Вторник, 14.05.2024, 02:07 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Город Эгон » Озеро
Город Эгон » Озеро
КлейморенгДата: Пятница, 19.06.2009, 14:48 | Сообщение # 16
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Норрек регенерировал (так-как его домен -защитный) Подхватил раненого клеймора и побежал от озера====> в штаб. Я отнесу клеймора в безопасное место и приду на помогу, надо как можно быстрее бежать...
-Я скоро вернусь!


Сообщение отредактировал Клейморенг - Пятница, 19.06.2009, 14:52
 
СобытияДата: Пятница, 19.06.2009, 14:50 | Сообщение # 17
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Клеймра снова подхватили и потощили от озера. - Блять! Что же ты со мной как смешко кортошки обращаешься. И же живой и раненый! Как только его понесли от сюда. Сразу перед Норреком появился тот самый пробудившийся. - Куда ты пошел?! Пробудившийся направил в него еще один удар кулаком. Из последних сил раненый Клеймор выскочил из хватки Норрека. Собрав колосальное количество в руке энергии йома. Он ударил кулаком об кулак пробудившегося. Во время удара клеймор выпустил всю энергию через кулак. Вспыхнул яркий белый свет. Когда за один момент свет погас руки у пробудившегося по локотьб оторвалась и валялась в строне. - Номер 14. Зольф. Белая рука. К вашим услугам. Но не выдержав нагрузки он снова упал. Черт. Чето я последнее время слишком часто обнимаю землю.

Сообщение отредактировал События - Пятница, 19.06.2009, 14:54
 
ErgoProxyДата: Пятница, 19.06.2009, 14:58 | Сообщение # 18
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
это был тот случай когда Артегор не смог скрыть своё изумление. "чёрт он силён, КАК он смог за такой короткий срок развеять иллюзии..чёрт, чёрт, чёрт. да к томуже он невероятно подвижен для своего размера".
-Вы в порядке? где Норрек? чёёёрт. ты заплатишь за это. Артегор ринулся на пробудившегося собирая энергию в правой руке для нанесения решающих ударов


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии
 
КлейморенгДата: Пятница, 19.06.2009, 15:05 | Сообщение # 19
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Тем временем Норрек валялся в кустах.
как он успел??? при таком размере его скорость должна быть ниже средней, а она выше! о-о-о-о, как больно, у меня хруснули рёбра, нужно как минимум 15 минут что-бы регенерировать... что-же делать? Норрек попробывал встать. Безрезультатно. Мои ноги! монстр раздробил мои кости! Норрек дотронулся до шеи. Пронесло, медальон на месте. ДА прибудит со мной сила! Надо быстрее привести себя в боегое состояние, ото там Артегор не выдержит! Норрек остался лежать...
 
СобытияДата: Пятница, 19.06.2009, 15:14 | Сообщение # 20
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
- Скатина. Ты мне вторую руку отбил!! Кричал пробудившийся на раненого Клеймора. Довая ясно понять что он был атакующим типом. А значит отростить себе новые быстро не сможет. Зольф едва поднявшись на сземли на сидячее положение смог выговорить.- Он свегла атакует на пролом. Не страйтесь его провести. Просто отакуйте сразуже когда атакует он. Пусть один из вас звщищается. А другой в это время бъет. Тут Зольф блюванул кровь. - Черт. Мне сегшодня надо было взять отгул.
Изо рта пробудившегося понесся град кольев в Артегора и Зольфа.
 
ErgoProxyДата: Пятница, 19.06.2009, 15:27 | Сообщение # 21
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
"чёрт он атакует, надо попытаться ещё раз". Артегор, уклонившись, подбежал к Пробудившемуся, по пути подхватив Зольфа левой рукой, быстро создал новые иллюзии в сознании монстра,правой рукой наполненной энергией нанёс всего 2 удара, 1-й срубил оставшуюся руку, 2-й достиг цели и попал точно в горло монстра.
-[b]Думаю теперь он не сможет использовать и колья..ну что Зольф оставлю добить его тебе, если сможешь конечно


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Пятница, 19.06.2009, 15:27
 
КлейморенгДата: Пятница, 19.06.2009, 15:33 | Сообщение # 22
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю сейчас я смогу встать... Норрек попробовал встать. У него это получилось.
А сейчас я пойду и помогу им, только, меня долеко отнесло, я не знаю где они Он прислушался и определил сторону, где идет сражение и побежал туда.
Вблизи я прокрадусь и нанесу удар Пробудившимусю прямо в кр. точки на спине - подумал Норрек
 
СобытияДата: Пятница, 19.06.2009, 15:38 | Сообщение # 23
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
В тот момент когда пробудившийся оказался с мечм в глотку. Зольф нанес удар кулаком ему в колено. Вспышка света выбила ему ногу. И пробудившийся и раненый клеймор разом обняли землю. Зольф от изнеможения. А пробудившийся от нехватки опоры. - Добейте его!! Кричал Зольф указывая на шею лежащего пробудившегося.

Сообщение отредактировал События - Пятница, 19.06.2009, 15:40
 
ErgoProxyДата: Пятница, 19.06.2009, 15:45 | Сообщение # 24
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
-сейчас устроим сказал Артегор довольный тем что схватка закончена. Он занёс меч над головой и нанёс сокрушающей силы удар, срубивший голову пробудившегося, что даже его меч врезался в землю и Артегор его не сразу достал. Подхватив раненного он сказал:
-Норрек ты где?


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Пятница, 19.06.2009, 15:48
 
КлейморенгДата: Пятница, 19.06.2009, 15:49 | Сообщение # 25
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ковыляв с места падения Норрек отозвался
-Я здесь...
В этой битве я ничем не помог. Быть сильнее, быть сельнее, быть сельнее!!!
-Нужно быстрее в штаб.
Норрек зашагал ====> в штаб


Сообщение отредактировал Клейморенг - Пятница, 19.06.2009, 15:54
 
СобытияДата: Пятница, 19.06.2009, 15:52 | Сообщение # 26
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
-Нужно быстрее в штаб.
- Без. Возрожений. Только не ты. Я тебе не мишок дров. Которых можно бросать и подымать сколько угодно раз. Зольф кои как зацепился Артегора и делая легкие шаги пошел в штаб.
Больше ждать события не нужно.
Награда.
ErgoProxy Опыт: 30%
Клейморенг Опыт: 10%


Сообщение отредактировал События - Пятница, 19.06.2009, 15:55
 
ErgoProxyДата: Пятница, 19.06.2009, 15:56 | Сообщение # 27
Член организации
Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Репутация: 0
Статус: Offline
Артегор перемахнул руку Зольфа себе через шею и они пошли.
-Норрек надеюсь ты то в состоянии идти сам, иначе у меня нет сил чтобы нести 2-х, я потратил довольно много сил на пробудившегося.
"Ох и устал же я, единственное о чём сейчас можно подумать так это кровать, думаю нам предстоит не только такое, а может что нибудь ещё пострашнее и потруднее....


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:холодное оружие 55%
Способности: превосходное чтение аур, выброс энергии, паралич, силовой бросок, иллюзии


Сообщение отредактировал ErgoProxy - Пятница, 19.06.2009, 15:56
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Восток » Город Эгон » Озеро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: