Вторник, 14.05.2024, 03:24 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Посёлок -> Рынок
Посёлок -> Рынок
РикоДата: Суббота, 09.05.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Клеймор
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь есть почти всё, что можно купить.

Симпатия:
Друг:
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:
Способности: регенерация, увелечение сил, возвращения из пробуждения
Навыки: холодоное оружее
 
ФлораДата: Четверг, 04.06.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
===>Восток » Заброшенная ферма>Дом
Флора вышла на рынок. Глазами найдя нужного человека Флора подошла к торговому ряду.
-Девид. Продавец обернулся на ее. И в изумлении округлил глаза. - Ф-Флора неужели ты. - Она положительно кивнула находясь в полном спокойствии. Девид невольно улыбнулся. - Иди сюда. - Девид позвал ее за прилавок где их никто не увидет. Флора прошла за ним спокойным шагом. Мужчине было где-то лет тридцати. - Здравствуй Флора довно не виделись. Флора пожала ему руку в качестве приветствия. -С тех пор как меня забрали из приюта. Флора разжала руку Девида и серьезно на него посмотрела. - Честно говоря я по делу. И секретному. Мне нужны запасы. Девид вопросительно посмотрел на нее. - А разве не ваша организация в этом вам помогает? Флора старалась объяснить ему главное и при этом не впутывать его в свои дела. - Я же сказала секретная даже от организации. Поможешь? Девид согласился без раздумий. - О чем разговор. Что надо?- Флора понадеилась что он все достанет.- Сорок комплектов. Брони, что бы хорошая, крепкая и что бы в ней легко было двигаться. Также съестные припасы которые могут долго сохранятся. Принеси это в дом где я жила. Устрой в погребе склад. Также залатай в доме дыры. Сделай так что бы он был пригоден для жизни, но создавал впечатление что в нем ни кто не живет. Сам туда все привези и никому об этом не рассказывай. Я пологаюсь на твой выбор доспехов. Ты все понял? Девид покивал. - Конечно. Но все это стоит денег и не малых.- Он начал поднимать руки но тут в них попал увесистый кошелек денег. - Хватит? Здесь золото. Девид чуть пожержал кошелек оценивая вес. - Даже моного. Девид собрался отстегивать лишьную сумму. - Оставь. Для оплаты телеги с конем и работяг которые должны держать рот за зубами. Девид сразуже убрал кошелек. - Хорошо а я думал ты пришла сюда насчет йома. Флора удивилась. Йома? Я не чувствовала при входе ауры. Хотя я особо и не созредотачивалась. Флора посмотрела на девида. - Известно что-нибудь? Девид задумался на минуту. - Известно то что это была девочка пришедшая со стороны разрушенного замка. Она много людей съела в трактире. И ушла обратно. Теперь Флора поняла почему ауру не чувствовала, но при этом чувствовала запах йома от людей.- Понятно. Я постораюсь с этим разобраться.
===>Посёлок -> Трактир


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Запад » Посёлок -> Рынок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: