Среда, 15.05.2024, 01:20 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Равнина
Равнина
РифулДата: Вторник, 02.06.2009, 12:37 | Сообщение # 16
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сметь оскорблять Даффа! -диким голосом в гневе проревела Рифул и ее Волосы-ленты взвились над головой, а затем обхватили пробудившихся наскочивших на нее сзади, со всем мощью прижимая их к телу Рифул,руки же она погрузила в землю готовля неожиданые удары лентами из-под земли.

Любовь: Дафф
Враг: Присцила
Уровень: 1
Опыт: 30%
Способности: Удлинение конечностей,подавление ауры,Чтение ауры,регенерация, сверхскорость.
Навыки: Когти, клыки, кулаки и т.д 60%
 
СобытияДата: Вторник, 02.06.2009, 12:46 | Сообщение # 17
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Двое прижатых пробудившихся раздавила непомерная мошь Рифул. Троя из шести спрыгнели с нее чтобы обойти ее и отокавать сзади и снизу. Другие троя начали лупить кулаками Рифул по лицу. При этом одной рукой закрывая свое лицо от предстоящей отаки волос Рифул.
 
РифулДата: Вторник, 02.06.2009, 12:59 | Сообщение # 18
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Пора с вами заканчивать - подумала Рифул. и решительо закрутилась на месте. волосы-ленты начали бешенно крутиться вместе с ней

Любовь: Дафф
Враг: Присцила
Уровень: 1
Опыт: 30%
Способности: Удлинение конечностей,подавление ауры,Чтение ауры,регенерация, сверхскорость.
Навыки: Когти, клыки, кулаки и т.д 60%
 
СобытияДата: Вторник, 02.06.2009, 13:02 | Сообщение # 19
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Кружащиеся ленты Рифул превратили всех пробудившихся в озеро крови которую со временем впитает земля.
Больше ждать события не нужно.
Награда.
Опыт: 30% Рифул
 
Kazuma[BK]Дата: Вторник, 02.06.2009, 13:09 | Сообщение # 20
Член организации
Группа: Модераторы
Сообщений: 793
Репутация: 5
Статус: Offline
Наблюдая за происходящим Карас все больше убеждался, что медлить не стоит и надо уходить пока не поздно, но никак не мог оторваться от зрелищной расправы над пробудившимися. За мгновение до того как Рифул раскрошила последнего, он все же спустился с холма и направился на восток ускоренным шагом.
- Ну вот и все, от десятка пробудившихся остались одни ошметки. На что Исли надеялся отправляя их сюда. Не пойми этих абиссалов.
===> Восток. Закрытый штаб клеймор.


Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень:1. 35%.
Навыки:Усиление, Увеличение скорости, Рассекающий удар.
Способности:Холодное оружие: 50%.


Сообщение отредактировал Kazuma[BK] - Вторник, 02.06.2009, 13:17
 
РифулДата: Вторник, 02.06.2009, 16:36 | Сообщение # 21
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Рифул глядя на останки задумчиво улыбнулась. Все-таки что не говори но они стали, если не умнее, то уж более сплоченными это точно.Тут она обратила внимание на странную ауру которую она чувствовала на всем протяжении битвы.Хм..у нас был наблюдатель. она опять улыбнулась.все таки мальчики все время подсматривают за девочками.Хи.Надо будет к нему в будующем получше присмотреться...я думаю это наша не последняя встреча.

Добавлено (02.06.2009, 16:36)
---------------------------------------------
Рифул вернулась к своему обыному виду и еще не много постояла прислушиваясь к звукам вокруг,но все было тихо.Накрапывал легкий дождик.Рифул посмотрела на небо, сквозь плотные черные тучи едва, едва было видно солнце. Рифул задумалась - В последнее время нападеня пробудившихся на мои земли все учащается,мне начинает казаться,что Ишли пробуждает их где-нибудь на самой границе моих земель.И хоть они по прежнему не представляют серьезной опасности, но их становится все больше, надо бы сходитьк поселку может быть там я почуствую их логово, да кушать чтото охота!
====» Запад » Посёлок(окраины)


Любовь: Дафф
Враг: Присцила
Уровень: 1
Опыт: 30%
Способности: Удлинение конечностей,подавление ауры,Чтение ауры,регенерация, сверхскорость.
Навыки: Когти, клыки, кулаки и т.д 60%
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Равнина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: