Среда, 15.05.2024, 17:48 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Северные земли » "Город Пьет" » лес
"Город Пьет" » лес
РикоДата: Суббота, 09.05.2009, 00:39 | Сообщение # 1
Клеймор
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Тёмный, холодный, опасный, долго и без помощи здесь не прожить.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:
Способности: регенерация, увелечение сил, возвращения из пробуждения
Навыки: холодоное оружее
 
WalderДата: Пятница, 11.09.2009, 21:56 | Сообщение # 2
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Прийдя в лес Мотокуджи стало както не посебе сломаные деревя жуткое зрелище но продолжал ити медлено держась одной рукой за меч.Надевая капишон на голову начал ити чучуть быстрея страх было видно в ево глазах
-И зачем Я сюда пришол. Спрашывая сам себя
 
JinДата: Пятница, 11.09.2009, 23:24 | Сообщение # 3
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
До заката еще оставалось несколько часов. Лаки шел по лесной тропинке, прислушиваясь к звукам леса. То и дело он ощупывал ладонью рукоять меча, услышав хруст веток или скрипение дерева. Пока на пути не встретилось ни одного человека...но и ни одного йома. Наверное, это к лучшему..
Несколько птиц выпорхнули из зарослей, явно кем-то потревоженные. Мгновенным движением руки Лаки выхватил меч и занял стойку.
Похоже, это человек, - пронеслось у него в голове. - Но лица не разобрать из-за накинутого капюшона.
Кто ты? Назови свое имя, - крикнул Лаки.
 
WalderДата: Суббота, 12.09.2009, 13:18 | Сообщение # 4
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел на парня каторый держыт меч.Взялса за свой меч и вытенул ево скинул капишон из головы и росправил свои волосы
-А ты кто почему ты здесь.Опасаясь што парень йома нестал подходить ближе.Осмотрел парня и посмотрел ему в глаза в тутже момент спросил
-Ты человек
 
JinДата: Суббота, 12.09.2009, 13:29 | Сообщение # 5
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Лаки внимательно рассмотрел подошедшего. В глаза бросился меч, висящий на боку. "Вероятно, это не йома. Им не нужен меч, чтобы порвать свою добычу в клочья. Но пока надо быть осторожным.."
Лаки подошел чуть поближе.
Меня зовут Лаки. Скажите, что Вы делаете в этом лесу?
 
WalderДата: Суббота, 12.09.2009, 13:38 | Сообщение # 6
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Уверилса што ето человек спрятал меч в ножны и надел назад свой капишон подошел немнога ближе к парню сказал
-Мотокуджы меня зовут а причины Я и сам незнаю.небольшая павза и спросил
-А ти почему здесь
 
JinДата: Суббота, 12.09.2009, 14:26 | Сообщение # 7
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос незнакомца вызвал к жизни вихрь как будто оживших картинок..
Клэр. Побег из рабства. Ишли. Сражения. Впрочем, Лаки тут же пришел в себя. Следует ли рассказывать сразу всю правду? Вряд ли...по крайней мере, пока.
Я направляюсь на Юг. Если нам по пути, мы можем пойти вместе.


Сообщение отредактировал Jin - Воскресенье, 13.09.2009, 15:34
 
WalderДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:25 | Сообщение # 8
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
-Юг.Там тепло нету снега никогда а здесь у меня есть ищо дела дамал себе Мотокуджы
-Нет извени Я на Юг неиду у меня есть ищо тут дела.Нада ево хоть провести ато в етом лесе водятса Йомы наверно проведу
-Но Я тебя выведу из леса ато здесь небезопасно.Вышел на тропинку и помахал рукою Лаки
-Нам сюда
 
СобытияДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:28 | Сообщение # 9
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
В то время как двое парней шли по лесу их почуяли стая йома. Они расплылись в кровожадной улыбке показав свои острые длинные зубы. Не издавая не звука они оказались по обе стороны от тропы по которой шли люди и выскочив резко так что парни оказались в западне окруженные по меньшей мере восемью йома.
- Ну что кажется у нас тут два аппетитных мешка с кишками. Как я давно не ощущал этот чудный вкус теплых внутренностей. - Бросив короткую фразу йома бросился на одного из парней того что был покрупнее. Остальные бросились следом распределившись так что бы на каждого парня было по четыре йома.
 
JinДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:35 | Сообщение # 10
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
###, - выругался Лаки, когда йома выскочил из зарослей прямо на него. Тем не менее, рефлексы не подвели. Молнией сверкнул меч, и голова йома покатилась по земле.
Тени заскользили по поляне.
Осторожно, он не один, - крикнул Лаки своему спутнику. - Готовься к драке!
Весело помахивая двуручником, Лаки решил достойно встретить противников..


Сообщение отредактировал Jin - Понедельник, 14.09.2009, 09:29
 
WalderДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:58 | Сообщение # 11
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидевшы Йому нерастерялса встал спиной к Лаки и вытащил свой меч и сказал
-Яж говорил што тут опасно. Скинул капишон с головы и одной рукой поправил свои волосы завязавшы их в косичку стал смотреть по сторонах откудаже выскачуть Йомы и сколькои их ети вопросы недавали стредоточитса на битве
 
СобытияДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:04 | Сообщение # 12
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Потеря одного собрата не остановила йома. Они скопом набросились с разных сторон на стоявших спина к спине парней, стремясь разорвать их своими длинными когтями. Из-за узкой тропинке двое набросились просто сверху, так что йома буд то загородили сабой весь свет вокруг парней.
 
JinДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:46 | Сообщение # 13
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Понимая, что не сможет отбить одновременную атаку спереди и сверху, Лаки решил сам напасть на йома, что приближались по тропинке.
Прыгнув вперед, он нанес два удара наискось. Брызнула вонючая кровь темного цвета.
Затем Лаки резко обернулся, и его меч прочертил сверкающую дугу к йома, которые как раз достигли земли и готовились атаковать его спутника..


Сообщение отредактировал Jin - Понедельник, 14.09.2009, 20:21
 
WalderДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:24 | Сообщение # 14
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидел што Лаки напал на Йомов вскникнул
-Ты куда.Понимая всю ситуачыю он напал на йомов со своей стороны изящным ударом ударил йому мечьом и отрезал ему руку с другой стороны на нево летел сверепый Йома.
Болия мения уклонилса от удара убил Йому каторый стоял перед ним
 
СобытияДата: Вторник, 15.09.2009, 16:47 | Сообщение # 15
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Удари Лаки поразили нападающего прямо на него йома и он разрезанный наискось упал на землю, следующий его выпад не оказался столь удачным и лишь ранил йома. В это время на открывшуюся спину кинулся другой йома. Когтями он разорвал ткань и плоть Лаки, трава под его ногами пропиталась кровью. Второму парню приходилось тоже не сладко он ранил двух йома и даже одного из них лишил руки, но двое оставшихся накинулись на него с двух сторон и отхватили изрядный кусок мясо с ребер, так же многие места были покрыты кровоточащими ранами.
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Северные земли » "Город Пьет" » лес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: