Вторник, 14.05.2024, 11:39 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Штаб Клеймор -> Закрытый штаб Клеймор (Этот штаб лежит далеко в непроходимых землях.)
Штаб Клеймор -> Закрытый штаб Клеймор
СобытияДата: Пятница, 19.06.2009, 12:07 | Сообщение # 46
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Норрек - номер 9 и Артегор - номер 15. Для вас задание спости номер 13. Он пропал недалеко от города Эгон. Вы должны найти его привести сюда. Вопросы.
 
КлейморенгДата: Пятница, 19.06.2009, 12:22 | Сообщение # 47
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я начал выполнять задание "Спасение собрата".
-Вопросов нет
Норрек развернулся к выходу и побрел к городу Эгону.Скоро ли ко мне присоединится Артегор? Ладно, буду ждать на месте...
====» Город Эгон » Озеро


Сообщение отредактировал Клейморенг - Пятница, 19.06.2009, 13:06
 
ErgoProxyДата: Пятница, 19.06.2009, 16:14 | Сообщение # 48
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
-Вопросов нет
Артегор не спеша развернулся, уставился в пол и подумал:
-ну ничего, быстренько закончим задание и можно будет прогуляться, ну ладно пора идти и с этими мыслями он вышел из зала
====» Город Эгон » Озеро

Добавлено (19.06.2009, 16:14)
---------------------------------------------
===>Озеро>>Штаб
-№15 Артегор с задания прибыл потерянного привёл. В данный момент он и Норрек в комнатах.
Докладываю: встретили Пробудившегося который был ликвидирован. Задание выполнено.

И он вышел обратно в комнаты
===>Комнаты


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Пятница, 19.06.2009, 16:17
 
СобытияДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:11 | Сообщение # 49
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Илена. Мы рады что ты снова с нами. Лица совета было не видно из-за темноты.
- Но нам хотелось бы узнать также ли ты хороша ка и рань ше моэтому мы хотим проверить твои сиолы.
 
ИленаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:16 | Сообщение # 50
Клеймор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Илена. Мы рады что ты снова с нами. Внешне Илена обсалютно не выдовала себя.Рады говоришь. Словно я в отпуск уходила. Но Илена ничем не высказала свое мнение. Ни что не даже глпза не дрогнули на ее лице.
- Но нам хотелось бы узнать также ли ты хороша ка и рань ше моэтому мы хотим проверить твои сиолы.
- Что же вы хотите от меня? Убить кокого-то пробудившегося?


Опыт:0%
Уровень:1
Навыки:
Холодное оружие:70%
Сверкающий меч, Сверхскорость, Подавление ауры Йомо
 
СобытияДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:44 | Сообщение # 51
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что же вы хотите от меня? Убить кокого-то пробудившегося?
- Мы хотим что бы ты уничтожила пару сущест в котором нет ни единой капли ауры йома. А значит они сами не чувствеют ауры. Поэтому твой навык скрывать свою ауру будет безполезен. Цели недалеко в разваленах. Старайся не шуметь. У существ зашиты глаза и рот. Но если они услышат серьезную опастность или свою цель то они разорвут швы. И тогда тебе будет очень трудно.
 
ИленаДата: Среда, 24.06.2009, 13:25 | Сообщение # 52
Клеймор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
А значит они сами не чувствеют ауры. Поэтому твой навык скрывать свою ауру будет безполезен. Цели недалеко в разваленах. Старайся не шуметь. У существ зашиты глаза и рот. Но если они услышат серьезную опастность или свою цель то они разорвут швы. И тогда тебе будет очень трудно.
Существ? Кто-то новый. Сколько же вещей изменилось за это время. Илена не выказывая эмоций послушно кивнула.
- Я поняла. Илена направилась к выходу.
====>Развалены


Опыт:0%
Уровень:1
Навыки:
Холодное оружие:70%
Сверкающий меч, Сверхскорость, Подавление ауры Йомо
 
ErgoProxyДата: Четверг, 09.07.2009, 12:27 | Сообщение # 53
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
>>>>Комнаты
Клеймор начал разговор из тени, натянув капюшон, и шёл наклонив голову, лицо оставалось в тени. Только волосы свисали из капюшона
-Что вы хотите от нас на этот раз? И к чему 4 клеймора? мы идём на пробудившихся? если их больше чем мы сможем одолеть, то думаю помните к чему это привело в прошлый раз. Вы лишились номеров 1,2,3, посылая их на верную смерть. И у меня ещё 1 вопрос, если я правильно понял то капитаном группы будет номер 10?


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Четверг, 09.07.2009, 12:28
 
СобытияДата: Четверг, 09.07.2009, 12:31 | Сообщение # 54
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
-Что вы хотите от нас на этот раз? И к чему 4 клеймора? мы идём на пробудившихся? если их больше чем мы сможем одолеть, то думаю помните к чему это привело в прошлый раз. Вы лишились номеров 1,2,3, посылая их на верную смерть. И у меня ещё 1 вопрос, если я правильно понял то капитаном группы будет номер 10?
Прикуси язык. По суте правельно главным должен быть он. Но Хамиль как то кто уже зает на что способен, мечник буде вас вести.
Даждавшись всех воителей старейчшены осмотрели их всзглядом, но нечего не сказали.
- Для вас четверых есть особое задание. Если вы слышали слухи. О неизвестном мечнике что убил в одиночку 100 йома то вы все поймете. Если нет спрасите Хамиля он все объеснит. Нам стало известно что в Рабоне есть беженщи которые по дороге встречались с мечником. Ваше задание пробраца в город не вызывая поозрения, найти беженцев распросить и на даную информацию найти мечника. Если откажется сюда прийти приведите силой. Вопросы?


Сообщение отредактировал События - Четверг, 09.07.2009, 12:34
 
HameleonДата: Четверг, 09.07.2009, 12:32 | Сообщение # 55
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
===>Комнаты
Хамиль медленно шел, но крики из зала заставили его ускорить шаг.
-...думаю помните к чему это привело в прошлый раз. Вы лишились номеров 1,2,3, посылая их на верную смерть. И у меня ещё 1 вопрос, если я правильно понял то капитаном группы будет номер 10?
Что за?! Организация посылала первых трех номеров и лишилась вмиг?! Артегор явно что то знает и лишь совету, тем кого он ненавидит, раскрыл карты...а нам ни слова. - он заскрипел зубами - ну что ж, посмотрим, к чему его это приведет. - он открыл дверь и, войдя в зал, встал рядом с Артегором, ни говоря ни слова, лишь пристально смотря в тень, где сидели старейшины.
- Для вас четверых есть особое задание. Если вы слышали слухи. О неизвестном мечнике что убил в одиночку 100 йома то вы все поймете. Если нет спрасите Хамиля он все объеснит. Нам стало известно что в Рабоне есть беженщи которые по дороге встречались с мечником. Ваше задание пробраца в город не вызывая поозрения, найти беженцев распросить и на даную информацию найти мечника. Если откажется сюда прийти приведите силой. Вопросы?
- У меня лично вопросов нет. - Хамиль стоял, заложив руки за спину, ожидая остальных клеймор.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Четверг, 09.07.2009, 12:52
 
КлаусДата: Четверг, 09.07.2009, 13:01 | Сообщение # 56
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
>>> Комнаты
Клаус вошел в зал медленным шагом. "Ты гляди, даже ничего и не пропустил" Он подошел к клейморам и стал слушать.
... О неизвесном мечнике что убил в одиночку 100 йома... "Так это таки правда. Хм... Интересно..." Лучник дослушал задание до конца и тихо обратился к Хамилю.
- Говорят он не месный, это правда?


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
LionДата: Четверг, 09.07.2009, 13:01 | Сообщение # 57
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
===>Комнаты
- Для вас четверых есть особое задание. Если вы слышали слухи. О неизвестном мечнике что убил в одиночку 100 йома то вы все поймете. Если нет спрасите Хамиля он все объеснит. Нам стало известно что в Рабоне есть беженщи которые по дороге встречались с мечником. Ваше задание пробраца в город не вызывая поозрения, найти беженцев распросить и на даную информацию найти мечника. Если откажется сюда прийти приведите силой. Вопросы?
- Думаю нужно захватить пилюли скрываюшие цвет глаз, чтобы лишних проблем не возникло, а так вопросов нет.


Симпатия:
Друг:
Знакомые:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 0%
Навыки: холодное оружие, лук
Способности: скрытие ауры йомо
 
ErgoProxyДата: Четверг, 09.07.2009, 13:16 | Сообщение # 58
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
-Прикуси язык. По суте правельно главным должен быть он. Но Хамиль как то кто уже зает на что способен, мечник буде вас вести.
-Попрошу вас рот мне не затыкать. Это изза вас я лишился номера и частично памяти.
Он развернулся, быстрым шагом направился к выходу, ударом руки открывая двери.
Артегор понизил тон
-Поступайте как хотите, решение ваше голос опустился до шёпота
-Дерьмо вы такое, я знаю кто вы, и поверьте уж, в лучшую сторону это вам не обернётся


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
СобытияДата: Четверг, 09.07.2009, 13:20 | Сообщение # 59
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
- Думаю нужно захватить пилюли скрываюшие цвет глаз, чтобы лишних проблем не возникло, а так вопросов нет.
Их вам предоставят.
Один из людей в, что стояли в сторонке, черном впехнул Аргертору мишок с пилюлями.
- Идите. Старейшены нисколько не обратили внимание на возмущение Аргертора.
 
HameleonДата: Четверг, 09.07.2009, 13:25 | Сообщение # 60
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
- Говорят он не месный, это правда?
- Точно никто не знает... - Хамиль говорил шепотом - но его аура отличается от нашей или ауры пробудившегося...так что есть вероятность что он не местный.
- Попрошу вас рот мне не затыкать. Это изза вас я лишился номера и частично памяти.
Номера? Он был из числа первой десятки? Все равно слишком много вопросов а спрашивать нет смысла. Не скажет все равно.
- Идите.
Хамиль развернулся, по пути облачаясь в свой плащ с капюшоном, и направился к открытому выходу.
===>Рабона


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Четверг, 09.07.2009, 13:51
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Штаб Клеймор -> Закрытый штаб Клеймор (Этот штаб лежит далеко в непроходимых землях.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: