Среда, 15.05.2024, 04:17 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Северные земли » Дом лекаря Синто.
Дом лекаря Синто.
СинДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:02 | Сообщение # 1
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Простой и небольшой деревянный домик, имеется несколько комнат, здесь всегда пахнет травами и другими ингридиентами, любой кто ранен или болен может посетить это место, не имеет значения кто это, человек, клеймор или даже пробудившийся.

Симпатия: Илена, Мирия, Денёв.
Друг: Илен, Мирия, Денёв
Уважение: Илен, Мирия, Денёв
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 0%
Холодное оружее 10%
Метательное оружее 30%


Сообщение отредактировал Син - Воскресенье, 16.08.2009, 15:04
 
JinДата: Вторник, 18.08.2009, 20:47 | Сообщение # 2
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
...Проклятый йома, - подумал Лаки, придерживая повязку на плече. - Из-за того, что я сам не могу чувствовать ауру, каждая встреча с ними - не подарок. Приходится использовать меч в момент трансформации...если успеешь вовремя заметить. Этот же и вовсе чуть не отхватил половину плеча...Лаки толкнул дверь: Эй, кто-нибудь...помогите.

Сообщение отредактировал Jin - Среда, 19.08.2009, 15:10
 
СинДата: Четверг, 20.08.2009, 23:25 | Сообщение # 3
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Синто как всегда сидел за своими бумагами, свитки, книги, вся комната молодого человека была забита этими бумагами. "Что-то не так, как же всё сложно, лишний милиметр, любая ошибка и всё к пробудившимся, как же я могу лечить людей, если сам немного знаю"Молодого лекаря вытащил из мыслей чей-то крик."Кто там ещё, разве непонятно что я занят, ох ладно."Лекарь вышел из своей комнаты и прошёл к незнакомцу, было видно что он учавствовал в драке.
-Что вам!? - быстрая и холодная фраза, годы проведённые за книгами и лечением людей сделали Синто более холодным.


Симпатия: Илена, Мирия, Денёв.
Друг: Илен, Мирия, Денёв
Уважение: Илен, Мирия, Денёв
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 0%
Холодное оружее 10%
Метательное оружее 30%
 
JinДата: Пятница, 21.08.2009, 00:36 | Сообщение # 4
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Лаки подошел ближе. Сквозь повязку начала капать кровь.
Рана опять открылась. Надо что-то делать, и быстрее..


Сообщение отредактировал Jin - Пятница, 21.08.2009, 18:11
 
СинДата: Пятница, 21.08.2009, 02:12 | Сообщение # 5
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидев положение незнакомца, Син сразу начал действовать, он быстро закрыл дверь и толкнул незнакомца на диван.
-Что же вы сразу не сказали, молчите как пень, сидите здесь и не двигайтесь. - лекарь побежал в отдельную комнату и взял всё необходимое, вернулся Син к страннику быстро с кожанной сумкой."Сначало надо снять повязку."Синто медленно начал развязывать ткань, что бы не навредить.
-Чёрт возьми, кто же тебя так?! - начал восклицать Син."Нет, такое я уже видел, неужели йома его так."
-Нужно быстро обработать рану. - лекарь вытащил из сумки флакончик и быстро налил на всю рану, этот антисептик конечно имел побочный эффект, например боль, но это были пустяки. Потом лекарь нашёл другой флакончик, но там был парашок, содержимое склянки тоже оказалось на ране, издался звук шепения и повреждённая часть руки начала немного пениться, Син нежно вытер всё чистой тряпкой.
-Ещё последняя процедура и всё, потерпи немного. - наверняка страннику сейчас было очень больно, но лучше так, чем потерять руку. Парень акуратно намазал рану жёлтым кремом и начал накладывать бинты, через несколько минут пол руки и плечё, были забинтованы.
-Ты ещё легко отделался, наверно был один йома, лучше тебе пока не двигать рукой денёк, швы я не накладывал, но смог зажечь рану своим лекарством, так оно лучше срастётся. Кстате я Синто, но все зовут меня Син. - лекарь встал.


Симпатия: Илена, Мирия, Денёв.
Друг: Илен, Мирия, Денёв
Уважение: Илен, Мирия, Денёв
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 0%
Холодное оружее 10%
Метательное оружее 30%
 
JinДата: Пятница, 21.08.2009, 23:24 | Сообщение # 6
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Снадобье тут же начало действовать, и рана затянулась с невероятной скоростью. Лаки вынул мешочек с монетами и протянул его Синто. Меня зовут Лаки. Пожалуйста, возьмите это.

Сообщение отредактировал Jin - Пятница, 21.08.2009, 23:25
 
ФлораДата: Суббота, 22.08.2009, 00:26 | Сообщение # 7
Пробудившийся флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1085
Репутация: 3
Статус: Offline
Jin,
Фак. Убъю тебя нафиг. 4 строки минимум. Дастает уже четать твои смс-ки


Опыт: 65%
Уровень: 1
Навыки:Ветрорез,Сверхскорость.,Регенерация,Чувствует ауры.Холодное оружее:62%
 
СинДата: Суббота, 22.08.2009, 00:35 | Сообщение # 8
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Рана незнакомца заживала довольно быстро, конечно это была заслуга синто, ведь он лекарь и он лечил его повреждения, но Син не требовал слов спасибо, но как говорится, добрые дела оплачиваются, что и случилось, незнкомец протянул мешочек с деньгами."Ух, попался мне добрый клиент, да ещё и при деньгах."Лекарь стоял рядом с Лаки и улыбался, после того как взял деньги клиента.
-Рад помоч, ведь это моя работа. Не думал что люди начнут сражаться с йома. Какие же вы глупцы. - Син печально выдохнул.

ООФ: вот именно)


Симпатия: Илена, Мирия, Денёв.
Друг: Илен, Мирия, Денёв
Уважение: Илен, Мирия, Денёв
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 0%
Холодное оружее 10%
Метательное оружее 30%
 
JinДата: Четверг, 10.09.2009, 21:14 | Сообщение # 9
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Из-за горизонта выглянуло солнце. Лаки чувствовал себя гораздо лучше, чем день назад.
Пора отправляться на Юг, - решил он. – Раз я обещал Клэр, что мы встретимся, значит, я постараюсь ее найти. Впереди чернели леса. Когда-то Лаки пробирался через них в город Пиет. Кажется, я еще не забыл дорогу, - мелькнула внезапная мысль. – Но наверняка там полно йома, которые подстерегают мирных путников. Мне надо быть осторожней…
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Северные земли » Дом лекаря Синто.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: