Вторник, 14.05.2024, 11:22 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Разрушенный замок
Разрушенный замок
ФлораДата: Вторник, 02.06.2009, 16:52 | Сообщение # 1
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
Рядом с ним ходят йома. В самом замке спрятались Рифул и Дафф. И те пробудившееся которые с ними за одно.
Йома: 5 штук.


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
РифулДата: Пятница, 05.06.2009, 16:08 | Сообщение # 2
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Запад » Посёлок -> Трактир
Добравшись домой Рифул бросила тело йомо в центре бывшего тронного зала и усевшись у основания чудом не разрушенной колонны позвала Даффа.Дафф тотчас же явился на зов своей госпожи. Слушай сказала она собери остальных и пусть они выжмут из этого трупа все что возможно и не возможно.Я должна знать что он делал на моей территории, и если он всеже чей-то лазутчик, то чей именно?Судя по другим вестям из поселка он там обосновался достаточно давно, что бы иметь возможность что-нибудь узнать или вынюхать.
-Будет сделано госпожа.-сказал Дафф и ухмыльнулся.-не знаю говорил ли он раньше, но сейчас, он даже мертвый, раскажет все.
Хм-произнесла Рифул, похоже у тебя начались прорезаться зачатки юмора.ладно иди, мне есть над чем поразмыслить. И не забудь позвать меня как все будет готово.Дафф угукнул и, похватив труп,вышел.
Рифул еще некоторое время сидела, обхвативши руками свои коленки, и думала,затем ухмыльнувшись добавила в слух - А все таки становится очень интересно-и ее глаза при этом загорелись веселыми огоньками, почти так же как и блеснувшее скозь просветы в тучах солнышко.-Становится все интересней -повторила она и рассмеялась.

Добавлено (03.06.2009, 13:53)
---------------------------------------------
На следующий день
Рифул сидела в своем любимом тронном зале и глядела в безоблачное небо. – Что-то Дафф не очень спешит порадовать меня, за это время можно было и разбобраться что с тем йомо не так.-Рифул поджала губки и повернулась ко входу в тронный зал. В этот момент зашел Дафф.Рифул кивнула ему и сказала: Расказывай, что вы выяснили!
Госпожа! Как вы и подозревали это несколько новый вид йомо, и кое кто из наших уже с ними встречался–Рифул слегка наклонила голову и еще больше распахнула свои огромные глаза, всем видом показывая неподдельный интерес к рассказу Даффа.
-Как войны они ничто и готовы питаться даже падалью только чтобы поддержать свое существование-пробасил Дафф и позволил себе ухмыльнутьсяно они способны передавать, то что увидели или услышали своему хозяину на большом расстоянии.
- Хм - произнесла Рифул после некоторого раздумья, разглядывая остатки мозаичного потолка, чудом сохранившегося в этих руинах, – они несколько изменились с того времени как я их видела, раньше их использовали как разведчиков, но они были настолько слабы, что им было сложно удержаться даже в многолюдных людских поселениях, их быстро вычисляли и убивали, да и особой надобности в разведке никогда и не было. Видимо кто-то опять решил использовать этих олухов. Что ж видимо кому-то наши дела стали очень интересны. Рифул загадочно улыбнулась.
-Дафф пошли пару наших, тех, кто лучше всех может скрывать свою ауру йомо, в поселок и пусть ведут себя там тише воды ниже травы. Их цель наблюдение: они должны смотреть, не появится ли в поселке новые йомо-разведчики, и если им приспичит жрать то пусть жрут в любом другом месте. Это понятно? -Дафф поспешно кивнул.-тогда иди и будь добр выполни мое поручение -Рифул улыбнулась. Дафф вышел из зала, и Рифул еще раз улыбнулась, - какой же он все-таки забавный. В этот момент Рифул почувствовала странный всплеск ауры йомо далеко на севере, причем всплески продолжались как будто кто-то, так и кричал всем вокруг « Я тут, ловите меня»!
-Интересненько, надо подобраться поближе и посмотреть, что там происходит. Наверняка кто –нибудь из клейморов уже выдвинулся туда, можно будет присмотреть новые кандидатуры для пробуждения, да и оценить расклад сил противника тоже не помешает.

Добавлено (05.06.2009, 16:08)
---------------------------------------------
Запад »Горы


Любовь: Дафф
Враг: Присцила
Уровень: 1
Опыт: 30%
Способности: Удлинение конечностей,подавление ауры,Чтение ауры,регенерация, сверхскорость.
Навыки: Когти, клыки, кулаки и т.д 60%
 
ФлораДата: Четверг, 06.08.2009, 19:25 | Сообщение # 3
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
Посёлок -> Трактир

Флоа шла к разрушенному замку впереди всех. Так как она была самая быстрая из всех пресудствующих. И могла в любой момент среагировать быстро в случае непредвденного. В переди десять аур обычных. Йома. Может ... нет. С ними проблем быть не должно. Флора иногда поглядывала на Хелен. Любопыцтво взяло в верх и она спросила.Хелен-сан, а чем закончилась война на Севере? Я досих пор не могу этого вспомнить.


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
ХеленДата: Четверг, 06.08.2009, 20:57 | Сообщение # 4
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
------------>Поселок,Трактир

-Хелен-сан, а чем закончилась война на Севере? Я досих пор не могу этого вспомнить. - спросила Флора. Вот уж о чем лучше бы не вспоминать..
-А что ты помнишь? Мы думали ты мертва,ведь.. Ты же помнишь Ригарда, Серебрянноглазого Льва? Есть мысли где он сейчас? - Хелен подкидывала яблоко, неизменно ловя его двумя пальцами.
Небольшая проверка. Он то мертв, а вот что ты помнишь. Тогда я узнаю,стоит ли рассказывать.Или не мертв????


Симпатия:
Друг:Денев
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:35%
Способности: Удлинение конечностей, подавление ауры, закручивание рук.
Навыки: холодоное оружее 30%


Сообщение отредактировал Хелен - Четверг, 06.08.2009, 21:23
 
Kazuma[BK]Дата: Четверг, 06.08.2009, 21:17 | Сообщение # 5
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
========> Поселок. Трактир.
Карас шел позади обеих девушек и расчитывал шансы на то что они выживут если встретят Рифул. В то же время слушая разговор Флоры и Хелен.
- Ригард... Знакомое имя... - Карас пытался вспомнить то что он когда то узнал о событиях в городе Пиет. - В любом случае он опасный противник, насколько я знаю...
- Если вы здесь то рискну предположить что он мертв или сбежал. - Он посмотрел на Хелен, еще раз пытаясь оценить ее. - Но кто смог его победить, в таком случае?


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
РифулДата: Четверг, 06.08.2009, 21:56 | Сообщение # 6
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
=====>Горы
Пока Рифул еще не было видно, и то как она скрывала свою ауру не довало почувствовать ее ни как. В то время пока она шла к замку на встречу Клейморам вышли пять йома в виде людей. Но только они начали приблежаться к клейморам как увидели отчетливо кто они. Йома сразу трансформировались в свои обличия и взмыли в воздух отрастив себе крылья.


Любовь: Дафф
Враг: Присцила
Уровень: 1
Опыт: 30%
Способности: Удлинение конечностей,подавление ауры,Чтение ауры,регенерация, сверхскорость.
Навыки: Когти, клыки, кулаки и т.д 60%


Сообщение отредактировал Рифул - Четверг, 06.08.2009, 21:56
 
ФлораДата: Четверг, 06.08.2009, 22:05 | Сообщение # 7
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
-А что ты помнишь? Мы думали ты мертва,ведь.. Ты же помнишь Ригарда, Серебрянноглазого Льва? Есть мысли где он сейчас?- Последенне что я помню это кокраз коготь Регальдо в своем лбу. А дальше тьма. Как сон без снов. Нет даже не так. Будто кто-то ударил по голове и я отключилась а снов не было. А проснулась уже в организации. Тоже самое с остальными воительницами. Вскоре на горезонте появилось пятеро людей потом они привратились в йма не успев дойди до троици. И взмыли в воздух. - Атака!

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
ХеленДата: Четверг, 06.08.2009, 22:29 | Сообщение # 8
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
- Атака! - вскрикнула Флора. Хелен среагировала мгновенно, чуть не сбив при этом с ног Флору. Прыжку бы позавидовала любая газель. Оружие мгновенно оказалось у нее в руках, выставленно вперед. Но атаки на нее не было. Что делали йомы? Похоже, готовились к слаженной атаке, не думая распалять силы.
-О,теперь станет весело. Но их пока что мало. - Хелен усмехнулась. - И где тут Пробудившийся? Может, выманим его? А этих - в расход.
Хелен посмотрела на Караса, потом на Флору.Но ей не следовало отвлекаться.


Симпатия:
Друг:Денев
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:35%
Способности: Удлинение конечностей, подавление ауры, закручивание рук.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
Kazuma[BK]Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:00 | Сообщение # 9
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда они уже подходили к намеченной цели, впереди стали видны пять фигур.
- Хм... Не спроста это. Интересно девушки почувствовали их уже. Сам я ни фига не чувствую. - только он хотел обратить внимание на впереди идущих людей, как они приняв свой истинный облик отрастили крылья и взлетели собираясь атаковать.
- Атака! Сам вижу. - Карас уже схватился рукой за рукоять меча собираясь ударить, но увидев как Хелен рванула вверх подождал пока та приблизится к йома. Улыбнувшись, он сжал рукоять. Рука, уже успевшая соскучится по мечу даже немного хрустнула. Карас резко вытащил меч из ножен, в тоже время применяя рассекающий удар так, что бы рассекающая волна пролетела не задев Хелен и попала в йома. Удар пришёлся на троих рядом летящих, рассекая их каждого йома по линии. Кровь забрызгала из ран, а разрубленные тела попадали, с неприятным звуком на землю.
- Эти двое для вас, дамы. - закинув меч на плечо Карас стал наблюдать за действиями девушек.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
РифулДата: Пятница, 07.08.2009, 21:29 | Сообщение # 10
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже приблизившись к своему замку Рифул поняла что у нее гости, она чувствовала ауры двух клеймор, причем одна из них ей была знакома.
- Странно... двое клеймор. Что они здесь забыли. Слишком мало для охоты на пробудившегося, но обычно и по двое они не ходят. - она уже была внутри зайдя через другой вход, но немного замедлилась. - А этого я похоже знаю. Точно, ошибки быть не может это тот что был на равнинах во время сражения с пробудившимися Ислея. Чтож, их уже подобающе встретили. Посмотрим что будет дальше.
Рифул скрылась в темноте замка, направляясь к своим покоям.


Любовь: Дафф
Враг: Присцила
Уровень: 1
Опыт: 30%
Способности: Удлинение конечностей,подавление ауры,Чтение ауры,регенерация, сверхскорость.
Навыки: Когти, клыки, кулаки и т.д 60%
 
СобытияДата: Пятница, 07.08.2009, 21:35 | Сообщение # 11
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Лишившись троих собратьев, оставшиеся йома решили разом напасть на ближайшую клеймор, что первой бросилась в атаку. Они стремительно бросились на нее с разных сторон, сложив свои крылья и протянув когтистые лапы.
Тем временем со стороны замка уже бежали пятеро других йома. В отличии от первых, они не отращивали крыльев и разбежавшись по разные стороны направились к остальным клеймор.
 
ФлораДата: Суббота, 08.08.2009, 15:22 | Сообщение # 12
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
-О,теперь станет весело. Но их пока что мало. - И где тут Пробудившийся? Может, выманим его? А этих - в расход. Во время отки Хелен отклонила свой взгляд на Флору и Караса. Тем самом игнорируя врагов. Нельзя так. Ка только два оставшихся йома пустились к Хелен. Использовав Сверхскорость Флора появилась за спиной Хелен, и быстрым использованием Ветрореза. Двое летающих йома были разрубленны на куски. - Хелен-сан не безрасудствуй.

Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
ХеленДата: Суббота, 15.08.2009, 19:00 | Сообщение # 13
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хелен-сан не безрасудствуй. - Хелен пропустила слова Флоры мимо ушей.
Ну вот,моих йома истребляют. О,еще одни. Эти уж точно мои... - Хелен уже разворачивалась к еще одной паре, на этот раз бескрылых. И хорошо,крылатых Хелен не любила,с ними мороки много. Клэймор выбрала своей целью одного из них, используя удлинение конечностей. Как не странно, йома то ли попался слишком тупой, то ли еще что то. Атака попала в цель, и во все стороны брызнула мерзкая кровь. Его собрат не растерялся, и бросился вперед. Впрочем, Хелен ничего не стоило заблокировать его атаку, и довольно коварным ударом подсечь ему ноги...
-Мертвец. - произнесла Хелен.


Симпатия:
Друг:Денев
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:35%
Способности: Удлинение конечностей, подавление ауры, закручивание рук.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
Kazuma[BK]Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:39 | Сообщение # 14
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
Как только Флора разобралась с оставшимися двумя, впереди появилась еще пятерка йома. Карас решил не вмешиваться и посмотреть на то как Хелен справится с ними сама. В отличии от Флоры он не знал на что она способа и ему хотелось знать это. Он оценивающе смотрел на то как она убила одного йома.
- Ну... Может навык потеряла. Своим удлинением она могла располосовать сразу нескольких. Да и зачем отражать атаку если можно уклонится от нее. Эти йома слишком уж медлительны что бы тратить на них столько времени и сил. - оперевшись на меч воткнутый в землю Карас немного насмешливо прикрикнул. - Давайте уже кончайте с ними, чего возитесь.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Разрушенный замок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: