Вторник, 14.05.2024, 02:10 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Особняк клеймор -> Тренировачная комната (Тренеруем новое поколение)
Особняк клеймор -> Тренировачная комната
ФлораДата: Вторник, 02.06.2009, 16:21 | Сообщение # 16
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
Получив удар мечом Флора чуть нагнулась. Пронырливый. Это дало Хамилю секунду за которую он скрылся с глаз Флоры. Услышав шаг сзади Флора с разворота, уходя от удара Хамиля, Флора направила свой удар в незащищенный бок опонента.

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
HameleonДата: Вторник, 02.06.2009, 16:27 | Сообщение # 17
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Не успевая подготовиться к удару, Хамиль повернулся к мечу Флоры и получил удар по животу. В злобе он мгновенно поднес меч к шее Флоры.
-Неплохо - хрипло проговорил он и убрал меч.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Вторник, 02.06.2009, 16:27
 
ФлораДата: Вторник, 02.06.2009, 16:36 | Сообщение # 18
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
-Неплохо.
- Спасибо. Вы тоже жороший соперник. Она подождала когда от нее уберут меч. Если хочет всерьез то я могу. Я же еще не выпускала свою силу.Флора опумтила свой меч. - Думаю на этом достаточно. она подошла к стойке и положила меч. Надев свои доспехи и меч Флора направилась к выходу. - Сапсибо за бой Хамиль-сан.
===>Юг,Руины города -> Улицы
Увелечение Навыков:
Флора: Холодное оружие+2%
Хамиль: Холодное оружие +7%


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
HameleonДата: Вторник, 02.06.2009, 16:40 | Сообщение # 19
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
-Всегда пожалуйста - Хамиль проводил Флору взглядом, одел доспехи, взял свой меч и отправился на патрулирование.
===>Город Эгон


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Вторник, 02.06.2009, 16:42
 
СобытияДата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:59 | Сообщение # 20
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Восемь юношей и восемь девушек. Еще вполне подростки которым едва пятнадцать наберется. У каждого по клеймору в руке. На них нет ничего кроме стандартных костюмов. Нет ни доспех и ножен на спине ни плащей. Подростки о чем-то все время спорили.
 
КлаусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:40 | Сообщение # 21
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
>>> Закрытий штаб Клеймор
Клаус вошол в тренировочные залы и остановился возле двери, спершись на браму. Он скрестил руки и наблюдал за молодняком.
-Ох уж эта молодеж!
На его лице появилась улыбка.
Постояв еще несколько минут наблюдая за спором молодняка, он кашлянул
-Гкхм... О чем так спорим, уважаемые?
Клаус опустил руки и подошел к групе...


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
СобытияДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:12 | Сообщение # 22
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята развернулись увидев клеймора и встали в один ряд по стойке смирно. Как их учили люди в черных одеждах. Все сразуже замолкили. Один мальчишка вышел из группы.- Мы готовы. Сказал он как солдат.
 
КлаусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:56 | Сообщение # 23
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята развернулись увидев клеймора и встали в один ряд по стойке смирно. Как их учили люди в черных одеждах. Все сразуже замолкили. Один мальчишка вышел из группы.- Мы готовы. Сказал он как солдат.
- Итак, вы - молодое поколение Клеймор! На вас лежит вся надежда Организации! Вы те - кто будет бороться со злом в нашем мире! Фактически - Вы будущее! Наше, и всех людей!
Клаус говорил громко и немного пафосно.
- Сейчас вас ждет последний екзамен, наверное самый сложный из всех. Вам предстоит стразиться с настоящим йома! на мою помощь не надо розщитывать, я буду только наблюдать за вами, не больше! Я вас розобью на две группы, та которая убьет превратившегося и станет носить гордое название воинов Клеймор! Другая - увы... Он обвел взглядом подростков
- В этом бою вы можете розщитывать только на свои умения и умения вашего товарища! По этому никакой показухи, никаких выходок, вы работаете командой!! Последнюю фразу Клаус сказал строго
- Надеюсь все понятно? Тогда строимся и за мной!
Клаус резко розвернулся на каблуках и пошел к выходу. Его зеленая накидка сделала большую дугу в воздухе. По пути он накинул капюшон, но так, чтоб лицо оставалось открытым.
-Ах да! Сделав несколько шагов Клаус резко остановился и повернул голову к ребятам
- Надеюсь вас не сильно смущает мой лук? Сказал открыто в не формальном тоне
Надеюсь все пройдет без неприятностей... Зная мою удачу... он ухмыльнулся про себя, но этой улыбки вроде бы никто не заметил...


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела


Сообщение отредактировал Клаус - Воскресенье, 14.06.2009, 17:59
 
СобытияДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:04 | Сообщение # 24
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
- Итак, вы - молодое поколение Клеймор! На вас лежит вся надежда Организации! Вы те - кто будет бороться со слом в нашем мире! Фактически - Вы будущее! Наше, и всех людей! Ребята слушали все как паяньки. Ничего не говоря.
- Сейчас вас ждет последний екзамен, наверное самый сложный из всех. Вам предстоит стразиться с настоящим йома! на мою помощь не надо розщитывать, я буду только наблюдать за вами, не больше! Я вас розобью на две группы, та которая убьет превратившегося и станет носить гордое название воинов Клефмор! Другая - увы...
- В этом бою вы можете розщитывать только на свои умения и умения вашего товарища! По этому никакой показухи, никаких выходок, вы работаете командой!

Одна девушка из толпы сказала одному из сальчишок. - Ну это не про тебя самодольный Сиэль. Сразу побежишь искать йома и в итоге первый помрешь. Но мальчишка отреагировал бурно. - Умолкни баба. Я по крайней мере не слобак как некоторые! Тут за девушку встепилась друга. - Эй! Отстань от нее! Вновь возобновилась перепалка девушки спорили с парнями. Уже начиная поднимать мечи дело шло к драке. Мужкая чать срывала голос на женской. А те были готовы впица парням в горло своими острыми ногтями.


Сообщение отредактировал События - Воскресенье, 14.06.2009, 18:05
 
КлаусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:17 | Сообщение # 25
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Использовав умение Скользящая стрела Клаус выстрелил в сторону молодежи. Стрела вертко пролетела меж двумя спорящими групами подростков с сильным свистом не зацепив никого, но заметно и дополовины встряла стене в противоположной стороне.
- Тихо! Прогремел голос лучника
- Похоже мои слова вам ни по чем! Что я вам говорил? Мы - команда! И не думайте, что будет как в детстве: мальчики против девочек! В организации нет роздела по полу! Запомните это раз и навсегда! Вы все воины и все одинаково сильны! Или вас этому не учили? Хотите выяснять отношения - выясняйте! Но о за пределами особняка, и НЕ НА ЗАДАНИИ! Он говорил громко, строго и власно
- Успокойтесь и за мной!
Тех двоих я наверно поставлю в один отряд... Иначе они начнут бить друг друга, а не йома.. Клаус розвернулся и продолжил путь к двери одевая лук.
-Чего стоим?


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела


Сообщение отредактировал Клаус - Воскресенье, 14.06.2009, 18:20
 
СобытияДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:22 | Сообщение # 26
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав угрожающий голос и стерелу от клеймора ребятишки разом заткнулись. Посмотрев на него виноватыми лицами. Затем злобными взглядами друг на друга. Особенно та парочка что начала склоку, кокда они смотрели друг на друга козалось будто они заклятые враги. Все разом сказали. - Простите. Затем они направились за Клеймором к выходу.

Сообщение отредактировал События - Воскресенье, 14.06.2009, 18:24
 
КлаусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:28 | Сообщение # 27
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Смотрите! Чтоб это был первый и последний раз на задании и в пределах нашей базы!Не оборачиваясь
- И нечего так смотреть друг на друга!..
- И да я это заметил!
- Как? Та от вас несет силой йомо на километр!

Спокойнее
-Так, а теперь успокоились, иначе превратившийся заметит вас раньше времини и будет нас ждать при выходе... Нападать должны мы, а не нас! Усекли?
>>> Разваленны


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела


Сообщение отредактировал Клаус - Воскресенье, 14.06.2009, 18:36
 
СобытияДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:35 | Сообщение # 28
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Та парочка опустимли головы успокаиваясь. Все направились за клеймором. Лишь те двоя опять пошептались. - Ты мне еще попадешься. Девченка ухмыльнулась и также тихо проговорила.- Нет. Это ты мне попадешся. Лишь бы только с тобой в одну команду не попасть.

===>Развалины

 
КлаусДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:40 | Сообщение # 29
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
>>>Оружейная
Парень вошел в комнату. Там тренировалось трое подростков. Двое парней и девушка. Клаус свиснул, привлекая их внимание.
- Ребят не хотите несколько уроков? Спросил клеймор подмигивая. Ребята быстро выстроелись в шеренгу и поклонились.
- А можно? Спросил самый старший на вид парниша.
- Конешно. Мне все равно делать нечего
- Это будет честью! Видно было не скрытое желание потренероваться со старшими.
- Хорошо, тогда начнем. Посмотрим как вы умеете держать защиту. Я буду стрелять, ваша же задача не дать попасть в себя. Отбивайте стрелы, уворачевайтесь, все что угодно... Готовы?
- Да! Хором прокричали ребята и стали в боевую стойку. Для начала попробуем медленно... И рас... Стрела полетела в того подростка который разговаривал с Клаусом. Парень одным резким движением перерубил мечем древко еще на подлете к себе даже не сдвинувшись с места. Неплохо... Вторая стрела со свистом полетела в девушку, та не колеблясь не секунды отбила ее шырокой стороной тренеровочного Клеймора. Вполне... Третий выстрел был произведен в живот второго парниши и тот, сделав прыжок, просто пропустил ее под собой. Хм... Резвый...
- Увеличим скорость. Теперь три стрелы были пущены подряд но в обратном порядке. Дети ловко уклонились от атак прыжками в разные стороны.
- Молодцы. А теперь в серьез. Лучник начал стрелять с большeй скоростью хаотично, спонтанно выбирая цель... ...Когда в девченку политело сразу две стрелы одна за другой - той пришлось туго. Первую она отбила одним четким рубящим ударом наискосок снизу вверх а вот вторая литя точно за первой чуть не попала прямо в переносицу. Только сделаное из последних сил сальто назад спасло ее. Сальто было сделано хорошо, но девченка не розщитала сил в прыжке и приземление не удалось. Ребята было побежали ей на помощь, уворачиваясь от стрел, но она резко поднялась на ноги и снова стала в стойку.
- Все нормально. Она говорила серьезно и собрано. Пока ни одна стрела не достигла цели.
Тренировка продолжалась. Клеймор стрелял быстрее и быстрее. Мало того, он почал двигаться, меняя углы полета стрел. Он делал мелкие перебежки, прыжки, то наступал, то отдалялся. Дети с большим мастерством уходили от стрел, но все больше начало попадать по ним. Уворачиваясь от четырех стрел сразу самый молодой юнец в прыжке немного замешкался и сразу две стрелы попали в него. Одна в левое плече, а другая в правый бок. Он упал на одно колено. Клаус прекратил стрелять
- Что ты делаеш? Это же была простая атака, даже ребенок ушел бы от нее! Тот старший парниша кричал на младшего, который стоя на одном колене держался за бок.
- Это же простее просто... Ааа! Парень почуствовал четыре сильных удара от деревяных стрел. Он еле устоял на ногах, но скривился от боли. Юноша перевел взгляд на Клеймора. Тот стояв направив лук на него с серьезным видом.
- Проще простого, ты хотел сказать? Клаус вопросительно посмотрел на парня.
- А теперь послушай что я скажу. Первое. Никогда не теряй бдительность во время боя. Малейший прокол и ты труп! Йома не я, они не дадут тебе второго шанса. И второе. Никогда, запомни, никогда не пытайся кого то упрекать. Все могут ошибиться. Ты должен был помочь ему встать и прикрыть его, пока он не сможет вести бой. Дети втроем слушали Клауса. У старшего был виноватый вид.
- Он ведь тоже Клеймор и тем более твой напарник.
- Извините. Я все понял. Больше этого не повториться. Парень подал руку младшему и помог ему встать.
- Надеюсь. Клаус изменил свой тон на более спокойный.
- Вы все хорошо справились с заданием. Молодцы. Очень неплохо. А теперь вторая часть нашей тренировки. Бой. Вы нападаете на меня, я на вас. Все ясно?
- Так точно! По армейски ответили дети.
- Готовы? Оружее к бою! Отскочив подальше Клаус выпустил первую и вторую стрелу в старшего. Тот их отбил одним ударом меча и дети стремительно ринулись на Клеймора. Еще два прыжка назад и две стрелы. Одна была отбита девченкой, другая - младшим парнем. Отбегая назад Клаус выстрелил еще два раза. Дальше стена... Сейчас обе стрелы попали в цель. Одна в ногу девченке, а вторая в живот старшего. Клеймор ринулся на встречу подросткам и прыгнул, те, в свою очередь прыгнули на перехват ему. Ловко увернувшись сразу от трех мечей Ауч, кажеться ктото таки гдето зацeпил... Лучник пустил по стреле в каждого. Все стрелы попали. Ребята приземлились и розвернувшись были встречены потоком стрел, который пытались отбить, но вскоре были просто смяты.
- Молодцы! Очень хорошо справились! Хвалю. А теперь все по комнатам отдыхать. Урок окончен.
- Спасибо. Дети встали с земли, поставили тренировочные мечи и пошли по комнатам, все в синяках, царапинах и ссадинах, но довольные собой. Клаус пошел за ними.
>>>Комнаты отдыха
Увелечение Навыков:
Клаус:Дальнее оружее +3%


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
ErgoProxyДата: Среда, 08.07.2009, 13:36 | Сообщение # 30
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
"хм, просторная комната, есть где размахнуться" Берёт 8 мишеней, ставит их в разные трудно доступные, места, сильно удалённые друг от друга. "Приступим" снимает руку с перевязи, чтобы не мешалась, достаёт 4 кинжала. "начала-здесь закончу вон там" помечает 2 места небольншими кругами по диаметру. "Успокойся, сосредоточься, НАЧАЛИ" прыжок, Артегор повисает в воздухе вверх головой 4 кинжала летят в разные стороны "Нормально, следующие" 4 по очереди выпущенных кинжала достигают других 4-х, после нескольких рикошетов, все 8 достигает центров мишеней. Артегор без шума приземляется в центр 2-го круга. "Вот и отлично, а теперь....." через пару секунд все 8 мишеней разлетаются. "Специальный металл, впитывающий энергию владельца и выпускающий по его надобности, неплохо однако......пора поупражняться в ближнем бою"
Достаёт меч, встаёт в позицию, начинает готовиться к тренировке


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Особняк клеймор -> Тренировачная комната (Тренеруем новое поколение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: