Вторник, 14.05.2024, 18:53 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Особняк клеймор -> Тренировачная комната (Тренеруем новое поколение)
Особняк клеймор -> Тренировачная комната
КлаусДата: Среда, 08.07.2009, 18:05 | Сообщение # 46
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Это уже весело. Клаус еще больше ускорился. Уже шесть стрел летели в сторону Артегора, притом третья и шестая лители строго за остальными, так что их совсем небыло заметно.

Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
ErgoProxyДата: Среда, 08.07.2009, 18:12 | Сообщение # 47
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
Встав поудобнее Артегор орудовал 2-мя кинжалами в руке так же эффективно как и щитом
"Было 6 выстрелов, ещё 2 стрелы я не вижу, хм, а ты хитрый, но наивный" это промелькнуло в сознании за доли секунды "не думай что тебе так просто получится достать меня" пригнувшись сделал рывок вперёд, пропустив 2 стрелы над собой


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
КлаусДата: Среда, 08.07.2009, 18:21 | Сообщение # 48
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмм... Неплохо... Клаус продолжал стрелять. Тут он резко подпрыгнул и с воздуха пустил одну стрелу, приземлившись он кинулся вправо продолжая стрелять. Восемь стрел летели теперь с разных точек.

Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
ErgoProxyДата: Среда, 08.07.2009, 18:29 | Сообщение # 49
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
Закрыл глаза "направление, сила, скорость, поздравляю, ты согнал меня с места" Начал крутиться и немного перемещаться, взяв один кинжал в зубы и орудуя им так же хорошо как и в руке. Левая рука слетела с перевязи и теперь крутилась как мельница. "1-я, 2-я, 3-я, мимо, 4-я, мимо, 5-я, мимо"

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
КлаусДата: Среда, 08.07.2009, 18:44 | Сообщение # 50
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше двигайся. Клаус передвигался стреляя. А как тебе это? Он использовал умение Скользящая стрела. Последняя седьмая стрела полетела постоянно меняя угол. Всего навсего легинький подкрут. Он должен справиться. Интересно, он догадаеться что в стреле нет йоки?

Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела


Сообщение отредактировал Клаус - Среда, 08.07.2009, 18:50
 
ErgoProxyДата: Среда, 08.07.2009, 18:51 | Сообщение # 51
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
1-я, ещё 2, три мимо, о а это чо за хренетень, непостоянное направление, но одна и та же траектория, ну чтож Взял нож в кулаке лезвием вниз"10 метров, 5 метров, 3 метра, 2 метра, СЕЙЧАС" замахнулся, удар пришёлся точно по середине последней стрелы

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
КлаусДата: Среда, 08.07.2009, 19:01 | Сообщение # 52
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Красиво, молодец! Ну и на последок! Град стрел заполнил зал. Все стрелы летели стеной в Артегора. Клаус вел направление уворотов клеймора. "Раньше я не мог этого сделать без использования силы. Правда он очень слабый, но ему попыхтеть прийдеться"

Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
ErgoProxyДата: Среда, 08.07.2009, 19:13 | Сообщение # 53
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
Артегор выпустил клинок из зубов, подхватил ногой и поджал под колено
-Вот так вот значит? в пару движений достал все 8 кинжалов. 4 рикошетами полетели в стену, ломая, изменяя направление летящих стрел. как я и расчитывал половина не долетит, ну а теперь, одна из моих техник защиты в ближнем бою 1 кинжал в локоть, 2-й в руку, 3-й в крепление на поясе, 4-й под колено. Он немного передвигаться и вращаться с невероятной скоростью, стрелы отбивались и ломались, всё падая на пол. Когда артегор почувствовал что поток стрел уменьшился, он рванул к Клаусу, предварительно метнув 2 кинжала, 1-м выбил лук, другим колчан. остановился он уже за спиной Клауса
-Думаю это всё


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
HameleonДата: Среда, 08.07.2009, 19:32 | Сообщение # 54
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Хамиль молча наблюдал за схваткой из-за спины, сжимая рукоять меча
Хм...при сражении с йома Клаус может постоять...но против клеймор это почти невозможно...
- Думаю это всё
Хамиль отвернулся и кинул меч в груду других мечей.
- Было неплохо... - он собрал свои вещи и вышел из комнаты.
Надо заменить доспех...левая пластина после удара ни на что не годится.
===>Особняк клеймор. Оружейная


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
КлаусДата: Среда, 08.07.2009, 19:43 | Сообщение # 55
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Клаус не оборачивался. Из под правой руки, согнутой в локте торчало лезвие короткого меча, которое остановилось за несколько милиметров от живота Артегора. Клаус заправил свой короткий меч в ножны за спиной, розвернулся и улыбнулся.
- Ты очень хорош. Клеймор говорил с большим уважением.
- Даже слишком хорош. Я перед тобой приклоняюсь. Ты мог бы запросто представлять номер как минимум из первой десятки. Клаус хитро подмигнул.
- Думаю, я помог тебе розмять мышцы? Его лицо сияло.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
ErgoProxyДата: Среда, 08.07.2009, 19:47 | Сообщение # 56
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ты мог бы запросто представлять номер как минимум из первой десятки. лицо артегора помрачнело, опять пришли воспоминания
-Возможно
- Думаю, я помог тебе розмять мышцы?
-Не хочю тебя сильно расстраивать, но будь я с мечём и левой рукой, то мои мышцы бы ты так и не размял но я был только с кинжалами и одной рукой, стимул нормальный. Но ты так и не заставил меня использовать энергию йома, может как нибудь в следующий раз


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
КлаусДата: Среда, 08.07.2009, 20:06 | Сообщение # 57
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну так и я ее не использовал, даже во время града. Изза этого он был таким слабым. Та и скользящяя была всего с легким подкрутом. Ладно, не буду оправдываться, мне с тобой не тегаться. Надеюсь пока... Клаус улыбнулся.
- Еще раз прости, что лезу в твою личную жизнь, но я щитаю, что тогда организация была не права, номер три. И если что, обращайся, я тебе помогу. Он похлопал Артегора по плечу и направился к выходу.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
ErgoProxyДата: Среда, 08.07.2009, 20:12 | Сообщение # 58
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
....мне с тобой не тегаться. Надеюсь пока...
-Удачи тебе с тренировками
- Еще раз прости, что лезу в твою личную жизнь, но я щитаю, что тогда организация была не права, номер три.
"Похоже организация всё таки не всем мозги прочистила по этому поводу


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
КлаусДата: Среда, 08.07.2009, 20:26 | Сообщение # 59
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Клаус медленно дошел до дверей. Он остановился и розвернулся.
- Да, и Хамилю тоже можеш доверять. Он не из тех, кто безукоризненно слушает организацию. Он постоял секунду и добавил
- Если что, я в комнатах. Клеймор вышел, закрыв за собой дверь.
>>> Комнаты


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
ErgoProxyДата: Среда, 08.07.2009, 20:33 | Сообщение # 60
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
всем организация насолить успела Артегор встал, левая рука беспомощно болталась. Прошёлся по комнате, собрал свои кинжалы, уложил в крепления. Одел перчатки, броню, нацепил плащ, закрепил расстрёпанные волосы в косу.
- Если что, я в комнатах.
-Я с тобой
>>>Комнаты
Увелечение навыков
Клаус: Дальнее оружее +7%
Хамиль: Холодное оружие + 5%
Аргертор: Холодное оружие + 5%


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Особняк клеймор -> Тренировачная комната (Тренеруем новое поколение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: