Вторник, 14.05.2024, 20:33 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Штаб Клеймор -> Закрытый штаб Клеймор (Этот штаб лежит далеко в непроходимых землях.)
Штаб Клеймор -> Закрытый штаб Клеймор
СобытияДата: Вторник, 02.06.2009, 12:13 | Сообщение # 31
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
- Можешь идти. Мы позоботимся чтобы пожиратели не охотелись на тебя.
Больше ждать события не нужно.
Награда.
Опыт: 30%


Сообщение отредактировал События - Вторник, 02.06.2009, 12:13
 
Kazuma[BK]Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:58 | Сообщение # 32
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
===> Равнина.
Проходя мимо стражи, Карас не обращая внимания на их вопросительные взгляды, встал как всегда посередине залы, где было светлее всего. И обратился непосредственно к старейшинам.
- Я тут кое кого встретил на западе. Рифул, она сражалась с пробудившимися. Я так понял они посланы Исли. В общем она их покрошила.
Старейшины сидели не подовая никаких знаков жизни, пока холодный голос одного из них не прорезал мертвую тишину.
- Мы знаем о том что Исли направил часть своей армии на Запад. И догадывались, что Рифул с ними справится. Но информация, о том что она это сделала быстро и место их битвы может пригодится. Можешь идти, ты узнаешь если понадобишься.
Карас ухмыльнулся. - Ну а как же иначе. - он развернулся и направился в комнаты отдыха.
===> Комнаты отдыха.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.


Сообщение отредактировал Kazuma[BK] - Вторник, 02.06.2009, 16:00
 
СобытияДата: Пятница, 05.06.2009, 18:10 | Сообщение # 33
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Дождавшись вовзрашения Караса организация предпочла на тамить долго.
- №7 тебе порученно легкое задание по устранению йома в поселке на западе. Возможно йома находится не в поселке а где-то недалеко. Расценивай это задание как тренировку чувствительности ауры.
 
Kazuma[BK]Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:43 | Сообщение # 34
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
===> Комнаты отдыха.
Карас прослушав что сказал совет, удивился.
- Блин я ведь только что от туда, убил йома! Что за назойливые твари! - он еще немного постоял недовольный, но все же согласился - Ну чтож, задание есть задание ничего не поделаешь.
- Тем более мне интересно что там с этой Рифул с Запада. Может это ее рук дело.
Карас развернулся и направился к выходу.
===> Запад. Поселок.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
HameleonДата: Четверг, 11.06.2009, 19:17 | Сообщение # 35
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
===>Комнаты
Хамиль долго стоял, держа крепление на двери в руке, будто решался на очередной поступок, противоречащий ему. Затем он дернул дверь и вошел в знакомую темноту. Встав в центре залы, он сложил руки за спиной:
-Жду ваших указаний - он поднял голову и смотрел в сторону старейшин.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
СобытияДата: Четверг, 11.06.2009, 19:21 | Сообщение # 36
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
У тебя задание серьезное. Задание убить Джефреда. Бывший №27. Найди его и высляди. Судя по нашей информации он где-то на юге. Если тебе интересно что он сотворил. То он онарушил закон организации и убил люде. Всего лишь банду разбойников. Но закон не имеет исключений.
 
HameleonДата: Четверг, 11.06.2009, 19:27 | Сообщение # 37
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
-У тебя задание серьезное. Задание убить Джефреда. Бывший №27. Найди его и высляди. Судя по нашей информации он где-то на юге. Если тебе интересно что он сотворил. То он онарушил закон организации и убил люде. Всего лишь банду разбойников. Но закон не имеет исключений.
Хамиль прищурился
"Отступник? Опять?" - проведя взгядом по стене и потолку, он потянулся к креплению плаща и спросил:
-Иные трудности при выполнении задания?... - Хамиль осекся, но спустя мгновение продолжил - А так же мне нужно знать о его способностях и прочее, если таковое имеется.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
СобытияДата: Четверг, 11.06.2009, 19:30 | Сообщение # 38
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
-Иные трудности при выполнении задания?...
Трудностей возникнуть не должно. Он один. И скорее всего поселится в одиночестве.- А так же мне нужно знать о его способностях и прочее, если таковое имеется.
- Некаких особых способностей нет. Он заслужил свой номер только своим мастерством фехтования.
 
HameleonДата: Четверг, 11.06.2009, 22:02 | Сообщение # 39
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
-Трудностей возникнуть не должно. Он один. И скорее всего поселится в одиночестве.
"Одиночество...тогда я найду его быстрее..." - Хамиль опустил голову и обдумывал варианты, продолжая крутить крепление плаща в руке.
- Некаких особых способностей нет. Он заслужил свой номер только своим мастерством фехтования. - Хамиль резко поднял голову
- Значит скучать мне не придется. Выступаю. - Хамиль дернул крепление, одел капюшон и направился на задание.
===>Юг. Высокая башня.

Добавлено (11.06.2009, 22:02)
---------------------------------------------
===>Юг. Высокая башня
Хамиль вошел, хромая сильнее прежнего, потратив вдвое больше времени чем обычно. Лицо отчетливо выражало физическую боль.
-Задание выполнено - выдавил он и направился прочь из зала. Остановившись на полпути, он развернулся:
-А фехтовать то он особо и не умел. - Хамиль продолжил движение.
===>Оружейная


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Четверг, 11.06.2009, 22:46
 
СобытияДата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:55 | Сообщение # 40
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Свободен. Размышления совета были возобленны. О будующих планах. Возможно что-то с ним случилось из-за чего он не смог нормально дратся. Тебе веднее видь ты там был.

Добавлено (14.06.2009, 15:55)
---------------------------------------------
№43 Клаус для тебя простоне задание по наблюдению. Ты должен сопроводить новый выпуск воинов к развалинам. Та по нашей информации всего один йома. Что бы стать клейморами они должны убить его. Раздили их на две команды. Та команда что убъет йома станет клейморами. Тебе надо лишь наблюдатьл за ними с здальнего растояния. Вопросы.

Сообщение отредактировал События - Воскресенье, 14.06.2009, 17:33
 
КлаусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:19 | Сообщение # 41
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
#43 Клаус для тебя простое задание по наблюдению. Ты должен сопроводить новый выпуск воинов к развалинам. Та по нашей информации всего один йома. Что бы стать клейморами они должны убить его. Роздели их на две команды. Та команда которая убъет йома станет клейморами. Тебе надо наблюдатьл за ними с здальнего ростояния. Вопросы.
-Все понял. Вопросов нет! С вашего розрешения удаляюсь.
Клаус розвернулся на каблуках и удалился из комнаты
>>> Тренировочная комната


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
СобытияДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:45 | Сообщение # 42
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Совет проводил Клауса взглядом расчитывая на немалое количество успешных детей.
 
КлаусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:07 | Сообщение # 43
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
>>> Руины
Отправив детей по комнатам, Клаус вошел, шатаясь и немного хромая
- Задание выполнено, не смотря на неожиданные проишествия. Из лесу пришли шесть йомо. Я их уничтожил. Остались в живых пятеро юнцов. Остальные ушли еще до прихода йомо. Увы, но многие не справились... Но те кто выжили, я уверен будут хорошими воинами. Оробенно хочу отметить двоих: их имена Аллеса и Сиэль. Они могут претендовать на высокие номера. Клаус поклонился операючись на лук


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела


Сообщение отредактировал Клаус - Понедельник, 15.06.2009, 00:38
 
СобытияДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:10 | Сообщение # 44
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Целых пять? Обычно проходят от 2 до 4 человек. Ты можешь быть свободен.
Больше ждать события не нужно.
Награда.
Опыт: 30%
 
КлаусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:29 | Сообщение # 45
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Клаус поклонился и пошел отдыхать. Как же я хочу спать... И есть... Нет, больше есть... Нет, таки больше спать... А, ладно, потом розберусь что я больше хочу...Клаус так задумался над тем что он хочет, что чуть не протаранил дверь. Но вовремя остановился, oткрыл двери и вышел...
>>> Комната отдыха Клеймор


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Штаб Клеймор -> Закрытый штаб Клеймор (Этот штаб лежит далеко в непроходимых землях.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: