Понедельник, 29.04.2024, 07:28 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Разваленны
Разваленны
ФлораДата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
Разбитый город

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
КлаусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:56 | Сообщение # 2
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
>>> Тренировочная комната
Остановившись недалеко от развалин города
- Итак, делимся на команды... Клаус начал делить молодежь на две команды поровну юношей и девушек, специально отправив Сиэля и его опонентку в первую команду... Эти двое когда то точно станут героями... Амбиции, сила, ловкость... Все, что надо истенным воинам...
На это пошло несколько минут.
Перекрикивая недовольные возгласы типа "-А почему я с ней?"
-Так, попрошу тишины! Я знаю, что не всем равиться мой выбор, но я постарался сделать как можно больше сбалансированые группы. В бою вы поймете, про что я. Где йомо - я не знаю, но я чувствую, что он сдесь. Вы тоже должны были его почувствовать уже. А теперь удачи, а я удаляюсь. И запомните - вы КОМАНДА!!!- Ну что ж, оружие к бою и в перед! Теперь все зависит от вас самих! Еще раз удачи и победы!
Он двумя ловкими прыжками очутился на высокой башне розбитой колокольни, чуть дальше за городом с которой было хорошо видно весь город, точнее то, что от него осталось, и принялся наблюдать за юнцами.
А не слишком ли сильного превратившегося они выбрали как для молодежи? У них даже толковой защиты то нет и опыта в бою минимум... посмотрим, посмотрим. Это должно быть интересно...


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела


Сообщение отредактировал Клаус - Воскресенье, 14.06.2009, 19:15
 
СобытияДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:35 | Сообщение # 3
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
===> Тренировочная комната

Расортерование команд очень не понрвилось ребятам. Некоторым ненравилось что с ними определенные люди. А другим что в противоположной команде сильные воины. Когда Сиэля и Аллесу поставили вместе. Сиэль сразу возмущался. - А почему меня с ней? Эта некчемная ... Уже за слово никчемная он получил от Аллесы удар тупой строной меча по голов. - Умолкни. Мне тоже не нравится перспектива быть с тобой. Но ничего не поделаешь. Разделившись две команды начали с разных сторон города прочесывать руины. По началу все шло хорошо. Каждая команда шла группами расходясь по руинам. Но дети плохо обращались с аурами и их обнаружениями. Поэтому они немогли не почувствовать ауру йома ни скрыть свою. Одни за другим одна команда начала уменьшатся так как йома выскакивал из угла и бесшумно затаскивал с собой одного подростка. Вторая команда в которой была знаменитая парочка также потихоньку уменьшалась. Аллеса вшла с нессколькими девченкмами из своей команды на открытаю местнось. Сиэль с двумя поцанами забрались на крышу. Каждый из них работал по своему. Не обращая внимание на других. Вскоре из засады на девченок напал йома. Сделав непомерные усилья Аллеса смогла заметить ауру йома и предвидить отаку. После чего все деченки разом набросились на йома. Но йома быстрый в сранении с ними сделаль в девченках несколько дырок. И те не могли продолжать бой кроме Аллесы. Как самой быстрой из своих она избежала попаданий в критические точки. - И это и есть будующие воители. Какая тупая шутка. Но его прервала небольшая группа Сиэля. Разом сволившись на йома как град. Пора тобой занятся всерьез. Улыбался Сиэль. Но ткже попал в просак. Через пол часа двое парней также лежали неспособные драться. В один момент когда йома отпрыгнул назад при нападении Сиэля. Быстрая Аллес напала с зади. Сильные отаки с переди и резвое нападение сделали из йома кусок порубленного мяса. Из всех двух команд остались лишь одна. В которой было три девушки, два парня. Не способные драться и изранненые Сьель и Аллеса. Тест был закончен но зи лессу направлялась шесть новых йома. Которые быстро нашли оставшихся подростков.

 
КлаусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:18 | Сообщение # 4
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Какова? Это еще откуда сдесь? Их должно было быть один! Клаус чють не упал с колокольни! Надо срочно спасать ребят! Иначе они их просто СОЖРУТ!!! Клаус резко спрыгнул с башни, попутно снимая лук, и побежал к ребятам пуская вперед себя стрелы. Их нужно отвлечь, пока я доберусь к детям... Он пустил стрелу в одного йомо прицелившись в глаз. Кричать детям безсмысленно... Не услышат... Вторая стрела была выпущена со всей силы в другого превратившегося так, что даже если бы йомо и попытался отбить стрелу, она бы прорвала бы плоть и глубоко встряла бы принеся много боли.
Две стрелы с огромной скоростью полетели вперед с тихим свистом...
Клаус бежал на пределе сил и пока вроди не уступал в скорости. Он полностью перестал прикрывать свою ауру. Надо что бы они почуствували меня... Надо их отвлечь... Повторял в уме он


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
СобытияДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:32 | Сообщение # 5
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Бежавшие к подросткам йома быстро приблежались к цели. Сиэль и Аллеса бытро от тащили своих ребят в едва уцелевшее здание и завалили вход подручными средствами. Аллеса быстро попыталась востановить свои раны. Сиэль подпирал дверь. Несколько йома были убиты от стрел. Оставшиеся начали ломится в дверь пробивая ее своими когтями желая сначала расправится с молодежью.
 
КлаусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:26 | Сообщение # 6
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Упрямые однако! Прошептал Клаус. Надо срочно чтото предпринять ихней импровизованой защиты на долго не станет... Он уже был недалеко от дома где спрятались дети и со всей силы завопил медленно, громко и по максимуму розборчиво, чтобы подростки наверника его услышали.
- ЛООЖИИИСЬ!!!
Клаус в этот момент пробегал за спинами йомо. Ну что ж, пора, еще секунда и монстры прорвут защиту к чертовой матери!
Клаус прыгнул
Надеюсь они услышали меня... Уже почти упав на землю он подумал
Пришло время
Клеймор активировал умение Град стрел. Его руки стали почти незаметны. Он с неистовой скоростью и силой вытаскивал стрелы из колчана и запускал их снизу вверх так чтоб не задеть юнцов. Он стрелял и стрелял пока не кончились стрелы в колчане... За то короткое время полета Клаус выпустил больше трех десятков стрел, которые летели в головы йомо под углом. Клаус упал на землю и проехал несколько метров по земле.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела


Сообщение отредактировал Клаус - Воскресенье, 14.06.2009, 21:29
 
СобытияДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:37 | Сообщение # 7
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Йома были напигованны стрелами. Все рухли на пол уже трупами. В доме Сиэль также упал па живот с дыркой в плече от когтя. Алесса выглянула из окна уже более или менее оправившись. - Боже. Чуть не умерли. Аллеса разбрасала всю наваленую кучу что держала дырявую дверь. Открыв дверь для Клеймора.
 
КлаусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:14 | Сообщение # 8
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Клаус попытался поднятся с земли, но выйшло у него только с третего раза. Как ужасно болит голова... и руки... По рукам текла кровь
Надо срочно проверить живы ли дети!
Клеймор поднял лук чуть не упав опять и пошел шатаясь к дому. Я так и знал. Как всегда! Я не могу, что бы все прошло гладко. Вот удача, блин! Добравшись к руинам, двери уже были открыты. Клеймор ввалился в подобие комнаты.
- Все живы? Он осмотрел испуганых и побитых юнцов
- Поздравляю со здачей экзамена! Он говорил подбодряюще
- Простите за некоторые организационные недосмотры... Клаус улыбался. Он поднял Сиэля.
- Стоять можеш? Потом он повернулся к Алессе
- А теперь помоги мне погрузить тех двоих на плечи.
Он сяк-так вгромоздил два тела на себя.
- Третего довести сможете? Он кажется приходит в себя. Обратился к Сиелю и Аллесе


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела
 
СобытияДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:25 | Сообщение # 9
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Сиэль уже зорошо стоял на ногах. Он и Аллеса взяли помогли дувум ребятам усадится на спину Клеймора. Парочка по одному сокурснику подняла себе на одно плечо. С другой строны поместилась третья находясь на плече каждого из золотой пары. Получилось как пять пьяных друзей. Не желая портить себе настроение они молча направились собираяь отправится в штаб.
 
КлаусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:39 | Сообщение # 10
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну что, пошли домой, вам еще надо подготовится к посвящению в Клеймор! Я был прав. С этих двоих будет толк... Надеюсь больше они ссорится не будут! Клаус пустил ухмылку. Она опять осталась не замеченой. Они вышли из дома и поплелись к Особняку Клеймор
. Клаус шутил и подбадривал ребят, слушая их хвальбу. Дети... Какие они все таки дети...
>>> Закрытый Штаб Клеймор


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела


Сообщение отредактировал Клаус - Воскресенье, 14.06.2009, 22:56
 
СобытияДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:42 | Сообщение # 11
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Веселая прятерка направилась за Клеймором. Попутно размышляя как бы усилить свои тренеровки на будующее. Во избежании подобных ситуаций. Они зашагали вперед стараясь никого не уронить.
>>> Закрытый Штаб Клеймор
 
HameleonДата: Вторник, 16.06.2009, 19:50 | Сообщение # 12
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
===>Комнаты
Хамиль медленно двигался, осматриваясь вокруг.
"Странно...ни капли ауры йома...неужели я настолько ослаб?"
Он вышел на перекресток улицы и увидел скелет, рядом лежали лоскуты ткани, ткани одежды клеймор.
"Проклятье..." - Он укоризненно посмотрел на Клауса.
"И почему же наблюдать за экзаменом приказали именно ЕМУ?"


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%


Сообщение отредактировал Hameleon - Вторник, 16.06.2009, 19:51
 
КлаусДата: Вторник, 16.06.2009, 20:12 | Сообщение # 13
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
>>>Комнаты
Он вышел на перекресток улицы и увидел скелет, рядом лежали лоскуты ткани, ткани одежды клеймор... ...Он укоризненно посмотрел на Клауса. Клаус перехватил оба взгляда Хамиля...
- Не смотри на меня так. Всех что были живи до появления тех шести йома я спас. Это все во время задания. Взгляд клеймора был печален. Дети... Они же были детьми... Но это только глаза. Остальным видом Клаус был серьезен и суров.
- Они появились оттуда. Клеймор указал на лес


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела


Сообщение отредактировал Клаус - Вторник, 16.06.2009, 20:13
 
HameleonДата: Вторник, 16.06.2009, 20:20 | Сообщение # 14
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
-Не смотри на меня так. Всех что были живи до появления тех шести йома я спас. Это все во время задания.
-Хоть что то...
- Они появились оттуда. - Хамиль посмотрел в указанную сторону.
-Я ничего не чувствую... - Он присел, оперевшись на одно колено и закрыл глаза.


Уровень: 2
Опыт: 45%
Способности:Обострение чувств,Вращение меча,Ул.чтение ауры
Навыки:Холодное оружие:42%
 
КлаусДата: Вторник, 16.06.2009, 20:37 | Сообщение # 15
Yoma
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хоть что то
- У меня был приказ не вмешеваться. Клаус говорил тихо, чтобы не сильно отвлекать Хамиля
- Я ничего не чуствую...
- Странно... Он должен был их уже учюять...
- Очень странно... Мне это совсем не нравиться.
Клеймор снял лук и взял в левую руку. Правую он занес за спину и ухватился за кончик стрелы. Лучник ждал, готов выстрелить в любой момент.


Опыт:87%
Уровень:1
Навыки:
Дальнее оружее 50%
Холодное оружее 20%
Способности: Стремительная атака, Ускорение движений, Град стрел, Скользящая стрела


Сообщение отредактировал Клаус - Вторник, 16.06.2009, 20:38
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Разваленны
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: