чего? Он повернул голову и увидел девчонку с маленьким парнишей за руку.
- Там, в лесу. Большущая йома! Я видела дядю похожего на вас. Он сказал передать вам, чтоб вы быстрее заканчивали. А он пока пойдет к лесу один. Посмотрит что к чему. Голос девочки дрожал от страха.
Артегор... Вот же ж делать нечего этим тварям... Ни минуты покоя!


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
HameleonДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:02 | Сообщение # 29
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Там, в лесу. Большущая йома! Я видела дядю похожего на вас. Он сказал передать вам, чтоб вы быстрее заканчивали. А он пока пойдет к лесу один. Посмотрит что к чему.
- Вот не усидел же на одном месте! Клаус, собирайся! - Он оставил несколько монет трактирщику, схватил меч, вставил в ножны и рванул к выходу.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
КлаусДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:21 | Сообщение # 30
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Клаус, собирайся!
- Бегу! Клаус не стал допивать пиво, он резко вскочил, бросив на стол пару-тройку монет, и рвонул за Хамилем, попутно одевая лук и поправляя колчан. И уже будучи возле дверей крикнул
- Дети, бегите домой! Быстро! Потом он обратился к Хамилю:
- Куда, в лес?


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Город Эгон » Таверна
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: