Среда, 15.05.2024, 05:11 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора, Рико, Kazuma[BK]  
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Северные земли » Горы занесенные снегом> пещерка
Горы занесенные снегом> пещерка
КоинзеллДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:20 | Сообщение # 16
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм..Заходи, погрейся. Да и поговорить есть о чем. Ты что совсем рехнулась? Денев!
Ладно, проходи, только при условии, что ты нас не видел, и мы тебя не видели? Хорошо?

Очень признателен. Коинзелл прошел в пищеру. - думаю так вам будет спокойней. Коинзелл вытащил из пояса короткий меч. Но для него он был как полуторный. Рукоядки небыло вместо нее обмотка веревки. Коинзелл воткнул меч в землю поближе к девушкам а сам присел в угол.- Очем вы хотите поговорить.Сняв капюшон Коинзелл выставил на показ свои острые уши и светлые волосы заплетоные в две косы. Длина косы была на голень короче самого роста Коинзелла.


Опыт: 0%
Уровень: 2
Навыки:Черное крыло,Черные мечи,Трансформация.Холодное оружее:40% Дальнее оружие:20%
 
ДеневДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:38 | Сообщение # 17
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Денев пристально посмотрела на гостя. Внешность мальчишки обманчива. В нем чувствуется большая сила. Денев посмотрела в глаза парню. Давай так, сначала мы у тебя спросим то, что нас интересует, а потом ты можешь спрашивать у нас все, что угодно. Ты наверное уже догадался кто мы, так? Видел ли ты Клеймор? пробудившихся? С какой целью ты в этих краях? Не переставая следить за пришельцем Хелен подкинула дров в костер. Мокрые дрова зашипели, легкая пелена дыма окутала пещеру так, что плохо было разгледеть лица беседовавших людей.

Симпатия:
Друг: Хелен, Флора
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: регенерация, владение двумя мечами, возвращения из пробуждения.
Навыки: холодоное оружее 30%


Сообщение отредактировал Денев - Понедельник, 01.06.2009, 02:40
 
КоинзеллДата: Понедельник, 01.06.2009, 03:03 | Сообщение # 18
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай так, сначала мы у тебя спросим то, что нас интересует, а потом ты можешь спрашивать у нас все, что угодно. Ты наверное уже догадался кто мы, так? Видел ли ты Клеймор? пробудившихся? С какой целью ты в этих краях?
Коинзелл присмотрелся на девушку затем на ту что подбрасывала дрова в костер. Откудаже мне знать.
- Я некого не видел по дороге сюда. Я щел куда глаза глидят и уже желлею из-за того что оказался на этой холодрыге. А кто такие клейморы и пробудившеися? И еще мне бы хотелось бы узнать как свалить с это го континента или это материк. Где-нибудь ходят корабли или дережабли. Или еще какой-нибудь транспорт?


Опыт: 0%
Уровень: 2
Навыки:Черное крыло,Черные мечи,Трансформация.Холодное оружее:40% Дальнее оружие:20%
 
ХеленДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:35 | Сообщение # 19
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ладно, история выглядит правдиво. – Хелен посмотрела на Денев, с явной усмешкой. - Коинзелл, на самом деле мы тоже заблудились, выполняя просьбу одного человека. На счет транспорта… - Хелен сделала паузу – Мы ничего такого не видели. Кто такие Клеймор и пробудившиеся расскажем по дороге, а сейчас нам нужно найти своих подруг, и помощь нам не помешает. Ты как, с нами?

Симпатия:
Друг:Денев
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:35%
Способности: Удлинение конечностей, подавление ауры, закручивание рук.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
ДеневДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:36 | Сообщение # 20
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да, действительно ты бы нам мог здорово помочь. – Сказала Денев, направляясь к выходу из пещеры.

Симпатия:
Друг: Хелен, Флора
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: регенерация, владение двумя мечами, возвращения из пробуждения.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
КоинзеллДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:40 | Сообщение # 21
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну поскольку вы разрешили мне согреца. Коинзелл встал и взял свой меч и вернул его в ножны.- Делать мне всеравно нечего. Лишь бы не замерзнуть.

Опыт: 0%
Уровень: 2
Навыки:Черное крыло,Черные мечи,Трансформация.Холодное оружее:40% Дальнее оружие:20%
 
ХеленДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:43 | Сообщение # 22
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хорошо, выдвигаемся! Пойдем через «Горы занесенные снегом» – Крикнула Хелен.
==> Горы занесенные снегом


Симпатия:
Друг:Денев
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт:35%
Способности: Удлинение конечностей, подавление ауры, закручивание рук.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
ДеневДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:44 | Сообщение # 23
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
==> Горы занесенные снегом.

Симпатия:
Друг: Хелен, Флора
Неприязнь:
Враг:
Любовь:
Секс:
Уровень: 1
Опыт: 35%
Способности: регенерация, владение двумя мечами, возвращения из пробуждения.
Навыки: холодоное оружее 30%
 
КоинзеллДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:46 | Сообщение # 24
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Эй подождите меня. Я же не такой быстрый. Коинзелл натянул капюшон и последовал за девушками.
==> Горы занесенные снегом.


Опыт: 0%
Уровень: 2
Навыки:Черное крыло,Черные мечи,Трансформация.Холодное оружее:40% Дальнее оружие:20%
 
Форум » †Claymore: Найди Свой Путь† » Северные земли » Горы занесенные снегом> пещерка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: