Среда, 15.05.2024, 06:49 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Северные земли » Горы занесенные снегом
Горы занесенные снегом
ФлораДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
Много снега. Постоянно метели.

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
КоинзеллДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:53 | Сообщение # 2
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
===» Руины города -> Улицы

Коинзелл шел через вбюгу закрывая лицом рукой. Епт. Холодно то как. Куда меня на этот раз занесло. Одной рукой Коинзелл Задернул на себе капюшон и предерживал его закрывая свои острые уши. Сейчасбы уши где-нибудь отогреть.


Опыт: 0%
Уровень: 2
Навыки:Черное крыло,Черные мечи,Трансформация.Холодное оружее:40% Дальнее оружие:20%
 
ДеневДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:12 | Сообщение # 3
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
>>>> пещерка

Денев отошла от пешеры примерно на милю. Метель усиливалась. Казалось, что она не закончится никогда. Пройдя еще немного, Денев заметила на границе видимости чей-то силуэт. Нераздумывая, Денев прыгнула за ближайший сугроб. А это еще кто..? Надеюсь не заметил...После пилюл подавляющий ауру йома он не должен меня почувствовать. Нужно срочно уходить. Тем временем метель усиливалась, видимость становилась еще хуже. Нужно бежать, пока он меня не заметил. Мелкими перебежками, прячась за сугробы, Денев отступала все дальше и дальше от неизвестного силуэта... Кто же он? друг?, враг? Риск слишком велик и она не готова сейчас сражаться.

>>>>> Горы занесенные снегом->Пещерка


Симпатия:
Друг: Хелен, Флора
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: регенерация, владение двумя мечами, возвращения из пробуждения.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
КоинзеллДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:50 | Сообщение # 4
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Коинзелл пчоувствовал в воздухе кровь удивляясь как его нос еще не замерз. Разит кровью на метор Шеснадцати летний пацан был неочень силен в такую погоду. Но он смог заметить промелькнувшую тень. - Кто здесь? Коинзелл заметил движущуюся тень и запах крови от нее. Ориентируясь по ниму он следовал за тенью.
>>>>> Горы занесенные снегом->Пещерка


Опыт: 0%
Уровень: 2
Навыки:Черное крыло,Черные мечи,Трансформация.Холодное оружее:40% Дальнее оружие:20%
 
CynthiaДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:57 | Сообщение # 5
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрывая глаза рукой, от бьющего в лицо снега, Синтия пробиралась через снежные горы, в надежде найти своих подруг. – Чертова метель! Неужели она никогда не кончиться!? Надеюсь, кто-нибудь из наших уцелел, а то одна я здесь долго не протяну. Периодически озираясь назад, высматривая возможную погоню, она, превозмогая усталость в мышцах, преодолевала сугроб за сугробом.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: Манипулирование потоком йомо. Регенерация союзников.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
ДеневДата: Вторник, 02.06.2009, 00:04 | Сообщение # 6
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
=====> Горы занесенные снегом > пещерка.
Денев, выйдя из пещеры и осмотревшись, направилась в сторону города. Похоже, метель не скоро успокоиться.Давайте быстрее доберемся до города, а то время не на нашей стороне. Не отставайте!


Симпатия:
Друг: Хелен, Флора
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: регенерация, владение двумя мечами, возвращения из пробуждения.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
КоинзеллДата: Вторник, 02.06.2009, 00:09 | Сообщение # 7
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
=====> Горы занесенные снегом > пещерка.
Коинзелл следовал за девушками. Не отстовая. Как скажешь. Но тут его нос учувствовал еще один источник запаха метала и крови.Стойте. Кажется одна из ваших недалеко. Где-то там. Коинзенлл указал на место где едва виднелся силует человека.


Опыт: 0%
Уровень: 2
Навыки:Черное крыло,Черные мечи,Трансформация.Холодное оружее:40% Дальнее оружие:20%
 
ХеленДата: Вторник, 02.06.2009, 00:14 | Сообщение # 8
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
=====> Горы занесенные снегом > пещерка.
- Раскомандовалась тут! - нервно ответила Хелен. Думаешь, парень 16-лет за тобой успеет? – Хелен еще раз окинула взглядом Коинзелла. – Парень, а что ты действительно не знаешь кто такие Клеймор и пробудившиеся? И вообще, откуда ты такой взялся? – но вопрос перебил возглас парня. – Это может быть кто угодно. Не расслабляйтесь!


Симпатия:
Друг:Денев
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:35%
Способности: Удлинение конечностей, подавление ауры, закручивание рук.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
CynthiaДата: Вторник, 02.06.2009, 00:20 | Сообщение # 9
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вдалеке мелькнули расплывчатые тени. Синтия припала к сугробу. Черт, они, наверное, тоже успели меня заметить. Надеюсь это кто-то из наших, иначе придется туго. Подумала она, не спеша доставая меч.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: Манипулирование потоком йомо. Регенерация союзников.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
ДеневДата: Вторник, 02.06.2009, 00:29 | Сообщение # 10
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Так! Не дрейфить, нас больше! Давайте выясним кто это! С этими словами обнажив оружие Денев ринулась вперед. - За мной!

Симпатия:
Друг: Хелен, Флора
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: регенерация, владение двумя мечами, возвращения из пробуждения.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
КоинзеллДата: Вторник, 02.06.2009, 00:39 | Сообщение # 11
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
– Парень, а что ты действительно не знаешь кто такие Клеймор и пробудившиеся? И вообще, откуда ты такой взялся? –
- Я обсалютно в неведенье кто такие Клейморы и Пробудившиеся. Откуда я взялся. Уж точно не отсюда. Я подозоеваю что в этом материке нет королевства Мертана откуда я родом. Да и тут совсем нет одной из моих рас к которой я принадлежу.
- За мной! Коинзелл пожал плечами. Правая рука была на мече. Но не извлекала его из ножен. Левая закрывала нижнию часть лица от мители. Нагнувшись чуть вперед Коинзелл перевел свой вес. И в боевом беге ринулся со всеми. Небольшими но очень быстрыми шагами он держался наровне со всеми. При этом Коинзелл делал вздохи выпуская теплый воздух чтобы чу-чуть разморозится. Но это вполне могло сойти за тяжолое дыхание от усталости.


Опыт: 0%
Уровень: 2
Навыки:Черное крыло,Черные мечи,Трансформация.Холодное оружее:40% Дальнее оружие:20%
 
CynthiaДата: Вторник, 02.06.2009, 00:49 | Сообщение # 12
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Опа, знакомая фигура! Неужели это дурашка Денев? Снова бросается очертя голову на все что попало... Наконец-то я нашла их! Или они меня!? Да какая разница, главное, что мы снова вместе. Свои! Выкрикнула она, поднимаясь.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: Манипулирование потоком йомо. Регенерация союзников.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
ХеленДата: Вторник, 02.06.2009, 00:55 | Сообщение # 13
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
На радостях, обнявшись, Хелен представила Синтию Коинзеллу. – Синтия, познакомься это наш временный попутчик Коинзелл. Синтия кивнула Коинзеллу. - Кто-нибудь из наших еще выжил?

Симпатия:
Друг:Денев
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:35%
Способности: Удлинение конечностей, подавление ауры, закручивание рук.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
CynthiaДата: Вторник, 02.06.2009, 01:05 | Сообщение # 14
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выбиралась из города вместе с Юмой, но нарвавшись нарвавшись на остатки пробудившихся нам пришлось разделиться. Я еле унесла ноги. А где Клер Мирия и Табата я не в курсе. Надеюсь, Юме повезло также как и мне. Спокойно ответила Синтия. – А ты что забыл в этой дыре? Не самое подходящее место для подростка. С подозрением поинтересовалась она у Коинзелла.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: Манипулирование потоком йомо. Регенерация союзников.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
КоинзеллДата: Вторник, 02.06.2009, 01:13 | Сообщение # 15
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты что забыл в этой дыре? Не самое подходящее место для подростка. Коинзелл наклонил голову. - Прости. Но тут он задался вопросом. Какого черта я извиняюсь? Он поднял голову.- Я просто искал ког-нибудь из своей расы. И шел куда глаза гледят и вот куда попал.

Опыт: 0%
Уровень: 2
Навыки:Черное крыло,Черные мечи,Трансформация.Холодное оружее:40% Дальнее оружие:20%
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Северные земли » Горы занесенные снегом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: