Понедельник, 29.04.2024, 03:13 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Северные земли » "Город Пьет" » гостиница
"Город Пьет" » гостиница
РикоДата: Суббота, 09.05.2009, 00:45 | Сообщение # 1
Клеймор
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший спрос, уютная, с мягкими кроватями, некоторые двуспальные, многие здесь останавливаются.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:
Способности: регенерация, увелечение сил, возвращения из пробуждения
Навыки: холодоное оружее
 
КоинзеллДата: Четверг, 04.06.2009, 22:21 | Сообщение # 2
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
===>Улици
Коинзелл вошел в здание держа меч в зубах. Надо востановится. В гостинице никого небыло но он не обратил на это внимание. И пошел в столовую где был очаг. Положив меч на стол Коинзелл взял кримень и разжог очаг. Пройдя на кухню он осмотрел запасы.Так, что тут у нас? Начищенная картошка, вяленное мясо, хлеб, специи и ... о слава богу. ПИВО! Слабость Коинзелла не давала ему перенести все разом. Поэтому ему пришлось перетащить все по очереди. Едва твердо держа нож в руке он потратил двадцать минут на нарезку. Собрав все в кастрюле и добавиф подлифку. Он поставил кастрюлю на огонь. Отлично слабость в руках проходит. Дожидаясь пока ужин приготовится Коинзелл налил себе пинту пива. Как долго я этого ждал?


Опыт: 0%
Уровень: 2
Навыки:Черное крыло,Черные мечи,Трансформация.Холодное оружее:40% Дальнее оружие:20%
 
ХеленДата: Суббота, 06.06.2009, 22:16 | Сообщение # 3
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
====>Город Пьет - Улицы города
Внутри гостиница была довольно уютной. Люстра под потолком сразу же бросалась в глаза, удивительная по красоте, но со сбитыми больше чем на половину висюльками. Могло показаться, что здесь никого нет, если бы в огромном камине не пылали дрова и пламя не освещало помещение неуверенным, мигающим светом.
За барной стойкой стоял невысокого росточка дедуля в широком, как колокол, плаще, лиловой шнуровке, в которой, наверное, ходили пращуры в далеком прошлом.


Симпатия:
Друг:Денев
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:35%
Способности: Удлинение конечностей, подавление ауры, закручивание рук.
Навыки: холодоное оружее 30%


Сообщение отредактировал Хелен - Суббота, 06.06.2009, 23:43
 
ДеневДата: Суббота, 06.06.2009, 22:19 | Сообщение # 4
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
====>Город Пьет - Улицы
Денев, Хелен и Синтия направились в сторону столовой. Хелен и Денев сели за столик в центре зала, а Синтия, рассматривая интерьер столовой, направилась к хозяину заведения, стоявшему за барной стойкой.
Как нам повезло, что гостиница уцелела. Вспоминая руины на улицах города, подумала Денев.


Симпатия:
Друг: Хелен, Флора
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: регенерация, владение двумя мечами, возвращения из пробуждения.
Навыки: холодоное оружее 30%


Сообщение отредактировал Денев - Суббота, 06.06.2009, 23:42
 
CynthiaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:20 | Сообщение # 5
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
====>Город Пьет - Улицы города
- А почему Вы не ушли с остальными жителями города? - спросила Синтия, подойдя к хозяину гостиницы.
- Гостиница – это дело всей моей жизни. Я не могу просто так бросить все это. К тому же путники все равно будут приходить через этот город в надежде отдохнуть и согреться, и я не останусь без работы. – ответил хозяин.
- Понятно. По паре литров пива моим подругам. Кстати, до меня дошли слухи о вашей северной наливке, не удивите ли меня парочкой бутылочек?
- Да, есть наливочка, - подмигнул бармен.
- А как у вас с закуской?
- Самая лучшая в северных землях! – отрезал бармен.
- Сильно сомневаюсь. Мы будем за тем столиков, - Синтия указала на столики, за котором сидели остальные Клеймор.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: Манипулирование потоком йомо. Регенерация союзников.
Навыки: холодоное оружее 30%


Сообщение отредактировал Cynthia - Суббота, 06.06.2009, 22:27
 
КоинзеллДата: Суббота, 06.06.2009, 22:29 | Сообщение # 6
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Коинзелл взял тарелку и наложил корташку с падливкой и кусочками мяса в тарелку. В второй руке он держал пинту отличного пива. - Долго же я ждал этого. Коинзелл подсел за столик ко всем и потеребив руки принялся за еду запивая пивом. Кусочки теплой кортошки с подливой грели горло и холодное пиво отлично его остужало.- Что дальше будете делать?

Опыт: 0%
Уровень: 2
Навыки:Черное крыло,Черные мечи,Трансформация.Холодное оружее:40% Дальнее оружие:20%
 
ХеленДата: Суббота, 06.06.2009, 23:50 | Сообщение # 7
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
- Сначала, как следует напьемся. – Ответила Хелен. Сделав продолжительную паузу, она продолжила. – Даже не знаю, что потом делать, но предлагаю, как минимум уйти из этих северных земель. Ненавижу холод! Хелен еще раз окинула взором холл гостиницы. И с вопросительным выражением лица посмотрела на Синтию.

Симпатия:
Друг:Денев
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:35%
Способности: Удлинение конечностей, подавление ауры, закручивание рук.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
CynthiaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:07 | Сообщение # 8
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нам нельзя долго оставаться на одном месте. Организация может запросто вычислить нас после этой драки с пробудившимся. Да и не думаю, что они настолько глупы, чтобы не послать сюда своих ищеек. Предлагаю отправиться на запад. Отстраненно сказала Синтия, достав меч и отсмотрев его, на предмет зазубрин. И через пару секунд, скривив лицо, достала точильный камень и начала править лезвие.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: Манипулирование потоком йомо. Регенерация союзников.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
КоинзеллДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:17 | Сообщение # 9
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сначала, как следует напьемся. Коинзелл улыбнулся как будто новому анекдоту. Сделав большой голток от пива. - Придопреждаю. Никого тащить на спине до койки не буду.И начал снова налягать на еду. Но остановился услышав реч Синтии. - Да о какой организации вы говорите?

Опыт: 0%
Уровень: 2
Навыки:Черное крыло,Черные мечи,Трансформация.Холодное оружее:40% Дальнее оружие:20%
 
ДеневДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:26 | Сообщение # 10
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
По крайней мере на западе тепло – поддержав Синтию промолвила Денев. - Но с другой стороны, что мы там забыли? Почему именно запад, а не восток. Хотя, мне в принципе все равно, самое главное подальше от этой пропитанной кровью земли. Спокойно продолжила Денев и с задумчивым выражением лица. Но тут неожиданно встрял Коинзелл.
Да о какой организации вы говорите?
- Долгая история… Нету времени рассказывать, да и не собирались мы тут ночевать. Еще пару бокальчиков пива и дальше в путь. Как на это смотрите?


Симпатия:
Друг: Хелен, Флора
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: регенерация, владение двумя мечами, возвращения из пробуждения.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
ХеленДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:28 | Сообщение # 11
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
- Предупреждаю. Никого тащить на спине до койки не буду.
- Ухаха… Можно было бы проверить еще, кто кого перепьет. С усмешкой выдавила Хелен, допив последний бокал пива. – Ладно, пошли на запад, все равно делать нечего, да и искать своих товарищей уже бесполезно. Сказала Хелен, и направилась к выходу. Едва закрыв за собой дверь, Хелен крикнула - Давайте быстрее на сборы 5 минут, жду вас на улице.


Симпатия:
Друг:Денев
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:35%
Способности: Удлинение конечностей, подавление ауры, закручивание рук.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
КоинзеллДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:36 | Сообщение # 12
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ухаха… Можно было бы проверить еще, кто кого перепьет. Коинзелл посмотрел на Хелен. - Я не напиваюсь без причины. Мне нужно три дня что бы полностью опрпавится. Прием что я провернул слишком сильный для моего тела. Коинзелл доел свою еду.- Долгая история… Нету времени рассказывать, да и не собирались мы тут ночевать. Еще пару бокальчиков пива и дальше в путь. Как на это смотрите?
- Скажите хоть. Мне их старониться или как?


Опыт: 0%
Уровень: 2
Навыки:Черное крыло,Черные мечи,Трансформация.Холодное оружее:40% Дальнее оружие:20%
 
CynthiaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:39 | Сообщение # 13
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
- Скажите хоть. Мне их старониться или как?
- Лучше тебе не иметь с ними дело. Все, нам пора! Оставайся тут восстанавливаться, надеюсь там твои руки вернут вернут прежнею быстроты и силу. Мы идем на запад, чтобы скрыться от организации. Может быть, еще встретимся. Сказала Синтия. Оглядела лезвие своего меча, и удовлетворившись результатом, направилась вместе с Денев к выходу, засовывая его за спину.
Денев, Хелен, Синтия ====>Посёлок -> Трактир


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: Манипулирование потоком йомо. Регенерация союзников.
Навыки: холодоное оружее 30%


Сообщение отредактировал Cynthia - Воскресенье, 07.06.2009, 00:44
 
КоинзеллДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:00 | Сообщение # 14
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Коинзелл развел рука и проводил взглядом девушек до вдвери. Тукт подошел трактиршик.
Чем будете расплачиваться? -А? Коинзелл достал деньги. Но их не приняли. Ну да туту мои деньги не входу. Ладно придется отробатывать. Коинзелл запряг рукава и подошел к воде и грязной пасуде и принялся за работу.
- Иди сходи принеси растений с гор. Ему протинули листок бумаги. Подснежников что ли? Коинзал взял бумагу и направился из таверны.

===>Горы занесенные снегом.

Конизелл прошел в гостиницу ведя за собой новую знакомую. По путно кинул владельцу гостиной сумку с травами.
- Вот здесь все что надо. Коинзелл принялся продолжать мыть пасуду. Рядом со столом за которым села Мирия. Что бы поговорить.


Опыт: 0%
Уровень: 2
Навыки:Черное крыло,Черные мечи,Трансформация.Холодное оружее:40% Дальнее оружие:20%


Сообщение отредактировал Коинзелл - Понедельник, 06.07.2009, 15:34
 
МирияДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:36 | Сообщение # 15
Полупробуждённый флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Мирия оглядела гостиницу.А что,очень даже хорошее место... Коинзелл и давно ты тут? Она стала наблюдать за мальчиком и постепенно,лицо её становилось всё груснее и груснее...Знаешь,я не умею ничего делать,но с радостью заплачу...Ты выглядишь очень уставшим...Мирия подошла к трактирщику и дала ему мешочек с монетами. Девушка вернулась и села обратно за стол. Больше не будешь этим заниматься,тебе лучше отдохнуть...Мирия посмотрела в окно.Хорошо бы снять комнату...

Симпатия:
Друг:Флора,Артегор
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Опыт: 5%
Уровень: 1
Навыки:Движение фантома.Холодное оружие:50%


Сообщение отредактировал Мирия - Понедельник, 06.07.2009, 15:41
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Северные земли » "Город Пьет" » гостиница
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: