Понедельник, 29.04.2024, 02:13 | Приветствую Вас Горожанин

Фан-сайт аниме Claymore (Клеймор)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » †Claymore† » Творчество » Немножко фантазий (Это фанфик, а это *грозненький голосочек* авторский мир)
Немножко фантазий
MiraДата: Четверг, 02.09.2010, 22:38 | Сообщение # 1
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый фанфик по "Клеймор"))) Пыталась как можно более точно соблюсти все традиции, стиль аниме и манги... что получилось, судить вам....
Название: "The Desteny rope"
Автор: Mira
Описание: доволно действенное, но без романтики никуда, сюжету предшествуют события премешанной манги и аниме, много надуманных историй и мой всзгляд на судьбу некоторых персонажей))) Очень жду комментариев любого содержания надеюсь вам понравится....

Добавлено (02.09.2010, 22:38)
---------------------------------------------
"Мы чудом выжили в этой войне, но что будет дальше. Семеро воинов, которые не подчинились приказу. Интересно как у них дела? Прошло уже три года после того как мы разошлись каждая в свою сторону, что сейчас с остальными…" – такие мысли роились в голове одиноко бредущей по дороге девушки в черном плаще. Она шла уже третий день и вскоре надеялась попасть в мощнейший форт противников Организации – храм Тео. Там она хотела найти поддержку в предстоящем мятеже и собрать хоть немного информации. "Почти добралась! – радостно выдохнула девушка, – надеюсь, там еще принимают клеймор, ходили слухи, что раньше там был орден, воспитывающий защитников, но вот уже сто лет о них никто не слышал, странно…" – потом ее мысли прервал дым, показавшийся из-за гор.
– Не может быть …. – вслух проговорили она, и в следующий момент помчалась на север с нереальной скоростью. Добравшись до места, где должно было быть поселение, девушка ахнула. Все вокруг пылало ярким адским пламенем и туда-сюда сновали демоны. "Неужели Организация настолько подла, пусть с нами обращались как с вещами, но учинить такую расправу, невероятно…"
– Помогите! – услышала она откуда-то из-за спины слабый оклик. Не теряя ни секунды, она рванула на голос, проверяя пылающие дома один за другим, но никого не находя. Наконец добравшись до площади клеймор в который раз поразилась увиденному. На бортике разрушенного фонтана, посвященного богиням Терезе и Клер, стояла девочка лет шести ее волнистые темно каштановые волосы были стянуты в хвост голубой лентой, а ярко зеленые глаза пристально осматривали округу.

 
Bantik_Of_MiriaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:09 | Сообщение # 2
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мммм!!! Мне уже интересно!!! А кто она, эта девушка в черном плаще?) Последняя из клеймор?) p.s. Уррря, это первый ванфик здесь, а я уже отчаялась найти их!!!
 
MiraДата: Пятница, 03.09.2010, 00:28 | Сообщение # 3
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно и последняя а возможно самая что нино есть первая, как знать)))) shy Спасибо, я оч любю это аниме и вот решилась попробовать)))) rolleyes

Добавлено (03.09.2010, 00:28)
---------------------------------------------
/*небольшая продочка*\
– Пригнись, пожалуйста! – слабым и охрипшим от крика голосом попросил ребенок. Сама не понимая почему, она присела и в следующую секунду к ногам клеймор упала голова демона. "Как такое вообще возможно, я даже его не почувствовала и кто она!" – девушка была в недоумении ее богатый опыт не приводил ни одного подобного случая.
– Ты поможешь мне разобраться с демонами, они уничтожили мой город? – с надеждой в голосе спросила девочка
– Да, но как ты это делаешь, как ты можешь уничтожать их, даже не прикасаясь и на таком расстоянии?
– Мама говорила это дар, посланный с небес богиней по имени Айя, я правда о такой не слышала, но она помогает мне видеть и управлять энергией внутри них, этаже энергия есть и внутри тебя, но ты добрая я знаю! – зеленые глаза пристально и в тоже время пытливо изучали клеймор.
Они справились всего за полчаса, девушка еще никогда не видела столько демонов, но ее напарница не отставала, по этому, она тоже не хотела терять марку. Внезапно сознание девушки пронзила острая боль, и она схватилась за сердце, когда же все-таки она смогла оторвать руку от больного места, то увидела алую кровь. Это была глупая смерть, а сил не оставалось, ведь она подставилась в последний момент, что б защитить ребенка и истратила последнюю силу йома. Сознание помутнело, и клеймор упала в пустоту….
Девочка подошла к своей спасительнице сложила несколько печатей, и они оказались в пещере неподалеку от города, там она залечила раны клеймор.
– Спасибо, Мирия! – тихо прошептала она и скрылась в ночной темноте….
***
– Теееееея!!!!!! – Лайра вновь и вновь неистовствала, - Я не понимаю, как ты каждый раз умудряешься что-нибудь угробить, или разбить!!! Ну сколько можно, придет пора, ты еще чего доброго монастырь разгромишь!!
– Ну не сердись, ну пожалуйстааа!!! – ярко зеленые глаза, переполненные самой искренней невинности, посмотрели не беснующуюся блондинку. – Ну правда, Лайра я сейчас все приберу.
– Ты уж постарайся! – буркнула последняя в очередной раз, наблюдая, как подруга принялась собирать с газона остатки разбитого горшка. По правде говоря, Лайра всегда в душе завидовала брюнетке, и хотя блондинка имела все: запоминающуюся внешность, признание старейшин и учителей, исключительные данные, лучшая на выпуске это было редкостью. Однако ей всегда не хватало той легкости, с которой ее подруга шла по жизни. характер полного сорванца и то, что была данная особа полнейшей бездарностью, чрезмерно одаренной неуклюжестью, уже выделяло зеленоглазую из толпы. Не было ни дня, что бы Тея не стояла в кабинете настоятельницы и не извинялась за разбитые горшки, кружки, тарелки и прочие мелочи….
Лайра наслаждалась солнечной погодой и пением птиц, с превосходством наблюдая, как Тея заканчивает уборку и усиленно собирает остатки глиняных черепков. Девушка просто купалась в искристых лучиках, пытаясь получить равномерный загар и отлынивая от тренировки, ведь вчера она специально разбила еще несколько горшков и подбросила в тот, что сегодня разбила ее подруга. По правде сказать, блондинку всегда бесило то, что она лучшая должна была тренировать такую как Тея, ведь у последней ничегошеньки не получалось. Но больше Лаи бесило то особенное отношение, которое было к зеленоглазой в монастыре. С самого первого дня, как шестилетнюю Тею нашли у главных ворот, все непроизвольно ее опекали и пытались защитить неведомо от чего, ей сходили с рук все шалости и битая посуда, и даже сваренные в супе панталоны настоятельницы Кетлин. Создавалось впечатление, что девочка-найденыш лучше всех в этом храме, а все остальные только пыль у ее ног, однако Лаи не желала с этим мириться, она стремилась быть лучшей, богиней, стремилась как бы "не нарочно" унизить Тею, втоптать ее в грязь и возможно ради этого она и стала ее "лучшей" подругой. Предавшись замечательному обдумыванию своих успехов, Лайра не заметила, как на площадку вбежала Грейс:
– А что вы тут делаете? – громогласно спросила гостья.
– Тренируемся! – Лаи не удержалась и грохнулась с подоконника прямо на кучу глиняных черепков так заботливо собранных Теей ранее. – Что тебе надо Грейс?
– Я думала ты уже стоишь в первых рядах на площади, сегодня к нам приходят клеймор. Их пятеро представляешь это больше чем в последние пять лет это же уникальнейший шанс!! – глаза Грейс засверкали подобно звездам и глаза Лайры вторили им.
– Стать официальной защитницей!! – восторженно пропела блондинка.
– Ух, ты, клеймор!! – радостно воскликнула Тея. – Интересно, какие они? Я бы хотела спросить у них столько всего… Быстрее бы уже!!! – брюнетка прыгала от радости, что скоро удовлетворит свое любопытство.
– Тея, ты не попадешь никуда, пока не уберешь все тут. Или ты хочешь сказать, что это я виновата? – Лаи встала и, отряхнувшись от черепков, которые сразу же разлетелись по периметру площадки, и направилась к выходу, – а потом можешь посмотреть, если успеешь. – Последняя фраза была сказана с неприкрытой издевкой.
Как только они скрылись, девушка не выдержала и показала уже захлопывающейся калитке язык. Нет, она, конечно, любила свою подругу, но некоторые моменты она просто не переносила, и сейчас был один из них. Быстро собрав метлой, оставшиеся осколки горшка девушка поспешила на площадь, она знала, что устроить соседке какую-нибудь пакость она всегда успеет, а вот клеймор в монастырь приходят очень редко, а у нее ведь так много вопросов.

 
Bantik_Of_MiriaДата: Пятница, 03.09.2010, 17:09 | Сообщение # 4
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, я как всегда стебненько - иначе не могу)))) Можно? Да? smile Если нет, пишите, удалю:))

"Семеро воинов, которые не подчинились приказу. Интересно как у них дела?" - при Брежневе было бы сразу понятно, как)))

"такие мысли роились в голове" - они там улей себе устроили?))

"надеюсь, там еще принимают клеймор" - не переживай, и клеймор, и металлолом, и стеклотару принимают)))

"потом ее мысли прервал дым" - ворвался в улей мыслей и запел "Я тучка, тучка, тучка, я больше не медведь!"=)))

"лет шести ее волнистые темно каштановые волосы" - сегодня она отмечала день рождения волосам))))

"в недоумении ее богатый опыт не приводил" - в недоумении опыт вообще мало куда может привести)))

"зеленые глаза пристально и в тоже время пытливо изучали клеймор.
Они справились всего за полчаса" - долго же глаза изучают))))

"она тоже не хотела терять марку" - могла бы ее на конверт прилепить - так надежнее)))

"она схватилась за сердце, когда же все-таки она смогла оторвать руку" - у нее на сердце рука выросла?))

"когда же все-таки она смогла оторвать руку от больного места, то увидела алую кровь" - естессна, она же руку оторвала)))

"и хотя блондинка имела все" - ... что движется)))

"усиленно собирает остатки глиняных черепков" - оставшихся от живших здесь в древности глиняных человечков)))

"ведь вчера она специально разбила еще несколько горшков и подбросила в тот, что сегодня разбила ее подруга" - какая милая подружайка)) Таких друзей - за причинное место и в музей)))

"ей сходили с рук все шалости и битая посуда" - посуда, по ходу, становилась битой как раз тогда, когда неудачно сошла с рук:)))

"сваренные в супе панталоны настоятельницы Кетлин" - *ушла под стол* его потом кто-то ел?))))

"– А что вы тут делаете? – громогласно спросила гостья." - суп из панталонов варим)))))

"– Ух, ты, клеймор!!" - ух ты, говорящий помидор!)))

"Интересно, какие они? Я бы хотела спросить у них столько всего… " - "Интересно, а я увижу Гарри? Интересно, а Рон на самом деле такой же рыжий? Интересно, а я попаду в мир "Сумерек"? Интересно, а светится ли задница у Эдварда Каллена?" (с)))))

Так, моя душа жаждет продочки)))) А Тея мне напоминает героиню из моего фанфика, но он не по "Клеймор"=))) Такая же непоседливая и забавная)))

 
MiraДата: Суббота, 04.09.2010, 01:31 | Сообщение # 5
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасиба))) Ваши комменты несказанно порадовали особенно фраза про Эдварда Каллена *Не лю я его*))) А ...ммм можно спросить Вас, а почему у Вас столь сиволичный ник? А почем же тогда вы фанфик пишете?
/*и еще мааленький кусочек проды happy */ happy
Тея очень торопилась и не особо смотрела по сторонам, девушка неслась, как угорелая, расталкивая попадавшихся по пути прохожих. Вот уже показалась площадь и толпа молодых защитниц одетых в коричневые похожие сарафаны. Подбежав к толпе, Тея отчаянно пыталась протиснуться поближе к первым рядам скандирующих приветствие девушек. Распихивая и расталкивая окружающих, девушка еле пробивала себе дорогу, пытаясь увернуться от толчков руками или пинков локтями, но даже в такой ситуации ее знаменитая неуклюжесть сыграла роковую роль: незамеченная вовремя подножка испортила Тее все планы. Девушка, буквально вылетела на дорогу, размахивая руками, налетела и повалила на землю ни о чем не подозревающую лидера группы клеймор. Та лишь неловко взмахнув руками, полетела к земле вместе со своей нежданной ношей.
– Что происходит? – только и успела выдавить блондинка.
– Мирия, ты в порядке? – к лидеру подбежали остальные и их с Теей наконец-то растащили.
– Девушка, что вы себе позволяете? – возмутилась Клер, – неужели не видите куда идее… - но когда незнакомка подняла глаза, она лишь ошарашено отступила и побледнела. С губ экс номера сорок семь сорвался только шепот – н-н-н-е-во-зм-мо-жн-но… настолько с-х-хожи, как Тереза… не в-ве-рю-ю….
– Клер, что с тобой происходит? – ней подошла Денев. Тея сама не могла понять, что творится: какое-то странное чувство заполнило ее сердце, неистовая энергия вырывалась из души, наполняя все тело светом, девушка все больше и больше чувствовала, что сознание ее угасает, а наружу рвется непонятная сила. Она уже не увидела, как настоятельница Рен подбежала и начала отчитывать ее за непристойное поведение и конфуз, и как потом всю площадь заполнил яркий изумрудный свет более не контролируемый сознанием своей хозяйки…
***
Темнота, все вокруг наполнено мягкой не давящей тьмой. Она обволакивает и наполняет душу, она забирает сознание, личность, эмоции, чувства. Она контролирует память, даря и забирая воспоминания о тех, кого любил, иногда она позволяет видеть видения о тех, кого еще полюбишь. Она контролирует все и всех, управляя их движеньями, мыслями, эмоциями, чувствами. Тея осмотрелась вокруг сплошная темнота кроме легкого сияния исходящего от ее собственной души, но она не одна девушка это знала наверняка.
– Где мы? – спросила она у незнакомца, скрывающегося под пологом тьмы.
– В осколках твоего сознания, – лучик света, потом еще один, переплетясь, лучи создали сияющую золотом фигуру девушки, лицо которой закрывали длинные до щиколотки прямые волосы, – ты не была готова к этой встрече, но и уберечь тебя я не смогла…
– Кто ты? – Тея не боялась, просто не понимала ни того почему она здесь, ни того зачем такая, как она могла кому-либо понадобиться.
– Не сейчас, просто помни я скоро приду за тобой… - и видение погасло, девушка вновь осталась один на один с тишиной и темнотой…
Тея очнулась в их с Лайрой комнате, в голове было пусто ни эмоций не мыслей, просто давящая пустота которая нещадной болью разрывала виски. Она все испортила… снова, хотя в последнее время это вошло у нее в привычку, но сейчас было особенно обидно, что происходило на площади девушка могла вспомнить очень, очень смутно. Лишь мелкие обрывки видений или реальности, она-то и сама толком разобрать не смогла, крутились в памяти не составляя никакой цельной картины. Тея помнила что она спешила но куда и зачем память упорно молчала, следующим обрывком было что она на кого-то упала, кажись это даже была клеймор, потом сердце наполнила какая-то странная энергия и сознание отключилось, осталась только заполненная золотистыми пятнами пустота.
Пустота… как не странно это слово для Теи была вся ее жизнь, наполненная событиями как чаша посвящений святой водой. Девушка не боялась признать себе, что видела этот мир пустым, голубое небо, люди, сам монастырь – все это она очень любила, но всегда была лишней, чувствовала себя лишней. Это было больно, ведь Тея уже заранее знала, что скажут настоятельницы, какую по счету объяснительную она напишет и как грубо и подло над ней посмеется Лайра. Но даже за это она любила свой второй дом, хоть и не принадлежала ему. "Наверное, я испортила шествие, - мелькнула мысль в голове девушки, – ужасно я, наверное, многих лишила мечты… . Как знать, восприняли ли эти загадочные воительницы мою простую неуклюжесть неуважением?... Странно… та воительница, кажись лидер, но почему в ее глазах такая же отчужденность и пустота как у меня, что она скрывает даже от лучших друзей…. Страшно… почему мне страшно, может от того что я их обидела. Я видела в ее глазах… обиды трудно забываются, а боль еще труднее, но есть в них что-то знакомое, будто мы встречались где-то или когда-то. Как же все странно…. Нужно извиниться…"
Девушка попыталась привстать, и тело отозвалось незнакомой, жутковатой болью и она упала, Тея пробовала еще раз и еще раз, но все попытки были неудачны, попытав счастья в последний раз, девушка со вскриком упала на подушку. Она не понимала, что происходило: все тело, будто горело каждая клеточка и каждый орган, что же это, из глаз брюнетки невольно брызнули слезы…"Почему же все так!... единственный раз, когда действительно хочешь не натворить пакостей все так получается…."
– Да что же это такое! – крикнула девушка в пустоту, ничуть не надеясь на ответ.
– Вот и я тебя хотела спросить о том же? – на пороге комнаты возникла знакомая и в тоже время незнакомая клеймор,- Как ты себя чувствуешь?
 
Bantik_Of_MiriaДата: Вторник, 07.09.2010, 00:59 | Сообщение # 6
nOob 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, новую порцию комментов можно?))) Надеюсь, кто-то еще, кроме меня, этот фик читает, ибо не читать это уже считается преступлением!!!! =))

"девушка неслась, как угорелая" - и нанесла много-много яичек)))
"но она не одна девушка" - а целых пять)))
"– Где мы? – спросила она у незнакомца, скрывающегося под пологом тьмы.
– В осколках твоего сознания" - занесло же)))
"в голове было пусто ни эмоций не мыслей" - столкновение с Мирией выбило все мозги))
"что происходило на площади девушка могла вспомнить очень, очень смутно" - она и кувшины побила до этого, видать, в кувшинах еще было что пить:))
"и как грубо и подло над ней посмеется Лайра" - а не слать бы ее, эту Лайру, куда подальше в таком случае?;))
"Страшно… почему мне страшно, может от того что я их обидела" - угу, кто обидел Клеймор, тот долго не живет))
Классно))) На самом деле все очень чуувственно, до глубины души, и так жаль Тею, у которой, в сущности, и нет места, где ее душа была бы спокойна...

 
Форум » †Claymore† » Творчество » Немножко фантазий (Это фанфик, а это *грозненький голосочек* авторский мир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: